Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

2012


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
91 ответов в этой теме

#61 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 16 ноября 2009 - 13:20

да, с водой был ужасный ляп. они бы и при 0 не продержались 5 минут, а там наверняка было около -10, а то и меньше.
незачет.


Да там много такой херни было, дверь открыта а воды налилось с гулькин нос, когда на машине через рушашиеся здания проносились и т.д. :D Но смотрится реально на одном дыхании.
  • 0
Маленький, но гордый :D

#62 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 16 ноября 2009 - 13:30

Жирный мужик этот не русский, а хохол biggrin.gif Да и Бентли решает, Engine Start biggrin.gif

как раз русский, он из Мурманска он сказал..Енжин Старт я тож обосался... просто с таким акцентишем поинт кто когда либо заведет её. ну и прям гордост наф...В аеропорту перед тем, как взлетали на Иле клопы закричлаи - Ват а биг плеин..И Юрец своим драм ен бассом на чисто инглише - Ит а рашшен..

да, с водой был ужасный ляп. они бы и при 0 не продержались 5 минут, а там наверняка было около -10, а то и меньше.
незачет.

водаб не текла, еслиб была -10...;)
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#63 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 16 ноября 2009 - 13:31

как раз русский, он из Мурманска он сказал..Енжин Старт я тож обосался... просто с таким акцентишем поинт кто когда либо заведет её. ну и прям гордост наф...В аеропорту перед тем, как взлетали на Иле клопы закричлаи - Ват а биг плеин..И Юрец своим драм ен бассом на чисто инглише - Ит а рашшен..


Ващет это не Ил, а Мрия Антонов-225 самый большой самолет в мире и сделан он был именно в Украинской ССР. Ну и плюс с этим "кличко" они там по хохляцки базарили. Короче Американцы тупие, ниче не знают, даже то что Брежнев уже давно того. :D :D

водаб не текла, еслиб была -10...;)


Хуле ? Солёная текла бы :)

Сообщение изменено: bolek (16 ноября 2009 - 13:34 )

  • 0
Маленький, но гордый :D

#64 Oops My Bad

Oops My Bad
  • Постоялец
  • 3 833 сообщений

Отправлено 16 ноября 2009 - 13:35

Туз, там всё будет в 3д, поэтому трейлеры щас лучше не смотреть. Все кто видел в кино правильный трейлер(в 3д) были в, мягко говоря, а**е :)

да я видел трейлер в 3д... уже не цепляет.. так что разница не большая..:)
  • 0

#65 Бооо

Бооо

    Заяц

  • Постоялец
  • 859 сообщений

Отправлено 16 ноября 2009 - 13:35

Cloxk, самолет был Антонов Ан-225.
а вода соленая может и при -30 оставаться жидкой, физика.
  • 0
INTJ

#66 Oops My Bad

Oops My Bad
  • Постоялец
  • 3 833 сообщений

Отправлено 16 ноября 2009 - 13:36

синие человечки такие же..:)
  • 0

#67 Фенич

Фенич

    Big mouth prick

  • Постоялец
  • 1 059 сообщений
  • Откуда:Таллинн - Кристиине

Отправлено 16 ноября 2009 - 23:05

Аватара подождите, вот там будет оффффигеееть :)

Дело говорит. :)
  • 0

#68 colt

colt
  • Постоялец
  • 543 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Musta.

Отправлено 21 ноября 2009 - 09:48

Дорвался я наконец до фильма! Спецэффекты конечно отличные, сидел с открытым ртом! Впечатлило! Но сюжет... Это жопа! Ну такую фантастику нагородили. Куча ляпов, нестыковок. Если бы смотрел дома, а не в кино, выключил бы уже через пол часа. В кино то хоть на эффеты посмотреть интересно.
  • 0
Мало знать себе цену, надо ещё пользоваться спросом.

#69 leppyk

leppyk
  • Пользователь
  • 250 сообщений
  • Откуда:Нарва!

Отправлено 21 ноября 2009 - 23:09

Ребята скажу Одно!!!
Трейлер Аватар, мне понравился больше, чем фильм 2012!
Ждал этого фильма ООООЧень давно и вот в предвкушение чего-то,наверно Драматического фильма катострофы.
Драматического фильма я не увидел,катастроф было реально много(ну впринцепи оно и понятно мир рушится)
Фильм (ну лично для меня) ну оооочень предсказуем!!!
были моменты пошутить,но для меня было 2 смешных момента,это безумный радиовидущий, преданный своему делу на все 100 процентов(кто смотрел поймут о чём я,ну если не поняли то вы Нубасы)
И момент где Самолёт рушиться все сели в машину чтобы выехать из самолёта,главный герой пытается завести мотор не заводится! Тишина,и русский олигарх говорит Мотор заводись(ну или что-то типо того) весь зал чуть не помер со смеху)))
ОООЧень многие пишут,Фильм суппер,Немог оторваться от экрана весь фильм,самое лучшое кино в моей жизни! НУ друзья,без обид,но если вы так думаете то вы не смотрели реально хорошего фильма)
Вывод
Это кино,которое вы должны смотреть на большом экране,хотя-бы ради спец эффектов! Очень и очень предсказуемо! АХ да концооовка,ну как мог забыть. Концовка вообще не понравилась! Напомнила чем-то 5-ый эллемент! Типо на нас падает метиорет(тут-же Эверест) Ну таймер и сидим Ждём пока Брюс Уилис(Джон Къюсок) Спасёт нас! Ну конечно спас! Лично меня ,НЕЗАЦЕПИЛО!!!
7из10
И то 2 балла натенул тока из-за спецэффектов!
  • 0
Аффтар благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

#70 mpsite

mpsite
  • Пользователь
  • 22 сообщений
  • Откуда:Johvi

Отправлено 22 ноября 2009 - 00:39

Я в первый же день урвал билет терь думаю ещё разок уж что то сильно понравился
  • 0
MupoH

#71 E-LenkA

E-LenkA
  • Постоялец
  • 638 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 22 ноября 2009 - 01:15

Долго я не отписывала, скажу так... зря потратила деньги. Спец эффекты конечно да впечатляют, но у меня от всех этих басов и звуков просто уши чуть не лопнули. Ещё раз признаю то что кроме Адреналина в кино ничего больше не понравилось...Буду смотреть фильмы дома.
  • 0

#72 Sssssasha

Sssssasha
  • Пользователь
  • 141 сообщений

Отправлено 23 ноября 2009 - 23:45

По мне - можно один раз посмотреть, но только в кино и, повторюсь, только один раз) Второй все равно уже не захочется))
По спецэффектам и размаху намного круче, чем "День послезавтра", например... Но сюжет...ужас просто! Бывший американский лузер вдруг становится героем, умудряется в последний момент спасти всю свою бывшую семью и разумеется воссоединиться снова! *сентиментальные девочки смахнули слезинку*
Не обошлось и без русского олигарха - мерзкого, подлого (а как же иначе). Последний президент США - конечно чернокожий, тут все политкорректно - но его заслуга не только в этом, он еще чрезвычайно благородный, остался помирать с простым американским народом, а не сбежал на корабль а-ля ковчег.
Российский президент - Макаренко) Он понятное дело не в зуб ногой по-английски, с ним всюду ходит переводчик. Странно, что переводчик не медведь с балалайкой - было совсем здорово!
Канцлер Германии - женщина, отдаленно напоминающая Ангелу Меркель, только симпатичней)
Короче, фильм состоит из стандартного набора типичных для американского кино ляпов и стереотипов, с "американской мечтой" и счастливым концом.
  • 0

#73 Agata

Agata
  • Пользователь
  • 569 сообщений

Отправлено 23 ноября 2009 - 23:51

полный фуфел, разве что поржать можно над парочкой моментов, особенно когда кадры как жирафа и слона на вертолётах перевозят просто убийственны :lol:
  • 0
кто не с нами - тот на ужин
Двойной Удар - это когда на грабли ещё и назаложили

#74 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 23 ноября 2009 - 23:54

А когда премьера "Аватара"? Тоже реклама очень понравилась.
Да и "2012" понравился, хоть и много ляпом. но фильм по-америкаски добро-наивный, вышибает слезу, гордость, радость...
В общем - все, что надо для семейного просмотра.

особенно когда кадры как жирафа и слона на вертолётах перевозят просто убийственны

Это да, причем вертолеты грузовые, в них танки можно загонять, не то что слонов:)

Сообщение изменено: Dixi (23 ноября 2009 - 23:54 )

  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#75 Хериссон

Хериссон

    клевое жывотнойе

  • Постоялец
  • 708 сообщений

Отправлено 24 ноября 2009 - 00:01

ничего от фильма не ожидала, думала будет ерунда
пошли, тк хотелось чего-то на большом экранчике посмотреть

была даже обрадована, тем что увидела

спецэффекты отличнейшие - это главное, по-моему
ужасный сюжет, игра актеров, затянутость фильма в последние полчаса, нереалистичность и тп, естественно присутствует
но лично мне, было глубоко плевать на это все, зато картинка красивенькая, и смотреть все же интересно
  • 0
"Мой вам совет. Если в Интернете вы увидите интересное сообщество людей, поражающих вас глубиной философии или владением пером, ни в коем случае не ищите с ними встречи в реальности. Наслаждайтесь на расстоянии, если не хотите новых разочарований." (с)

#76 FameniX

FameniX
  • Постоялец
  • 762 сообщений

Отправлено 24 ноября 2009 - 00:03

2012 за 30 секунд:

http://www.yaplakal....opic261535.html

:)
  • 0

#77 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 24 ноября 2009 - 00:16

2012 за 30 секунд:

http://www.yaplakal....opic261535.html

:)



Ахахахахха :lol: :lol: :lol: :lol: так и есть
  • 0
Маленький, но гордый :D

#78 Electronic

Electronic
  • Постоялец
  • 3 831 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 24 ноября 2009 - 01:41

Недавно вернулся с просмотра, фильм понравился, заодно и новый кинотеатр заценил.
  • 0
Liverpool F.C. - You'll Never Walk Alone

#79 Грoзный

Грoзный
  • Постоялец
  • 5 480 сообщений

Отправлено 24 ноября 2009 - 02:07

Famenix, фильм не смотрел. но однако по трейлеру понял что так и будет. не спорю что в киношке офигенные спецэффекты - все круто. но имхо бессмысленный фильм по-любому.
  • 0
ɟʇʍ ˙˙˙˙˙ʇxǝʇ ʎɯ oʇ sıɥʇ pıp doɹp ssɐq ǝɥʇ

#80 Electronic

Electronic
  • Постоялец
  • 3 831 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 24 ноября 2009 - 02:26

У 2012 рейтинг на imdb всего лишь 6.4. После просмотра, я думал у него реально рейтинг не меньше 7.5-8.0 будет.
  • 0
Liverpool F.C. - You'll Never Walk Alone

#81 purejA

purejA

    Честор

  • Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 24 ноября 2009 - 06:57

норм. фильм. разве что было много нереальных тем, и такжеы ляпов)
  • 0

Любишь BMW? Тогда тебе к нам http://vk.com/bmwtln

 

ссылка заработала теперь)


#82 Cosmetician

Cosmetician
  • Пользователь
  • 503 сообщений

Отправлено 25 ноября 2009 - 12:09

не понравился.
  • 0

#83 ~ Levis ~ ™

~ Levis ~ ™

    Житель форума

  • Постоялец
  • 758 сообщений
  • Откуда:Таллинн Сити

Отправлено 25 ноября 2009 - 13:19

От трейлера, который вышел примерно год назад, я ожидал большего.. Эти нелепые гонки на лимузине. Название самолёта меня вообще убило. Насколько я знаю, это АН-225 "Мрия". Не верю, что из-за какой-то дрели, может заклинить огромные ворота.. В конце чутка расстроился, думал на самом деле строят уже космические корабли в тайне от нас, а это всего-лишь огромные ковчеги)) Так себе, посмотреть можно ещё разок, из-за спец. эффектов. Но старые добрые "День Независимости", или "Армагеддон", мне нравятся куда больше..
  • 0
Intel Core i5-750,
Akasa Nero-S,
Apacer DDR3 4GB 1333MHz,
Gigabyte GA-P55A-UD3R F8,
Seagate 1000GB 7200.12,
Seagate 500GB 7200.12,
Samsung 400GB,
Club3D HD5850 1GB,
Chieftec CFT-750-14CS,
DVD-RW LG,
Antec Twelve Hundred,
Creative Inspire P5800,
Samsung 24" LED BX2450,
VX Revolution.

#84 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 30 ноября 2009 - 01:08

старые добрые "День Независимости", или "Армагеддон", мне нравятся куда больше..

+1.

Не особо. Что-то уже становится предсказуемым и из-за этого не интересным... Весёлые моменты понравились )
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#85 Lambus

Lambus
  • Пользователь
  • 63 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 30 ноября 2009 - 13:23

ходил недели 2 назад
совершенно не понравился. если бы не спецэффекты смотреть было бы невозможно
  • 0

#86 Джимми

Джимми
  • Пользователь
  • 1 660 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Lasnahill

Отправлено 30 ноября 2009 - 14:08

понравились спецеффекты, а как фильм- не порадовал. друг вообще заснул рядом.
  • 0
Я интересный Размещенное изображение

#87 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 691 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 03 декабря 2009 - 00:00

А мне понравился фильм, жалко русского пилота Сашу ) :D
  • 0
If u're not cheating, u're not trying

#88 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 03 декабря 2009 - 10:28

А мне понравился фильм, жалко русского пилота Сашу ) :D



Которого сыграл эстонский актёр, кстати ))))
  • 0
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#89 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 03 декабря 2009 - 10:44

Которого сыграл эстонский актёр, кстати ))))


Ваще он на шведа больше похож, чем на русского :)
  • 0
Маленький, но гордый :D

#90 d0ts3nt

d0ts3nt
  • Постоялец
  • 2 161 сообщений

Отправлено 08 декабря 2009 - 16:51

Посмотрел этот фильм! Страшнее параши я еще не видел! Даже соседи слышали как я на этот фильм матюгался! Полный бздец!Каким же укурком звезданутым надо быть, чтоб такой сюжет фильму написать? Бесперерывные гонки по рассыпающемуся асфальту... полеты на разных типах самолетов между падающими домами... автокатарстрофы, авиокрушения... Вся лебедобратия ВСЕГДА спасается в последний момент! Че в этом фильме прикольного? Спецэффекты? Лучше бы за эти бабки хорошую игру сделали бы! В играх куча спецэффектов оправдана. Это фильм не оправдывает никак того времени, что вы потратите на его просмотр!

Меня убивают американские фильмы в последнее время. Их делают по принципу: "Вы думаете, что посмотрев (здесь можно привести весь список фильмов катастроф, что были соданы Голливудом за последние 20 лет) вы видели самые крутые спецэффекты и самые зведанутые сценарии??? ОБЛОМИСЬ ПОТРЕБИТЕЛЬ! Мы предлагаем вашему вниманию порцию невроятного по дибилизму, мощности спецэффектов, отсутсвия вразумительного сюжета ДЕРЬМА! Где американцы как всегда спасают Мир, а русские богачи-бандюги только пьют водку и платят америкашкам за спасение своей шкуры!".

Хочется кричать:"АААААААААА!"
  • 0