Перейти к содержимому

Фото
* * * - - 2 голосов

Поиск помощи по учёбе


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
1548 ответов в этой теме

#961 Casey

Casey
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 22 апреля 2012 - 16:51

Нужен человек, который поможет мне с Solid Edge. Расценки пишите сразу в личку. А лучше по телефону - 58 411 650
  • 0

#962 anastassiaod

anastassiaod
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 23 апреля 2012 - 13:42

Ищу человека, который поможет сделать экономеьрическую модель ( предмет эконометрия, на эстю языке), оплата по договоренности.
  • 0

#963 Lena55

Lena55
  • Пользователь
  • 136 сообщений

Отправлено 23 апреля 2012 - 13:59

кто согласен решить 3 задачи по общей физике?нужно к вечеру среды.могу выслать фото заданий.цена договорная
  • 0

#964 Lena55

Lena55
  • Пользователь
  • 136 сообщений

Отправлено 23 апреля 2012 - 20:36

нужно написать контрольную работу по ПЕРВОМУ матану!в эту среду!В лс!срочно!цена договорная!
  • 0

#965 AK-87

AK-87
  • Пользователь
  • 16 сообщений

Отправлено 23 апреля 2012 - 20:51

1. Koostada programm, mis auto registreerimismдrgi (autonumbri) numbri alusel otsustab,
kas tegemist on tavalise, eritellimusel tehtud vхi reeglitele mittevastava
numbrimдrgiga.

Tavalisel numbrimдrgil on kaks vхi kolm numbrikohta, millele jдrgnevad
kolm tдhte. Nдiteks "367ARZ", "82ZBG". Tellitud ja muud erinumbrid on
kuni 9-mдrgilised, millest vдhemalt ьks on number, teised on tдhed.
Nдiteks "MEDIA7", "R2", "MARIKA1" jms.

кто может сделать такую программу в code blocks?в личку.цена договорная!
  • 0

#966 Rabtsevits

Rabtsevits
  • Пользователь
  • 72 сообщений

Отправлено 24 апреля 2012 - 15:34

Ищу человека, который сделает ДЗ работу по ИТ. Работа на английском, но языка там по минимуму, так что разберется любой. Главное что нужно - знание функций экселя.
Оплата по договоренности. На форум не пишите - звоните по телефону - 56568584, или ВК - vk.com/iljarabtsevits

P.S. Знающему человеку там работы на 10-15 минут. Жду звонков
  • 0

#967 demon1

demon1
  • Пользователь
  • 57 сообщений

Отправлено 27 апреля 2012 - 11:37

Здравствуите,прохожу в универе Java Eclipse нужен человек кто может помочь? Спасибо
  • 0

#968 katjuwka89

katjuwka89
  • Пользователь
  • 83 сообщений

Отправлено 29 апреля 2012 - 18:04

здраствуйте! кто аоможет сделать маяндуанализ Вот задание

JUHEND KODUTÖÖ KOOSTAMISEKS ÔPPEAINES
"MAJANDUSANALÜÜS"
Kodutöö eesmärgiks on anda üliôpilastele ülevaade konkreetsest analüüsi valdkonnast ettevôttes, analüüsil kasutatavatest meetoditest ja vôtetest ning informatsiooni saamiseks kasutatavatest allikatest koos oskustega kasutada neid praktilises analüüsitegevuses.
Kodutöö sisu:
1. Kodutöö koostaja analüüsib lühidalt valitud ettevôtte ajaloolist arengut, üldisi tootmis- ja majandamistingimusi ning tulemusi.
2. Üliôpilane uurib pôhjalikult ettevôttes antud valdkonnas teostatavaid analüüse ja nende tegemiseks vajalikke infoallikaid (alg- ja raamatupidamisdokumendid, mitmesugused aruanded) ja annab neist kodutöös ülevaate. Esitatakse soovitusi analüüsitegevuse täiustamiseks.
3. Teostatakse pôhjalik analüüs ettevôtte mingi tegevusvaldkonna efektiivsuse uurimiseks ja vôimalike reservide väljaselgitamiseks. Analüüsi tulemusena peab selguma, milline on antud tootmisharu tehniline ja majanduslik efektiivsus (vôib vôrrelda piirkonna keskmisega), kuidas on tulemusnäitajad paari viimase aasta jooksul muutunud, millised tegurid tingisid selliseid tulemusi (ka perspektiivid) ning milliseid praktilisi ettepanekuid saab analüüsi pôhjal teha olukorra parandamiseks. Kui palju soovitatud meetmete rakendamine môjutab tulemusnäitajaid. Lisaks spetsialiseeritud analüüsile tuuakse välja ettevõtte rahandussuhtarvud (lisa 1) koos üliõpilasepoolse sisulise analüüsiga.
Teemade näidisloetelu
1. Tööjôuga varustatuse, tööviljakuse ja töö tasustamise analüüs
2. Pôhivahenditega varustatuse ja nende kasutamise analüüs
3. Käibevahendite kasutamise analüüs
4. Tootmiskulude ja omahinna analüüs
5. Toodangu kasutamise ja realiseerimise analüüs
6. Ettevôtte rahandusliku olukorra analüüs
7. Autotranspordi ja/vôi masinapargi kasutamise analüüs
8. Ettevôtte tegevuse prognoosanalüüs (äriplaan) vôi äriplaani analüüs (lisas 2 on äriplaani sisukord)
9. Laenutaotluse analüüs.
PS. Iga teema raames vôib spetsialiseeruda kitsamalt vôi analüüsida väiksema ettevôtte tegevust komplekssemalt. Vôib valida ka mône muu üliôpilast huvitava teema. Kitsam spetsialiseerumine on võimalik suuremates ettevõtetes, kus on ka piisavalt põhjalik raamatupidamisarvestus, väiksemates ja peamiselt maksuameti vajadustele orienteeritud raamatupidamisega ettevõtetes tuleks valida üldisema ja komplekssema analüüsi variandid.
Kodutöö sisukorra näidis
Käesolev sisukord on näidis ning konkreetsed pealkirjad sisukorras sõltuvad üliõpilase poolt valitud teemast. Kodutöö peab sisaldama kindlasti kolme vajalikku osa:
1. Ettevõtte ülevaade/tutvustus
a) Tooted/teenused
B) Ajalugu
c) Juhtimisstruktuur
d) Sihtrühmad/segmendid
e) Ettevõtte põhilised finantsnäitajad (paari viimase aasta näitajad)
2. Ärikeskkonna analüüs
a) Eesti majanduskeskkonna ülevaade (SKP, töötasud, töötuse määr, inflatsioon jne)
B) Oma valdkonna turumaht (ehk tarbimise maht)
c) Konkurentsianalüüs (konkurentide arv, hinnad ja kvaliteet)
3. Üliõpilase poolt valitud probleemi analüüs ja suhtarvude analüüs
4. Üliõpilase järeldused ja ettepanekud
Näidis:
Sissejuhatus
1. Ettevõtte üldiseloomustus
1.1. Ajalugu ja juhtimisstruktuur
1.2. Tootmine ja turustamine
1.3. Sihtrühmad/segmendid
1.4. Finantsseisund aastal 2008-2010
1.5. Ettevõttes tehtav majandusarvestus ja –analüüs
2. Ärikeskkonna analüüs
2.1. Eesti majanduskeskkonna ülevaade
2.2. Valdkonna turumaht
2.3. Konkurentsianalüüs
3. Investeeringute analüüs
2.1. Projekti iseloomustus
2.2. SWOT-analüüs
2.3. Finantsplaneerimine
2.4. Finantssuhtarvude analüüs
2.5. Positsioon turul
2.6. Riskid
3. Ettepanekud
Kokkuvõte
Kasutatud kirjandus
  • 0

#969 kilbil

kilbil
  • Пользователь
  • 21 сообщений

Отправлено 30 апреля 2012 - 08:06

Kto mozet sdelat Arhitektuurigraafika - vse rabotq? 50 euro

nuzno kleit figurq, kto delal znaet

pishite na mqli - [email protected]
  • 0

#970 event1de

event1de
  • Пользователь
  • 34 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 30 апреля 2012 - 10:17

Нужна помощь по предмету теоретическая механика, препод A. Pilvet Eesti Mereakadeemia, нужно срочно решить 4 задачки ( крайний срок суббота, но желательно еще раньше), могу отсканировать переслать их на э-мейл, а также желательно проконсультироваться по ним. Разумеется за материальное вознаграждение. Пишите на мейл [email protected]

Сообщение изменено: event1de (30 апреля 2012 - 10:23 )

  • 0

#971 erkju

erkju
  • Новобранец
  • 10 сообщений

Отправлено 30 апреля 2012 - 22:09

нужна помощь по информатике vba. Пишите в личку
  • 0

#972 SUnspot

SUnspot
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 01 мая 2012 - 17:07

Ищу человека, которы

Ищу человека, который сделает контрольную по второй информатике. тема: массивы.
цена договорная
  • 0

#973 zippo!

zippo!
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 01 мая 2012 - 18:17

Требуется помощь в написании контрольной у Венделин по VBA (матрицы, массивы). 10 евро, или выслушаю ваши пожелания. Пишите в личку.
  • 0

#974 Facebook

Facebook
  • Пользователь
  • 131 сообщений

Отправлено 02 мая 2012 - 19:32

Кто поможет с выполнением курсовой работы по предмету Digitaalsüsteemide diagnostika? В долгу не останусь
  • 0

#975 Labris

Labris
  • Пользователь
  • 61 сообщений

Отправлено 03 мая 2012 - 18:54

Ищу человека, который поможет с оформлением дипломной работы. Говорят, сейчас правила оформления поменялись в ТТУ. Цена договорная. Предложения в личку.
  • 0

#976 Subucula

Subucula
  • Новобранец
  • 4 сообщений
  • Откуда:Йыхви, Эстония

Отправлено 04 мая 2012 - 17:48

Нужен человек, который поможет со второй домашкой по Informaatika II (Funktsioonide uurimine, massiivid) в экселе с VBA. Цена договорная, пишите в личку.
  • 0
We are the kings and queens of a promise
We are the phantoms of ourselves
Negative children of our blessed god
Between heaven and hell

#977 L0ila

L0ila
  • Новобранец
  • 13 сообщений

Отправлено 05 мая 2012 - 14:30

Добрый день!

Необходима помощь по предмету Veebiteenused ja Interneti-lahenduste arhitektuur за вонаграждение.

Заранее спасибо
  • 0

#978 Ms.Hushh

Ms.Hushh
  • Пользователь
  • 50 сообщений

Отправлено 06 мая 2012 - 14:43

Ищу человека который за вознаграждение сделает задание на эстонском. Заинтересованных писать в личку.
  • 0

#979 kresta

kresta
  • Пользователь
  • 50 сообщений

Отправлено 06 мая 2012 - 15:07

Ищу человека, который может помочь с домашкой по комп.арифметике и логике (срочно)....
  • 0

#980 Lena55

Lena55
  • Пользователь
  • 136 сообщений

Отправлено 07 мая 2012 - 08:52

привет!отзовитесь,люди,которые подобрее!у меня написана программка по программ.на С++,но она у меня не запускается,потому что в одной строчке(куда я пишу,откуда мне надо взять данные,а это файл .txt) есть ошибка,и я никак не соображу,что ещё туда нужно добавить..там дел умному человеку на минутку.помогите!!
  • 0

#981 i686

i686
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 07 мая 2012 - 12:12

Нужен человек, кто защитит лабораторные по мыытмине (ISS0050) - физически не хватает времени этим заниматься <_< Вознаграждение гарантируется, цена договорённая. Также возможен обмен на помощь по каким-то ИТ предметам. В ЛС.

Сообщение изменено: i686 (07 мая 2012 - 12:13 )

  • 0

#982 zippo!

zippo!
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 07 мая 2012 - 15:53

Требуется помощь в написании контрольной у Венделин по VBA (матрицы, массивы). 10-15 евро. Пишите в личку. Срочно
  • 0

#983 sattan

sattan
  • Новобранец
  • 11 сообщений

Отправлено 07 мая 2012 - 19:19

Ищу человека, который поможет с написанием дипломной работы за вознаграждение, специальность информатика, тип диплома: рефераторный, т.е. теория, анализ, выводы, картинку и никакого кода. Предложения в ЛС.
  • 0

#984 DineM

DineM
  • Новобранец
  • 8 сообщений

Отправлено 07 мая 2012 - 20:05

А тут есть кто-то, кто может помочь по предмету: Логика и теория алгоритмов :unsure: Напишите в личку плиз
  • 0

#985 rjaba

rjaba
  • Новобранец
  • 1 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 08 мая 2012 - 17:24

Нужна помощь по оформлению дипломной работы. Не за спасибо. Пишите: [email protected]
  • 0

#986 Lirikus

Lirikus
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 08 мая 2012 - 20:15

Ищу человека кто поможет с Контрольной работой по VBA. Препод Венделен тема контрольно массивы и матрицы.цены(10 евро)
Пишите в личку , если есть предложения . (Срочно)
или телефон 55 68 52 91 Кр завтра очень надо.

Сообщение изменено: Lirikus (08 мая 2012 - 20:16 )

  • 0

#987 Lena55

Lena55
  • Пользователь
  • 136 сообщений

Отправлено 09 мая 2012 - 08:58

срочно нужна девочка(да-да,именно девочка),чтобы показать 2 уже готовых лабы по арвутид 1 Маргит Аарна)Кто с ней знаком,тот знает,что ничего защищать не надо,нужно только показать,что работает!Очень срочно!Сама ни при каких обстоятельствах пока не могу добраться до универа!В личку.За вознаграждение.
  • 0

#988 Lena55

Lena55
  • Пользователь
  • 136 сообщений

Отправлено 09 мая 2012 - 21:02

может кто-то делал по физике 4ую лабу?метод компенсации?никак не пойму,как собрать схему.возможно,у кого-нибудь есть какая-нибудь пошаговая инструкция или фото готовой схемы?было бы очень полезно
  • 0

#989 perfect :)

perfect :)
  • Постоялец
  • 1 660 сообщений

Отправлено 09 мая 2012 - 21:13

Индивидуальная подготовка к экзамену и контрольным по Математическуму анализу 1, 2.
Материал излагается кратко и понятно.
За 5 занятий реально освоить весь курс матанализа.
8 евро 60 минут
Тамара Александровна 56459151
  • 0

#990 kilbil

kilbil
  • Пользователь
  • 21 сообщений

Отправлено 10 мая 2012 - 11:16

Ищу человека, кто делал Arhitektuurigraafika (Ilme Rätsep). Для помощи в работе. 50 евро
  • 0