Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Иелтс +индивидуалные уроки по англ.


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
6 ответов в этой теме

#1 whoiswho

whoiswho
  • Пользователь
  • 115 сообщений

Отправлено 19 ноября 2009 - 01:27

хотел бы узнать где можно пойти на курсы Иелтс , которые шли бы пол года ? все возможные , а так же посоветуйте учителя очень хорошего по англ. языку , к которому не просто приходишь и тупо какой-то бред читать , а он в это время блинчики делает , а серьёзного.
очень нужно , спасибо
  • 0

#2 ongi35

ongi35
  • Пользователь
  • 260 сообщений

Отправлено 19 ноября 2009 - 10:20

Занимаюсь подготовкой к IELTS и индивидуальными занятия по английскому языку. Какой экзамен интересует Academic или General и сколько пунктов необходимо набрать? Курс подготовки к экзамену интегрируется с курсом общей подготовки по языку и составляется с учетом желаемой продолжительности.
Стоимость занятия 100 крон 45 минут. Если предложение интересно, сообщите на форуме в пм или по телефону 5190 6981.
Наталия
  • 0

#3 -ZIF-

-ZIF-
  • Пользователь
  • 19 сообщений

Отправлено 19 ноября 2009 - 19:09

https://forum.ee/t179566/
/\
|
ходил к ней на IELTS. Очень доволен! Очень хорошо преподаёт и цены отличные!. Советую!! главное для меня что хороший график обучения. Занимался пол года.
  • 0

#4 whoiswho

whoiswho
  • Пользователь
  • 115 сообщений

Отправлено 19 ноября 2009 - 20:56

и как , вы сдали? этот екзамен вообще сложный сам по себе , требует много усилий?
  • 0

#5 Никаteen

Никаteen
  • Постоялец
  • 4 780 сообщений
  • Откуда:KQ hill

Отправлено 19 ноября 2009 - 21:00

сегодня сдавала. порешай в нете тесты пробные, посмотришь, насколько он для ТЕБЯ сложный
  • 0

#6 -ZIF-

-ZIF-
  • Пользователь
  • 19 сообщений

Отправлено 20 ноября 2009 - 09:11

и как , вы сдали? этот екзамен вообще сложный сам по себе , требует много усилий?

Да я сдал.Ielts не сложный,но в отличии от Toefl ,Ielts требует больше граматики чем словарного запаса ,поэтому пришлось ходить на дополнительные курсы граматики для Ielts,и эта учительница очень хорошо помогла.

Сообщение изменено: -ZIF- (20 ноября 2009 - 09:14 )

  • 0

#7 Marino4ka

Marino4ka
  • Пользователь
  • 41 сообщений

Отправлено 10 декабря 2009 - 17:45

С моей точки зрения хороший преподаватель Сам Себя никогда рекламировать не будет только в

редком случае, так как у знающих людей все на год вперед расписано !))

Так что пробивай через своих знакомых, такие люди на вес золота и так просто никто не скажет))

Лично я занималась у очень хорошей женщины с совершенным знанием языка, но к сожалению она уже

давно в Англии :P и правильно

--------------------------

Знаю в центре города проводятся курсы ведет их Англичанин никогда не понимала таких людей кт к примеру ходят к Марье Ивановне учить английский если только, конечно, у Вас нач уровень))))

Удачи!

Сообщение изменено: Marino4ka (10 декабря 2009 - 17:46 )

  • 0
Остерегайтесь тех, кто падает к вашим ногам: они могут тянуться к углу ковра))))