Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Даже не знаю что делать...


  • Закрытая тема Тема закрыта
79 ответов в этой теме

#31 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 21 ноября 2009 - 20:36

ремня бы.


С ремнем я бы доже помог.. O:-)
  • 0

#32 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 21 ноября 2009 - 20:37

да ладно тебе, у тебя просто нет хобби, нет любимого человека, нет настоящего друга. Попробуй завести друзей новых с новыми интересами
  • 0

#33 Егор Лупан

Егор Лупан
  • Пользователь
  • 165 сообщений

Отправлено 21 ноября 2009 - 20:38

да ладно тебе, у тебя просто нет хобби, нет любимого человека, нет настоящего друга. Попробуй завести друзей новых с новыми интересами

а апатию куда?
  • 0
Голосуйте За Лупана

#34 Лидерхоз

Лидерхоз

    Злостный нарушитель...

  • Пользователь
  • 258 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 21 ноября 2009 - 20:39

sashko, единственный адекватный человек, кто дело сказал, именно любимого человека не хватает...
  • 0
Человек помеха...

#35 Ferzin

Ferzin
  • Постоялец
  • 1 967 сообщений

Отправлено 21 ноября 2009 - 20:39

Заведи хомяка, 50 ЕЕК всего лишь.
  • 0

#36 Егор Лупан

Егор Лупан
  • Пользователь
  • 165 сообщений

Отправлено 21 ноября 2009 - 20:40

Лидерхоз, вот посмотри на sashko, сашко сделал себя сам. а ты только ноеш.

зажрался походу. ремня бы и максиму мыть после закрытия. как вариант. вот и карманные деньги. и думать о херне некогда.
  • 0
Голосуйте За Лупана

#37 perec-ostrqj

perec-ostrqj
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 21 ноября 2009 - 20:40

Лидерхоз, так бы сразу и сказал ........
  • 0

#38 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 21 ноября 2009 - 20:41

С сенсационным докладом выступили ученые из Новосибирска на международной конференции "Новые методы лечения и реабилитации в наркологии". Его научное название - "Метод болевого воздействия при лечении аддиктивного поведения и других проявлений авитальной активности".

Смысл в следующем: алкоголизм, наркомания, депрессия, попытки самоубийства, психосоматические заболевания - это все уход от жизни, утрата вкуса к ней. Причина - снижение выработки эндорфинов, "гормонов счастья". А если такого человека как следует выпороть, у него активируются эндорфиновые рецепторы, происходит выброс эндорфинов и возвращается вкус к жизни.

Рекомендован учеными курс поркотерапии - 30 процедур по 60 ударов розгами по ягодичной области. Удары должны наноситься в полную силу человеком средней комплекции, дозировать их силу не обязательно. Метод испытан практически - на наркоманах-добровольцах. Результаты хорошие и отличные.

Очумев от революционности теории и практики, звоним авторам. Идейный вдохновитель метода - главный научный сотрудник НИИ гигиены МЗ РФ, доктор биологических наук Сергей Сперанский - личность в Новосибирске известная. Именно ему принадлежат такие выдающиеся научные работы, как тестирование местных целителей на белых мышах, изучение гомеопатической крупки, заряженной экстрасенсом Тюньковым на изменение судьбы, воздействие чудотворной иконы на отравленных мышей. Не чужд профессор и личного мужества: испытал на себе наркотик ЛСД и пришел к выводу, что его "воздействие - чрезвычайное и значительное явление".

К пользе поркотерапии Сергей Владимирович пришел не только ознакомившись с опытом русского народного правежа и германской медицины ХIХ века (там плетьми и кнутом лечили многие болезни, от психических расстройств до воспаления легких), но и на основании личного опыта. Самобичеванием он вылечил собственную депрессию, а затем восстановил здоровье после двух инфарктов - правда, уже с помощью поровших его энергичных женщин - целительницы Анны Флёр и еще одной дамы-добровольца.

- Метод эффективнее, когда больного порет представитель противоположного пола, - пояснил он "Известиям". - Эффект потрясающий - мир засверкал разными красками, а рубцы на сердце рассосались, хотя задница вся была в абстрактных узорах.

Пояснил доктор Сперанский и механизм метода: для заживления рубцов на пятой точке организм напрягает иммунитет, а тому все равно, что рассасывать - следы от порки или рубцы на сердце.

Его соавтора, доктора медицинских наук Марину Чухрову, сотрудницу НИИ терапии Сибирского отделения РАМН, вдохновили на практическое применение метода тоже два источника. Во-первых, практики тибетских монахов, которые секли разных больных в лечебных целях. Во-вторых, собственный опыт советского психиатра. В те незабвенные годы в психбольницах (надо признать, не только наших, но и американских) исключительно в воспитательных целях применяли инъекции сульфозина - взвеси серы в персиковом масле. После такого укола больной испытывал адскую боль в теле, но зато, по мнению Марины Геннадьевны, к нему возвращалось желание жить. Видевшие замечательное кино "Пролетая над гнездом кукушки" легко это вспомнят. Своих пациентов (числом около 10 - уговорить добровольцев пока еще трудно) доктор Чухрова порола собственноручно. Не было ли их жалко?

- Страшновато поначалу, конечно, но потом даже приятно, входишь в такой азарт, - шутливо поделилась она с "Известиями".

А вот эксперименты на животных доктору крайне неприятны, ни за что на свете Марина Геннадьевна не могла бы причинить боль мышке или кролику. Хотя, с другой стороны, животные бы не ругались матом, как пациенты, и не чувствовали себя обиженными. А на что обижаться? По данным доктора, все выпоротые вернулись к нормальной жизни, работают, учатся. И не жалеют о 3000 рублей, заплаченных за лечение.

- У людей сразу возникает вопрос, не мазохист ли я, - посетовал на непонимание окружающих и доктор Сперанский. - Нет, классическим мазохистом я не являюсь.

Революционный метод, судя по всему, может поднять отечественное здравоохранение на новый уровень. Во-первых, он экономен, всего-то нужна кушетка и хорошо вымоченные розги. Во-вторых, есть перспективы развития: если не поможет правеж как таковой, можно испробовать иголки под ногти, дыбу, утюг на пузо и многие другие методы народной терапии.


Сообщение изменено: Svart katt (21 ноября 2009 - 20:42 )

  • 0

#39 Егор Лупан

Егор Лупан
  • Пользователь
  • 165 сообщений

Отправлено 21 ноября 2009 - 20:41

sashko, единственный адекватный человек, кто дело сказал, именно любимого человека не хватает...

за что тебя любить? ты бы любил такую девушку? посмотрел на такую глашку-заревашку.
  • 0
Голосуйте За Лупана

#40 Лидерхоз

Лидерхоз

    Злостный нарушитель...

  • Пользователь
  • 258 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 21 ноября 2009 - 20:42

De_Toi, придержи свои остроты при себе, ты животных от человека отличать не можешь, я же написал "Человека". Если не понятно, иди к доктору лечится, только боюсь что эстонский врач тут уже не поможет...
  • 0
Человек помеха...

#41 Егор Лупан

Егор Лупан
  • Пользователь
  • 165 сообщений

Отправлено 21 ноября 2009 - 20:42

Заведи хомяка, 50 ЕЕК всего лишь.

это ж 4 бутылки писава.
  • 0
Голосуйте За Лупана

#42 Лидерхоз

Лидерхоз

    Злостный нарушитель...

  • Пользователь
  • 258 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 21 ноября 2009 - 20:43

за что тебя любить? ты бы любил такую девушку? посмотрел на такую глашку-заревашку.


Да, я бы такую любил...
  • 0
Человек помеха...

#43 Егор Лупан

Егор Лупан
  • Пользователь
  • 165 сообщений

Отправлено 21 ноября 2009 - 20:44

если не поможет правеж как таковой, можно испробовать иголки под ногти, дыбу, утюг на пузо и многие другие методы народной терапии

я был прав.

Р

Е

М

Н

Я

Да, я бы такую любил...

тогда иди на рате и выбери самую страшилу, а то и без фотки. вы будете подстать пара.
  • 0
Голосуйте За Лупана

#44 Ferzin

Ferzin
  • Постоялец
  • 1 967 сообщений

Отправлено 21 ноября 2009 - 20:45

De_Toi, придержи свои остроты при себе, ты животных от человека отличать не можешь, я же написал "Человека". Если не понятно, иди к доктору лечится, только боюсь что эстонский врач тут уже не поможет...

Давай я тебя познакомлю. Только скинь мне в ЛС все данные о себе(пароли от кредитки не надо), а просто фотки, вкусы, имя, номер мобилы, мсн.
Завтра пойдёшь с девушкой под ручку гулять(если на фотках конечно не страшный) :D
  • 0

#45 Лидерхоз

Лидерхоз

    Злостный нарушитель...

  • Пользователь
  • 258 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 21 ноября 2009 - 20:46

Егор Лупан, сколько раз уже можно одно и тоже повторять: "Р.Е.М.Н.Я" заело чтоли, или у тебя в генах заедание сидит ?

De_Toi, а ты и в правду можешь познакомить ?
  • 0
Человек помеха...

#46 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 21 ноября 2009 - 20:47

тогда иди на рате и выбери самую страшилу, а то и без фотки. вы будете подстать пара.


Я тоже на рате без фотки, но не стоит так категорично xD
  • 0

#47 Ferzin

Ferzin
  • Постоялец
  • 1 967 сообщений

Отправлено 21 ноября 2009 - 20:47

De_Toi, а ты и в правду можешь познакомить ?

В твоей возрастной категории - говно вопрос.
  • 0

#48 Егор Лупан

Егор Лупан
  • Пользователь
  • 165 сообщений

Отправлено 21 ноября 2009 - 20:48

Егор Лупан, сколько раз уже можно одно и тоже повторять: "Р.Е.М.Н.Я" заело чтоли, или у тебя в генах заедание сидит ?

это нлп. чтобы ты пришел к папе и сказал. папочка, я тебя очень люблю, но мн плохо, вот ремень. выпори меня.

Егор Лупан, сколько раз уже можно одно и тоже повторять: "Р.Е.М.Н.Я" заело чтоли, или у тебя в генах заедание сидит ?

De_Toi, а ты и в правду можешь познакомить ?

как автор оживился то, щас его нашару познакомят. эффект достигнут. поныл и чудеса. РЕМНЯ бы ему.
  • 0
Голосуйте За Лупана

#49 Лидерхоз

Лидерхоз

    Злостный нарушитель...

  • Пользователь
  • 258 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 21 ноября 2009 - 20:49

De_Toi, так, что в ЛС скидывать МСН, Фотку ?
  • 0
Человек помеха...

#50 Ferzin

Ferzin
  • Постоялец
  • 1 967 сообщений

Отправлено 21 ноября 2009 - 20:53

как автор оживился то, щас его нашару познакомят. эффект достигнут. поныл и чудеса. РЕМНЯ бы ему.

Почему на шару? Я только познакомить могу, а дальше всё от него зависит. Если он зассыт встретиться с девушкой, погулять с ней, зарекомендовать себя, раскрутить тёлку хотя бы на засос - то это уже не ко мне.

De_Toi, так, что в ЛС скидывать МСН, Фотку ?


Имя, дату рождения, какие хобби, мсн,

и фотки 3-4 получше.
  • 0

#51 Весёлый Мудрец

Весёлый Мудрец
  • Постоялец
  • 1 784 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 ноября 2009 - 20:56

ахаха капризный малолетка создал тему как хреново ему жить.
поплачь, поплачь. :)

так тебеж самому 16:D
  • 0

#52 Егор Лупан

Егор Лупан
  • Пользователь
  • 165 сообщений

Отправлено 21 ноября 2009 - 20:58

De_Toi, так, что в ЛС скидывать МСН, Фотку ?

номер и пароль банковской карточки мамы.

Почему на шару? Я только познакомить могу, а дальше всё от него зависит. Если он зассыт встретиться с девушкой, погулять с ней, зарекомендовать себя, раскрутить тёлку хотя бы на засос - то это уже не ко мне.
Имя, дату рождения, какие хобби, мсн,

и фотки 3-4 получше.

а нах тебе слава сводника всяких му даков.
  • 0
Голосуйте За Лупана

#53 Ferzin

Ferzin
  • Постоялец
  • 1 967 сообщений

Отправлено 21 ноября 2009 - 21:03

так тебеж самому 16:D

да, мне 16, через пару дней 17. Но увы, я более умён и адекватен своей возрастной категории. И вообще всегда общался с людьми старше себя, ибо внешне я выгляжу лет на 20, в своей возрастной категории общение никогда не ладилось.
Конечно есть некоторые детские замашки, но это редко выступает.

а нах тебе слава сводника всяких му даков.

думаю ничо не случиться если попытаюсь помочь одному парняге.

Сообщение изменено: De_Toi (21 ноября 2009 - 21:04 )

  • 0

#54 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 21 ноября 2009 - 21:06

Лидерхоз, вот посмотри на sashko, сашко сделал себя сам. а ты только ноеш.

вообще-то Сашко уже лет 5 в депрессии живет. Просто свыкся с этим и у меня есть интересные хобби и занятия. Так что я прекрасно знаю как можно не скучать - нужно просто заняться делом
  • 0

#55 Лидерхоз

Лидерхоз

    Злостный нарушитель...

  • Пользователь
  • 258 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 21 ноября 2009 - 21:07

Егор Лупан, сам бандерлог...
  • 0
Человек помеха...

#56 _Midnight_

_Midnight_
  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 21 ноября 2009 - 21:20

в твоем возрасте таже куйня была ) все придет со временем, но полюбэ ты должен делать первый шаг а не ждать. Работать над собой. Само по себе ничего не случится. Возможно приидется пожертвовать учебой, деньгами
  • 0

#57 Disco Bear

Disco Bear

    Чудненько!

  • Постоялец
  • 7 907 сообщений
  • Откуда:Ласна

Отправлено 21 ноября 2009 - 21:29

во проблемы в 16 то :)
  • 0

#58 Ineffable

Ineffable

    где-то же должен быть закон запрещающий дураков

  • Постоялец
  • 375 сообщений
  • Откуда:ветер дует

Отправлено 21 ноября 2009 - 21:31

забей, ещё не такое будет ))
хреного будет, будет и хорошо, по всякому будет, главное это
какеготам
желания жить не терять )), обычно люди сами его выбрасывают +)), вот и не позволяй себе этого делать, короче, чувак, голову выше, хвост пистолетом, нос по ветру (чего там ещё желают?) и иди )))
Если делать совсем не фих, то хоть гуляй сам с собой, когда человек гуляет на едене с самим с собой чудеса не редко его находят, главное правильный настрой
сам себя запутал, а что? Так и нааадо! ))
  • 0
Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше. К примеру, застрелить кого-нибудь. Пятый Элефант

#59 Страшилко

Страшилко

    disconnected

  • Постоялец
  • 2 215 сообщений

Отправлено 21 ноября 2009 - 23:04

за что тебя любить? ты бы любил такую девушку? посмотрел на такую глашку-заревашку.

кстати очень верное замечание :)
  • 0
унылый дрочер в мире мачо

#60 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 21 ноября 2009 - 23:30

за что тебя любить? ты бы любил такую девушку? посмотрел на такую глашку-заревашку.

а мне, кстати, заревашки больше нравятся. Они более чувствительные, что, в общем-то, меня и привлекает в людях
  • 0