Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Комп Медленно Работет


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
5 ответов в этой теме

#1 nikiguff

nikiguff
  • Пользователь
  • 53 сообщений

Отправлено 25 ноября 2009 - 23:41

что сделать, если комп работет дико медленно. Я не инфотехнолог и никогда этим не увлекался и не углублялся) Винда стоит орегинальная и не трогали ее 2 года(по специальности не нуждался). Что замутить? Дефрегментация и как ее делать?

И еще, у меня на лаптопе с монитором проблема. Когда немного сгибаешь его, начинает нормально работать без всяких искажений. Как только отпускаешь, картинка начинает заплывать и начинается полная задница, курсор не двигается и не поработать. только под углом по середине монитора. Где можно его поченить подешевле, но понадежнее и сколько это вообще может обойтись?

ПОМОГИТЕ)
  • 0

#2 tarat

tarat
  • Пользователь
  • 32 сообщений

Отправлено 25 ноября 2009 - 23:54

насколько мне кажется на счёт первой проблемы просто переустанови виндоус тогда всё будет норм была такаяже проблема 2года непереустонавливал! в мой компьютер заходил 1,30секунд засекал : )

да кстати и пробывал до этого удалял всё с компа кроме операционной системы не помогло в том-числе и дефрагментация и очистка диска! делай полный формат и ставь новый виндос
  • 0

#3 VuluV

VuluV
  • Пользователь
  • 715 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Lasnamae

Отправлено 26 ноября 2009 - 00:35

что сделать, если комп работет дико медленно. Я не инфотехнолог и никогда этим не увлекался и не углублялся) Винда стоит орегинальная и не трогали ее 2 года(по специальности не нуждался). Что замутить? Дефрегментация и как ее делать?

ПОМОГИТЕ)


например пыли много, термопаста высохла, хард барахлит, вирусы ну т.д.


И еще, у меня на лаптопе с монитором проблема. Когда немного сгибаешь его, начинает нормально работать без всяких искажений. Как только отпускаешь, картинка начинает заплывать и начинается полная задница, курсор не двигается и не поработать. только под углом по середине монитора. Где можно его поченить подешевле, но понадежнее и сколько это вообще может обойтись?


похоже конечно на пропадание контакта, а где ты его сгибаешь?
  • 0

#4 SandmanEST

SandmanEST
  • Постоялец
  • 8 098 сообщений

Отправлено 26 ноября 2009 - 00:39

Попробуйте это:

PC Doc Pro 4.2 [2008]
Размещенное изображение
Ваш компьютер стал плохо себя вести, требуется постоянная перезагрузка? Стал медленнее разворачиваться и постоянно притормаживать? Раздражающе выскакивают предупреждения об ошибках? Упала эффективность и продуктивность? Оно и понятно,- 95% компьютеров, так или иначе, имеют скрытые ошибки, которые приводят к краху системы именно тогда, когда вы меньше всего этого ожидаете. Решайте проблемы немедленно! Вдохните жизнь в ваш компьютер с PC Doc Pro! Защитите свои драгоценные файлы, бесценные цифровые фотографии и видео. Сделайте свою работу более производительней. Освободите время, экономя по крайней мере 30 минут в день. Интеллигентный PC Doc Pro, мягко просканирует систему и несколькими щелчками мыши вернет вас к ее "свежему" состоянию. Если вам вдруг не понравиться его работа, вы можете вернуть все к прежнему состоянию.


ЗАБИРАЕМ! Инструкция и кряк внутри!

Я уже забыл, что такое переустановка винды. прогнал систему антивирусом, сделал апдейт и прогнал ПиСиДоком. ВСЁ :rolleyes:
  • 0

#5 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 ноября 2009 - 01:30

и не трогали ее 2 года


в етом и проблема

сохраняи фаилы, сноси винду, ставь заново.

никакие 4истилки тебе не помогут.

может еше проблема с техникои, кулеры там например, но ето я на форуме не определить. Переустановиш винду узнаеш какраз)
  • 0

La meccanica delle emozioni


#6 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 26 ноября 2009 - 10:08

И еще, у меня на лаптопе с монитором проблема. Когда немного сгибаешь его, начинает нормально работать без всяких искажений. Как только отпускаешь, картинка начинает заплывать и начинается полная задница, курсор не двигается и не поработать. только под углом по середине монитора. Где можно его поченить подешевле, но понадежнее и сколько это вообще может обойтись?


Либо сама панель, либо кабель.
Панель около 1500.-
Кабель крон 200-400.-


По поводу первого вопроса. Если очень медленно, то скорее всего жёсткий диск начал покрываться битыми секторами, это не лечиться, диск только менять.
  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.