Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

KoRn ,,,


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
10 ответов в этой теме

#1 cool-lis

cool-lis
  • Пользователь
  • 167 сообщений
  • Откуда:ИЗ ПСИХУШКИ

Отправлено 24 апреля 2005 - 18:59

Что вы думаете об уходе гитариста ХэДа из корна !??
КАк вы думаете что случится с самой группой !?
я читал что корн может найдут нового гитариста ,,,а пока КоРн делают новый альбом ,,, без Хеда

а если подумать то мне Хед менше всего нравился !

Сообщение изменено: cool-lis (24 апреля 2005 - 19:00 )

  • 0

#2 Maggot

Maggot
  • Пользователь
  • 275 сообщений

Отправлено 24 апреля 2005 - 19:06

Надоели всякие темы про Корн! Ушёл и ушёл :lol: так им и надо! :D :P

Сообщение изменено: Maggot (24 апреля 2005 - 19:06 )

  • 0

#3 cool-lis

cool-lis
  • Пользователь
  • 167 сообщений
  • Откуда:ИЗ ПСИХУШКИ

Отправлено 24 апреля 2005 - 21:01

Maggot,
Твои комментарии тут неуместны ,,,

Ушёл и ушёл  так им и надо! 

Ты это скажи в лицо толпе разьяренных фанатов корна ,,, :P :D

И я допустим слипов тоже слушаю и уважаю их творчество ,,, просто с корна я начинал ,,,
  • 0

#4 Maggot

Maggot
  • Пользователь
  • 275 сообщений

Отправлено 24 апреля 2005 - 22:44

Давайте все вместе плакать! Как это так, что из Корна ушёл гитарист! :( :angry:
Что же будет дальше? Ай ай ай, как же так, пойду убью себя из за несправедливости :P
  • 0

#5 BlackKrendel

BlackKrendel
  • Пользователь
  • 42 сообщений
  • Откуда:Жопы

Отправлено 25 апреля 2005 - 06:51

А вот мз за слипов ты наверно повесилси бы! :P :lol:

Добавлено в [mergetime]1114404667[/mergetime]
Тем более магот Раздел то панк/рок/и метал
многие же фанаты метала вот еслиб они писали это в поп,тоды твои возражения фанам уместны,а так ты просто показываешь свою слабонервность =)
  • 0
Кент стапас монста блакас!
Это я всех вожу в лес,забираю 300 крон и бью битой!
Я не быдла,просто я большой и страшный!

#6 Makzim

Makzim

    - Здравствуй.

  • Постоялец
  • 229 сообщений

Отправлено 29 апреля 2005 - 13:03

Да и Бог с ни-и-ими, с Korn'овЦЦами!.. Чего полемику разводить? "Пшли нах", "Скажи это фэнам", "КонеЦЦ Света, гитарист уходит"... Мудила какой-то горемычный ушёл, уже наводиЦЦа паника: а-а-а, группа пойдёт вразнос. Ну, чего вы, ребятЫ, поставьте пластиночку, повеселитесь - всё как рукой снимет.
"Somebody, Someone", "Did my time", "Here to stand" или как она называеЦЦа, еПтать её в спину...
  • 0
Познавай и совершенствуйся - живи.

#7 Чух

Чух

    Smile if it's difficult to live

  • Постоялец
  • 723 сообщений

Отправлено 06 мая 2005 - 22:21

на самом деле ничего бредовее чем уход Хэда придумать было нельзя,вот приспичило ему в религию податься.впринцыпе я думаю что группа останется,им нету смысла распадаться,при их популярности,а гитараста найдет нового...хотя корн без Хэда это может быть уже и не корн
  • 0
можно по разному

#8 Guest_Guest_*

Guest_Guest_*
  • Гость

Отправлено 23 мая 2005 - 19:03

супер

#9 Nasty

Nasty
  • Новобранец
  • 9 сообщений

Отправлено 23 мая 2005 - 23:30

Главное, 4то Korn поддержали Хэда в его религиозном выборе...Ну так ему захотелась, с этим ни4его не поделаешь...С4итаю нам стоит наслаждаться песнями Korna, как это и было раньше...Так подумать ни4его особо не изменилось
  • 0

#10 cool-lis

cool-lis
  • Пользователь
  • 167 сообщений
  • Откуда:ИЗ ПСИХУШКИ

Отправлено 26 мая 2005 - 14:06

Несмотря на предыдущие заявления, новый альбом KORN не будет называться "Souvenir of Sadness". Jonathan Davis заявил, что альбому пока не дали какого-либо конкретного названия, а "Souvenir of Sadness" - рабочее название одной из версий.
В отношение самого материала фронтмен группы использовал следующие характеристики: фанковый, тяжелый, мрачный и иногда с оттенком индастриэла.

KORN потеряли одного из своих участников-основателей, Brian "Head" Welch, в связи с уходом последнего в христианскую секту в конце февраля. Таким образом гитарист James "Munky" Shaffer в настоящий момент работает за двоих в студии. Тем не менее ни уход Хэда, ни возросшая нагрузка на Манки не повлияли на ход записи. Jonathan Davis также заявил, что группа не будет искать второго гитариста и останется отныне квартетом.

Как мы уже писали ранее Brian Welch покинул группу и присоединился к одной из христианских общин с очень большой долей фанатизма. В одном из февральских интервью он объяснил свой поступок тем, что Бог дал ему возможность увидеть мир другими глазами и завязать с тяжелыми наркотиками, которые он употреблял на протяжении многих лет.

Posted by Fred http://www.myasorubka.ru

А я уж думал что все конец ! ... а нет ... КоРн ЖИВ !!!

Добавлено в [mergetime]1117109170[/mergetime]
УРРРРРРРААААААА !!!
  • 0

#11 Kruspe

Kruspe

    ROSENROT - розы в рот

  • Пользователь
  • 417 сообщений
  • Откуда:Пярну

Отправлено 29 мая 2005 - 09:37

Что-то послушал я Take a look in this mirror, как-то не очень понравилось. Старый стиль был лучше
  • 0