Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 4 голосов

Ставки на Спорт


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
1417 ответов в этой теме

#871 Stan1s

Stan1s
  • Пользователь
  • 52 сообщений

Отправлено 11 июня 2010 - 13:55

ЮАР дома, 1Х. Double Chance

Уругуай хороши ребята, 1Х. Double Chance

Франция не впечатляет совершенно, поэтому я бы не ставил на них, также и о Итальяшках можно сказать. Они финалисты, но 4 летней давности, а в гавнофутбол играют с рождения. :)

то что ЮАР дома дает им мало шансов, я видел игры Мексики и скажу что ЮАР светит максимум ничейка...Франция слабовато играет последнее время, но думаю на ЧМ они настроятся и будут играть в хороший футбол, состав у них сильный...Уругвай тоже хорошая команда с Форланом и Сауресом, слышал что Форлан получил повреждение и не сыгрет в этом матче...вообщем время покажет...осталось 2 часа)
  • 0

#872 Guest_BetDevice_*

Guest_BetDevice_*
  • Гость

Отправлено 11 июня 2010 - 14:35

Южная Африка - Мексика

Матч открытия должен получиться захватывающим, ведь обе команды превосходно себя проявили в товарищеских встречах. Большинство Букмекеров склонны считать Мексику фаворитом поединка, однако, как по мне, так Южная Африка имеет огромное преимущество домашней арены.

Кроме того, судья матча не самый опытный и, под давлением доманих фанатов будет принимать решения в пользу хозяев.

Учитывая факт, что это будет первая игра турнира - она выдастся сложной больше для Мексики, нежели Южной Африки, ведь последним не надо приспосабливаться к климату, полю м окружению.

Также, хоть обе команды и имеют хороших менеджеров, Паррейра куда более опытнее, и он победитель, ничего из этого мы не можем сказать об Агирре.

Всё вышесказанное может дать огромное преимущество команде хозяев, однако, стоит признать, Мексика имеет в своём составе игроков классом выше, что, в итоге, может принести окончательный результат.
__________

Так что, еслиб я ставил, то мой выбор бы пал на Южная Африка Дройной Шанс - 1Х, или даже победа, но это уже большой риск.
__________

Кстати, ни один из Букмекеров не верит, что в матче будет Больше 2.5 голов, от чего дают очень хорошие коэффициенты на данную ставку. Признаться честно, я бы рискнул. Очень соблазнительно и, может быть также продуктивно.

BetDevice.com

#873 Guest_BetDevice_*

Guest_BetDevice_*
  • Гость

Отправлено 11 июня 2010 - 17:20

Мхм, 1-0. Смотрим далее... :) ЮАР хороши в комбинационной игре. Мексика видно, что технически наделена лучше, но от этого они страдают как команда. А у ЮАР тренер - супер тактик.

Сообщение изменено: BetDevice (11 июня 2010 - 17:21 )


#874 Valfek

Valfek
  • Постоялец
  • 1 490 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 11 июня 2010 - 18:28

Мда, могли забить по более, неповезло, искринне болел за ЮАР, хотя Мексика тоже неплоха, особенно технически. Зато как команда ЮАР лучше, видно что Парреира поставил игру.
  • 0

#875 Cantstop

Cantstop
  • Пользователь
  • 255 сообщений

Отправлено 11 июня 2010 - 18:43

Говоря о риске, рискнул сегодня и поставил на caja против барселоны, на кеф 7..посмотрим посмотрим))

Сообщение изменено: uN vol. 1 (11 июня 2010 - 18:44 )

  • 0

#876 Valfek

Valfek
  • Постоялец
  • 1 490 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 11 июня 2010 - 18:46

Говоря о риске, рискнул сегодня и поставил на caja против барселоны, на кеф 7..посмотрим посмотрим))


2 раза подряд Барса себя не даст поиметь.
  • 0

#877 Cantstop

Cantstop
  • Пользователь
  • 255 сообщений

Отправлено 11 июня 2010 - 19:05

Это очевидно, но все же при таком кефе стоит рискнуть ;)
  • 0

#878 Chilavert

Chilavert
  • Пользователь
  • 334 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 12 июня 2010 - 18:19

Мда, могли забить по более, неповезло, искринне болел за ЮАР, хотя Мексика тоже неплоха, особенно технически. Зато как команда ЮАР лучше, видно что Парреира поставил игру.

Мексика просто простила в первом тайме 3 раза... Во втором тайме качели пошли после 1го гола, но Мексика могла дожать вконце, как и пропустить. :angry: Игра вобщем то шла как я и предпологал, но реализацию предсказать невозможно... То же самое и с Францией. Если с метра в 1м тайме бить мимо, то... Больше на них не буду ставить. :lol:
  • 0

#879 Valfek

Valfek
  • Постоялец
  • 1 490 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 июня 2010 - 19:55

Это очевидно, но все же при таком кефе стоит рискнуть ;)


Ну ты везучий... 69-70, пипец... И это лучшая команда Европы.
  • 0

#880 Cantstop

Cantstop
  • Пользователь
  • 255 сообщений

Отправлено 12 июня 2010 - 20:04

ёптить :) Нормально так рискнул, думал сначала поставить чутка, а потом решил рискнуть нормальненько так.. ыыы, такой сюрприз на вечер :) Гуляем)) каха она такая каха__)_) пиу пиу

Сообщение изменено: uN vol. 1 (12 июня 2010 - 20:05 )

  • 0

#881 Cantstop

Cantstop
  • Пользователь
  • 255 сообщений

Отправлено 12 июня 2010 - 22:47

Если кто может поделиться ключиком к oncourt, или посоветует подобную прогу, буду оч признателен :)
  • 0

#882 Guest_BetDevice_*

Guest_BetDevice_*
  • Гость

Отправлено 13 июня 2010 - 12:48

Думаю как для нас, так и для Букмекеров - очевидно, что фаворит в данной игре Словения. Однако, не будем забывать кого выбил Алжир, чтоб попасть на ЧМ 2010. Египет - Чемпионы Кубка Африканских Наций.

Тем не менее, если ставить в этом матче, то думаю на победу Словении, на обидчиков России - х2. Помимо этой ставке, кажеться, что в матче пройдёт ставка Меньше 2.5 Голов.

Сообщение изменено: BetDevice (13 июня 2010 - 14:34 )


#883 Guest_BetDevice_*

Guest_BetDevice_*
  • Гость

Отправлено 13 июня 2010 - 16:21

Что и требовалось доказать.

Думаю сегодня талже стоит рискнуть и поставить на Гану. У них классная скорость и играют они без устали. К тому же, они почти дома. Сербия же последнее время играет неудачно.

Победа Ганы, или Двойной шанс на Гану. Кроме того Меньше 2.5 Голов.

x2 / X2 / Under 2.5

#884 Valfek

Valfek
  • Постоялец
  • 1 490 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 13 июня 2010 - 17:49

Хороша сегодня пошла, Словения, Гана. Предсказуемо, а кто считает иначе - не понимаете ничего в футболе.

П.С. О Гана чуть второй не закатила. :D
  • 0

#885 Guest_BetDevice_*

Guest_BetDevice_*
  • Гость

Отправлено 13 июня 2010 - 19:38

Самая интересная игра на сегодня. Я по правде верю, что у Германии не будет больших проблем и она выиграет этот матч. Конечно, у Абстралии есть ребята, которые способны навести шороху в обороне Германии, но не на столько, чтобы помешать последним выиграть матч.

Германия онда из самых сильных сборных на этом турнире, и обязательно поборется на золото.

Если говорить о прибыли, то стоит поставить на Германию, тем более, что коэффициенты на неё неплохие. . Кроме того, мне видится, что голов будет достаточно в этой игре, поэтому Больше 2.5 тоже весьма обоснованная ставка. Для контраста можно попробовать ещё ставку Больше 1.5 в первом тайме.

#886 Guest_BetDevice_*

Guest_BetDevice_*
  • Гость

Отправлено 13 июня 2010 - 21:59

Всё сыграло, очень доволен.

#887 Rodman

Rodman
  • Пользователь
  • 142 сообщений
  • Откуда:.ee / tln / lasnahill

Отправлено 13 июня 2010 - 22:48

Есть кто ставит на теннис и следит за теннисом? Добавляйтесь в МСН (в профиле) будем обсуждать..
  • 0
Берегите любовь.

#888 Guest_BetDevice_*

Guest_BetDevice_*
  • Гость

Отправлено 14 июня 2010 - 00:01

Был тут один теннисист, отправили его в рекламный отдел. :D

#889 H0ST

H0ST
  • Пользователь
  • 193 сообщений

Отправлено 14 июня 2010 - 00:07

Хочу поставить на Голландию, как думаете, не подведет? Дания вроде не сильный соперник
  • 0

#890 o6lako

o6lako
  • Пользователь
  • 35 сообщений

Отправлено 14 июня 2010 - 00:31

Всем привет! Думаю поставить на следующие матчи:
Тип ставки: 1х2

Испания - Швейцария
Бразилия - Korea DPR
Нидерланды - Дания
Гондурас - Чили
Новая Зеландия - Словакия

Общий коэффицент : 4.34

Воздеожаться или рискнуть, как думаете?
  • 0
если быть как все, зачем же тогда быть.

#891 Electronic

Electronic
  • Постоялец
  • 3 831 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 14 июня 2010 - 00:45

Есть кто ставит на теннис и следит за теннисом? Добавляйтесь в МСН (в профиле) будем обсуждать..

https://forum.ee/t226935/stavki-na-sport/


Хочу поставить на Голландию, как думаете, не подведет? Дания вроде не сильный соперник

Если на победу Голландии, низкий коэффициент, то я бы не стал ставить. Дания, хоть и не сильный соперник для Голландии, но побороться с ней захочет. При низком коэффициенте, считаю риск не обоснован.
  • 0
Liverpool F.C. - You'll Never Walk Alone

#892 Guest_BetDevice_*

Guest_BetDevice_*
  • Гость

Отправлено 14 июня 2010 - 01:33

Всем привет! Думаю поставить на следующие матчи:
Тип ставки: 1х2

Испания - Швейцария
Бразилия - Korea DPR
Нидерланды - Дания
Гондурас - Чили
Новая Зеландия - Словакия

Общий коэффицент : 4.34

Воздеожаться или рискнуть, как думаете?


Новая Зеландия может вполне и победить, хотя, конечно, Словакия явный фаворит. Стоит подумать. А вообще, для 5 событий - слишком маленький коэфициент.

>>>

* Никогда не ставте на коэффициенты типа 1.2 или ниже, оптимальный выбор 1.5-2.5;


- Бесполезно ставить на кофы 1.15 или 1.2, поскольку порядочно часто каманды-лидеры оступаются, а чтобы выиграть с этим коэффициентом необходимо ставить много, что в итоге можеть привести к тому что Вы потеряете всё лишь на одной ставке;
- Лучшие кофы начинаются с 1.7-1.8, даже 1.5 или 1.6 могут быть весьма опасны, тем не менее, лучше нежели 1.2.

* Оптимальные коэффициенты 1.5-2.5;


- Если смотреть через призму перспективы - можно себя уверить,что ставки на низкие коэффициенты не выгодны, так как лидеры достаточно часто подводят, а спорт становится всё более непредсказуем.

#893 Guest_BetDevice_*

Guest_BetDevice_*
  • Гость

Отправлено 14 июня 2010 - 12:55

Потенциально одна из самых интересных игр в начале чемпионата, поскольку обе сборные проделали отличную работу на пути к мундиалю и, имеют в своём составе очень хороших исполнителей мирового класса.

Тем не менее не секрет, что фаворит встречи без сомнений Нидерланды со своим сверх мощным нападением. Обе сборные будут непрочь заявить о себе первым матчем на соревновании, поэтому, несомненно, у обоих сторон будет полно страсти и желания в игре. Но, нельзя упустить факт того, что оранжевые потеряли на какое-то время свою жемчужину - Роббена, который во многом был творцом и краеугольным камнем в успехах своей национальной команды, также как и на клубном уровне.

Но, в конце концов, эта команда не одного человека и, там найдутся игроки способные заменить его на поле, игроки не меньшего класса, хотя, очевидно меньшего таланта и харизмы.

Делая ставку на матч, я бы обратил внимание на то, что коэфициент на оранжевых очень мал, поэтому в одиночной ставке не стоит риска, тогда как победа с гандикапом на данном этапе маловероятна(Дания не Австралия). Поэтому, на мой скромный взгляд, оптимальный вариант тут ставить на голы. Больше 2.5 Голов и Больше 1.5 Гола в первом тайме вполне подходящий выбор для этой игры.

Но если Вы, всё же, решите поставить на исход игры, то включите ставку на Голландию в экспресс из двух ставок.

#894 Guest_BetDevice_*

Guest_BetDevice_*
  • Гость

Отправлено 14 июня 2010 - 15:58

Cameroon - победа. Состав намного сильнее Японии, не вижу причин не выиграть.

#895 Cantstop

Cantstop
  • Пользователь
  • 255 сообщений

Отправлено 14 июня 2010 - 17:24

St. Louis Cardinals - Seattle Mariners (0.0 - 1.5)
1.70
:)
бейсбол :)

Сообщение изменено: uN vol. 1 (14 июня 2010 - 17:24 )

  • 0

#896 H0ST

H0ST
  • Пользователь
  • 193 сообщений

Отправлено 14 июня 2010 - 17:59

На Голландии поднялся, думаю поставить на Италию, коф. 2,10 вроде норм.
  • 0

#897 kob70ne

kob70ne

    jalgpallihaige

  • Постоялец
  • 905 сообщений
  • Откуда:Tallinn city

Отправлено 14 июня 2010 - 18:19

:rolleyes:

Сообщение изменено: kob70ne (14 июня 2010 - 18:21 )

  • 0

#898 Chilavert

Chilavert
  • Пользователь
  • 334 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 14 июня 2010 - 18:36

На Голландии поднялся, думаю поставить на Италию, коф. 2,10 вроде норм.

на ничью тож кеф нормальный... :rolleyes:
  • 0

#899 Cantstop

Cantstop
  • Пользователь
  • 255 сообщений

Отправлено 14 июня 2010 - 18:50

тож думаю, либо п1 либо ничья..но чотто мне подсказывает, что лучше не ставить, ибо такие матчи так часот подводят :))))
  • 0

#900 Stan1s

Stan1s
  • Пользователь
  • 52 сообщений

Отправлено 14 июня 2010 - 21:58

на Бразалию можно смело заряжать по максимуму!!! Словакия - Н Зеландия 1х .... Котдивуар - Португалия - обе забьют или х2
  • 0