Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Даю Уроки Дополнительного Вождения


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
62 ответов в этой теме

#31 ar4ibas

ar4ibas
  • Пользователь
  • 57 сообщений
  • Откуда:таллинн

Отправлено 06 сентября 2010 - 21:25

Сколько 1 час езды стоит?
  • 0

#32 ANUBIS

ANUBIS
  • Пользователь
  • 16 сообщений

Отправлено 08 сентября 2010 - 14:26

У меня к ней знакомая ходит. Уроки стоят дёшево, но обучения нет, только крики. А знакомая ни как уйти от неё не может, так как они подружки.
  • 0

#33 Pevko

Pevko
  • Пользователь
  • 261 сообщений

Отправлено 08 сентября 2010 - 17:32

Сходил один раз - гуд =) еще пойду.
А кричит на знакомую может от того, что та соовсем ездить не умеет?) Или опасно ездит?
  • 0

#34 Фифи

Фифи
  • Пользователь
  • 186 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 08 сентября 2010 - 19:48

Так сколько стоит час езды?
  • 0

#35 Naataaliaa

Naataaliaa
  • Пользователь
  • 22 сообщений

Отправлено 09 сентября 2010 - 21:46

У меня к ней знакомая ходит. Уроки стоят дёшево, но обучения нет, только крики. А знакомая ни как уйти от неё не может, так как они подружки.

Может быть вы что-то перепутали, потому что:
во первых я никогда не кричу на своих учеников, так как это не педагогично - мы все взрослые люди и понимаем что крик ни к чему хорошему не приведёт, а только усугубит ситуацию, и когда я училась на инструктора нам преподавали андрогогику где популярно об этом рассказывалось.
во вторых, к вашему сожалению, у меня все мои подружки давным-давно имеют права, и поэтому у меня не обучаются. Так что получается или Вы меня с кем то перепутали, или намеренно вводите народ в заблуждение.

Так сколько стоит час езды?

Ответила в личном сообщении.
  • 0

#36 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 09 сентября 2010 - 22:04

У меня к ней знакомая ходит. Уроки стоят дёшево, но обучения нет, только крики. А знакомая ни как уйти от неё не может, так как они подружки.

Может быть вы что-то перепутали,

Может это просто конкурент дискредитирует? :rolleyes:
Народ нынче такой пошлый пошел...(пардон за тавтологию).

Помогу восстановить утраченные навыки вождения

:blink: Если уже ездивший человек сумел утратить навыки вождения! :huh: Имхо, таким на дороге делать нечего! :angry:
  • 1

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#37 Naataaliaa

Naataaliaa
  • Пользователь
  • 22 сообщений

Отправлено 09 сентября 2010 - 22:38

Может это просто конкурент дискредитирует? :rolleyes:
Народ нынче такой пошлый пошел...(пардон за тавтологию).


:blink: Если уже ездивший человек сумел утратить навыки вождения! :huh: Имхо, таким на дороге делать нечего! :angry:


Я тоже думаю что конкурент.

ездивший человек сумел утратить навыки вождения потому что права получил, а машины пока нет , вот и уходят навыки месяц за месяцем, год за годом.
  • 0

#38 SawkaRUS

SawkaRUS
  • Постоялец
  • 1 292 сообщений

Отправлено 12 сентября 2010 - 20:20

У меня к ней знакомая ходит. Уроки стоят дёшево, но обучения нет, только крики. А знакомая ни как уйти от неё не может, так как они подружки.

попала знакомая :D

крики типа этого ?
:lol: :lol:

Сообщение изменено: SawkaRUS (12 сентября 2010 - 20:22 )

  • 0

#39 Naataaliaa

Naataaliaa
  • Пользователь
  • 22 сообщений

Отправлено 19 сентября 2010 - 22:16

попала знакомая :D

крики типа этого ?

Видимо точно конкуренты стараются - никак не могут успокоится что у меня дешевле.

Сообщение изменено: Naataaliaa (19 сентября 2010 - 22:16 )

  • 0

#40 Мудрый_Скорпион

Мудрый_Скорпион
  • Новобранец
  • 11 сообщений

Отправлено 21 сентября 2010 - 22:12

Naataaliaa сколько лет практики преподования?(если короче в каком году курсы инструкторов закончили и где учились?)

Сообщение изменено: Мудрый_Скорпион (21 сентября 2010 - 22:12 )

  • 0

#41 Naataaliaa

Naataaliaa
  • Пользователь
  • 22 сообщений

Отправлено 22 сентября 2010 - 11:33

Naataaliaa сколько лет практики преподования?(если короче в каком году курсы инструкторов закончили и где учились?)

Училась в kalju autokool. Закончила апрель 2009.
  • 0

#42 KariEn

KariEn
  • Пользователь
  • 16 сообщений

Отправлено 10 октября 2010 - 10:22

Naataaliaa, Привет, а можно о расценках в ЛС? :wink:
  • 0
Яблоки такие же сочные, как наша жизнь.

#43 -=I)imonchik=-

-=I)imonchik=-
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 14 октября 2010 - 14:27

Naataaliaa,Здраствуйте! Будте добры расскажите пожалуйста про ваши расценки,спасибо!
  • 0

#44 beatriche

beatriche
  • Пользователь
  • 157 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 25 октября 2010 - 17:41

хотелос бы узнат сколко стоит урок?
  • 0

КОГДА АНГЕЛУ ОТРЕЗАЮТ КРЫЛЬЯ , ОН УЧИТЬСЯ ЛЕТАТЬ НА МЕТЛЕ.


#45 ~Такая life~

~Такая life~
  • Пользователь
  • 127 сообщений
  • Откуда:Estonia, Tallinn

Отправлено 25 октября 2010 - 20:42

Сколько будет стоить доп. вождение.
  • 0

#46 Naataaliaa

Naataaliaa
  • Пользователь
  • 22 сообщений

Отправлено 26 октября 2010 - 16:38

Сколько будет стоить доп. вождение.

130 крон - 50 минут. Машина - Volvo 2006 года, дизель.
  • 1

#47 koa

koa
  • Пользователь
  • 81 сообщений

Отправлено 21 ноября 2010 - 10:24

Молодо да зелено!!! По документу ты инструктор(ша). НО!!! какой опыт вождения(лет)? Ведь надо иметь богатый опыт в виде накатанных километров и только тогда можно ПОДУМАТЬ что можешь учить. Помимо этого за год (что у тебя лицензия) учеников то было с десяток не более (это опыт???) Да и вообще преподовать не каждому дано вообще!!!
  • 0
В дороге.

#48 H0ST

H0ST
  • Пользователь
  • 193 сообщений

Отправлено 21 ноября 2010 - 10:58

Молодо да зелено!!! По документу ты инструктор(ша). НО!!! какой опыт вождения(лет)? Ведь надо иметь богатый опыт в виде накатанных километров и только тогда можно ПОДУМАТЬ что можешь учить. Помимо этого за год (что у тебя лицензия) учеников то было с десяток не более (это опыт???) Да и вообще преподовать не каждому дано вообще!!!

крик души? :lol:
  • 0

#49 LostGeneration

LostGeneration
  • Постоялец
  • 724 сообщений
  • Откуда:KQ Hill

Отправлено 21 ноября 2010 - 13:34

крик души? :lol:

скорее низкий самопиар при виде конкуренции
  • 0
www.lostgeneration.eu

#50 так вот

так вот
  • Пользователь
  • 20 сообщений

Отправлено 21 ноября 2010 - 17:36

По поводу приятных цен.
Приятные цены бывают в массажных салонах сомнительной репутации или может Натали от них отталкивается?
При обучении вождению цена образуется,из профессиональных способностей обучающего, опыта ,стажа и умения толково
донести до учеников нужную им информацию.Следующее, с такой ценой за урок и расходами на топливо становится
очевидным,что при нынешних ценах на топливо учить с какой то выгодой не представляется возможным значит,
что на конкретном автомобиле используется топливо купленное СЛЕВА подешевле,и здесь следует заинтересовать
определённые органы занимающиеся левым топливом(maksuamet)
  • 0

#51 H0ST

H0ST
  • Пользователь
  • 193 сообщений

Отправлено 21 ноября 2010 - 23:41

По поводу приятных цен.
Приятные цены бывают в массажных салонах сомнительной репутации или может Натали от них отталкивается?
При обучении вождению цена образуется,из профессиональных способностей обучающего, опыта ,стажа и умения толково
донести до учеников нужную им информацию.Следующее, с такой ценой за урок и расходами на топливо становится
очевидным,что при нынешних ценах на топливо учить с какой то выгодой не представляется возможным значит,
что на конкретном автомобиле используется топливо купленное СЛЕВА подешевле,и здесь следует заинтересовать
определённые органы занимающиеся левым топливом(maksuamet)

это что еще за такой орган? :blink: цру? :D
  • 0

#52 Naataaliaa

Naataaliaa
  • Пользователь
  • 22 сообщений

Отправлено 22 ноября 2010 - 00:39

Молодо да зелено!!! По документу ты инструктор(ша). НО!!! какой опыт вождения(лет)? Ведь надо иметь богатый опыт в виде накатанных километров и только тогда можно ПОДУМАТЬ что можешь учить. Помимо этого за год (что у тебя лицензия) учеников то было с десяток не более (это опыт???) Да и вообще преподовать не каждому дано вообще!!!


Спасибо за комплимент по поводу "молодо", а по поводу "зелено" - имею богатый опыт в виде многих накатанных километров и 18 лет стажа, и не только по спокойной Эстонии и тихому Таллинну, но и по Европе: по немецким автобанам ( где как известно скорость не ограничена), по Швейцарии через горные перевалы, в таких городах миллионниках как Рим, Москва, Париж и т.д и т.п.
Пошла работать в эту сферу потому что знакомый инструктор посоветовал – сказал что умею понятно объяснять.(Спасибо ему огромное за совет, и за практику).
Учеников у меня достаточно, но главное не в их количестве, а в том что они сдают вождение в АРК!
При обучении у нас также был курс по психологии, где нам как раз и рассказывали - что не говори о том чего не знаешь, и не видел, чего Вы видимо не проходили, так как берётесь судить о том чего не знаете.

P.S. Спасибо за пиар!

По поводу приятных цен.
Приятные цены бывают в массажных салонах сомнительной репутации или может Натали от них отталкивается?
При обучении вождению цена образуется,из профессиональных способностей обучающего, опыта ,стажа и умения толково
донести до учеников нужную им информацию.Следующее, с такой ценой за урок и расходами на топливо становится
очевидным,что при нынешних ценах на топливо учить с какой то выгодой не представляется возможным значит,
что на конкретном автомобиле используется топливо купленное СЛЕВА подешевле,и здесь следует заинтересовать
определённые органы занимающиеся левым топливом(maksuamet)


Да Вы видать не в курсе, в массажных салонах не цены приятные, а услуги приятные, а цены там говорят как раз ого-го-го.
А по поводу топлива – у меня слишком хорошая машина что-бы лить в неё всякую гадость ( ремонт потом обойдётся дороже). Заправляюсь на « 5+.»
А когда считаете расход и приход в чужом кармане лучше бугалтера наймите, у него лучше получится чем у Вас.

Сообщение изменено: Naataaliaa (22 ноября 2010 - 00:40 )

  • 1

#53 так вот

так вот
  • Пользователь
  • 20 сообщений

Отправлено 22 ноября 2010 - 00:41

Бла,бла,бла видел вас проезжая мимо вы с 10 лет за рулём? И что входит впонятие стажа?
  • 0

#54 Naataaliaa

Naataaliaa
  • Пользователь
  • 22 сообщений

Отправлено 22 ноября 2010 - 00:51

Бла,бла,бла видел вас проезжая мимо вы с 10 лет за рулём? И что входит впонятие стажа?


Ещё раз спасибо за комплимент, рада что так хорошо выгляжу. За рулём с 22 лет.
Если вы не знаете то довожу до Вас что в понятие стажа входит время практического вождение автомобиля.
  • 0

#55 так вот

так вот
  • Пользователь
  • 20 сообщений

Отправлено 22 ноября 2010 - 09:24

И чего это вы так обрадовались,я вовсе не собираюсь оценивать ваши внешние данные для этого требуется более тщательный многосторонний осмотр с минимальным количеством одежды,так что ваши выводы преждевременны,а что касается стажа то про
это много можно бесполезно перебрасываться всякими цифрами но за последние 10 лет я вас на дороге как обучающего всего
пару раз видел.
  • 0

#56 koa

koa
  • Пользователь
  • 81 сообщений

Отправлено 22 ноября 2010 - 13:38

Наталья возьми меня на пару уроков с учениками
  • 0
В дороге.

#57 Naataaliaa

Naataaliaa
  • Пользователь
  • 22 сообщений

Отправлено 22 ноября 2010 - 22:55

Бла,бла,бла видел вас проезжая мимо вы с 10 лет за рулём? И что входит впонятие стажа?

И чего это вы так обрадовались,я вовсе не собираюсь оценивать ваши внешние данные для этого требуется более тщательный многосторонний осмотр с минимальным количеством одежды,так что ваши выводы преждевременны,а что касается стажа то про
это много можно бесполезно перебрасываться всякими цифрами но за последние 10 лет я вас на дороге как обучающего всего
пару раз видел.

Это как раз ваши выводы преждевременны и непостоянны, Вы уже определитесь что хотите сказать - За рулём я с 10 лет, или за последние 10 лет Вы меня видели как обучающего.
Откуда столько злости? То у Вас с топливом проблемы, то с одеждой, то во времени путаетесь, не знаете что входит в понятие стажа....
  • 0

#58 так вот

так вот
  • Пользователь
  • 20 сообщений

Отправлено 23 ноября 2010 - 00:01

Я вас умоляю,с чего это мне на вас злится, и где здесь в этих светлых весёлых мыслях проявляется хоть толика какой нибудь злости поэтому,чтоб закрыть эту замечательную тему пожелаю вам побыстрее набрать ещё 18 лет стаЖа.
Кстати 22+18=40лет
  • 0

#59 Naataaliaa

Naataaliaa
  • Пользователь
  • 22 сообщений

Отправлено 23 ноября 2010 - 00:12

Я вас умоляю,с чего это мне на вас злится, и где здесь в этих светлых весёлых мыслях проявляется хоть толика какой нибудь злости поэтому,чтоб закрыть эту замечательную тему пожелаю вам побыстрее набрать ещё 18 лет стаЖа.
Кстати 22+18=40лет

Абсолютно правильно, наконец-то Вы вычислили мой возраст верно. :good:
  • 0

#60 koa

koa
  • Пользователь
  • 81 сообщений

Отправлено 27 ноября 2010 - 22:52

Так что с уроком??? Ответ будет???
  • 0
В дороге.