Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Гранатовый браслет


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
50 ответов в этой теме

#31 ГдеМоиДрузья?

ГдеМоиДрузья?

    Скандально известная личность

  • Постоялец
  • 3 233 сообщений

Отправлено 10 декабря 2009 - 16:09

купите себе собачку

"Чем больше узнаёшь людей, тем больше нравятся собаки" (С)



блин. ты это серьёзно? о_0

Конечно серьёзно, что за удивление. Я даже знаю пример такой "жизни".
Мужчина и женщина. Они разведены, но живут вместе. Не любят друг - друга. И у него, и у неё есть другая жизнь вне домашней суеты. Почти не общаются. Можно сказать, живут как в общежитии. И где тут комфорт? Да, если они мазохисты и любят терпеть, то я ничего против не имею, пусть живут. А я привык жить в комфорте, когда меня всё устраивает в человеке. Да, бывают ссоры, разногласия, но это мелкие моменты, которые, как быстро появляются, так же быстро и забываются.
  • 0
Святого в этом мире нет, но есть закон, тюрьма и судьи, что загубили жизни цвет, ломая молодые судьбы.

Боже, суди меня не по делам моим, а по милосердию моему.

Как мало пройдено дорог, как много сделано ошибок.

#32 Хло

Хло
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 10 декабря 2009 - 16:15

Вот сучки, бесит в женщинах то, что дети в 99% остаются с ними. И хоть как ты ипись об стенку - не пробьешь.

Я никого не оскорбляла это раз, а во вторых дочь регулярно видится с отцом, хотя ему это надо как собаке второй хвост. Ему сын нужен был, а не дочь. Я же не написала КАК он к ней относился пока мы женаты были, а лишить прав хотел, чтобы мне гадость сделать, а не потому что он дочь так любит. Потому что есть куча свидетелей того, какой он папа, и именно поэтому он не дошёл до суда.

Сообщение изменено: Boggard (10 декабря 2009 - 16:19 )

  • 0
we bury what we fear the most

#33 viva

viva
  • Постоялец
  • 3 042 сообщений

Отправлено 10 декабря 2009 - 16:18

я бы съела гранатовые плоды, а ниточку отдала обратно :D
  • 0

#34 Disco Bear

Disco Bear

    Чудненько!

  • Постоялец
  • 7 907 сообщений
  • Откуда:Ласна

Отправлено 10 декабря 2009 - 16:20

я бы наверно тоже ушёл :)
  • 0

#35 viva

viva
  • Постоялец
  • 3 042 сообщений

Отправлено 10 декабря 2009 - 16:29

я бы наверно тоже ушёл

да все вы уходите, тока чему то вечно возвращаетесь, минимум крутитесь рядом напостоянке.

от добра, добра не ищут. любовь не может уйти, в этом слове много чего заложено. другой вопрос, если человек сказочник и думает, что если в секасе все хорошо, то енто любовь и когда приходит еще что- то, он понимает, что это вовсе не любовь- тогда другой вопрос.
просто сперва нужно каждому в себе разобраться, что вкладывается в этот смысл слова и на что у человека хватит сил, для того что бы все это сохранить на протяжении всей жизни, которыми он клялся у алтаря.

______________________________________________________________________
не сорите словом ЛЮБЛЮ. прежде чем его сказать, стопяццот раз подумайте, будте честным перед самим сабой и сильным, что бы потом эти чувства и человека, которому дариться и благодаря которому эта любовь появилась и живет, пронести через жизнь в любых её проявлениях. тогда и не будет всех этих глупостей, взглядов по сторонам, сравнений и поисков, и ошибок.
  • 0

#36 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 10 декабря 2009 - 16:30

именно поэтому он не дошёл до суда.

А суд бы по любому оставил матери. Толку туда идти? Лишний раз ребенка травмировать
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#37 Хло

Хло
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 10 декабря 2009 - 16:31

shb, так а почему женщины сучки, я так и не поняла. Просто странно, когда мать оставляет ребёнка отцу(бывает и так) её называют и кукушкой и сучкой и как угодно. Когда суд присуждает ребёнка матери, то опять всё нет так.

Сообщение изменено: Boggard (10 декабря 2009 - 16:34 )

  • 0
we bury what we fear the most

#38 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 10 декабря 2009 - 16:35

Boggard, потому что суд всегда на их стороне :) Это, конечно, не только женщины виноваты, а общество такую модель навязало.

И в имущественных вопросах, и в гражданских :) Но в имущественных проще, тут хоть как-то можно что-то составить, договориться, доказать. А в гражданских - женщина сразу жертва и ее надо защищать.
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#39 Хло

Хло
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 10 декабря 2009 - 16:40

shb, то что суд не всегда прав - согласна, т.к. иной раз такие жёнушки бывают (рядом примеры ходят), что новой семье бывшего мужа лучше в окно сразу. Там я рассказывала про свой случай, и моём случае лишение прав было бы абсурдом. Ведь лишить материнских прав это очень сложно, как и отцовских. Там речь не шла о том с кем будет жить дочь, а именно лишить меня прав и запретить видится с дочерью. Но это всё оффтоп.

Сообщение изменено: Boggard (10 декабря 2009 - 16:43 )

  • 0
we bury what we fear the most

#40 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 10 декабря 2009 - 16:42

Сводить общение со вторым вариантом к минимуму, не давая перерасти во что-то романтическое.
Да и "есть любовь - нет любви" - это бред все. Для меня любовь - это в первую очередь уважение. И ценить человека именно за внутренние качества. Мне с трудом представляется, что это может пройти.
  • 0

#41 Никаteen

Никаteen
  • Постоялец
  • 4 780 сообщений
  • Откуда:KQ hill

Отправлено 10 декабря 2009 - 16:42

вот так тебе все всё взяли и рассказали, ога.

ну рассказали же. смотри первую страницу.
  • 0

#42 amorgan

amorgan
  • Постоялец
  • 1 649 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 10 декабря 2009 - 16:52

а при чем тут гранатовый браслет? по теме уж больше красное и черное подходит :)
  • 0

The dictionary is the only place where success comes before work © Mark Twain


#43 Lantana

Lantana

    Gorgeous

  • Постоялец
  • 1 378 сообщений
  • Откуда:Где пальмы растут в золотых песках...

Отправлено 10 декабря 2009 - 17:06

скорее всего развелась бы
  • 0

#44 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 10 декабря 2009 - 17:54

Вот сучки, бесит в женщинах то, что дети в 99% остаются с ними. И хоть как ты ипись об стенку - не пробьешь.

по Euronews неделю назад рассказывали о том что в Германии громко утерли нос клушам в суде . оставили отцу . и чуть ли не в конституции чета дописали на эту тему
типа равны абсолютно и никаких предпочтений , иначе дискриминация считается по евронормам

хотели равноправия - получите .
теперь шиш вам , а не детей с отцом разлучать ! :)
  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#45 Keyzt

Keyzt

    Real Sugar

  • Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 10 декабря 2009 - 18:06

Была ситуация, когда со своей уже жить не хотелось, и роман закрутил с девочкой у нее был мальчик)

Ушол от обеих) и до сих пор храню свою свободу, она для меня важней всяких отношений)

Сообщение изменено: Keyzt (10 декабря 2009 - 18:07 )

  • 0
people come, people go

#46 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 11 декабря 2009 - 09:55

Осталась бы.
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#47 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 11 декабря 2009 - 09:56

А почему "гранатовый браслет"?
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#48 Bulletproof

Bulletproof

    хЭр майор

  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 11 декабря 2009 - 12:41

Сводить общение со вторым вариантом к минимуму, не давая перерасти во что-то романтическое.
Да и "есть любовь - нет любви" - это бред все. Для меня любовь - это в первую очередь уважение. И ценить человека именно за внутренние качества. Мне с трудом представляется, что это может пройти.

+1
может пройти! с трудами, либо без..
  • 0
Нормально делай - нормально будет!
''say what you like,do what you feel,you're not exactly who you are''

#49 Никаteen

Никаteen
  • Постоялец
  • 4 780 сообщений
  • Откуда:KQ hill

Отправлено 11 декабря 2009 - 12:43

:naughty:Агент, это рассказ Куприна, там ситуэйшн похожий был.
  • 0

#50 Disco Bear

Disco Bear

    Чудненько!

  • Постоялец
  • 7 907 сообщений
  • Откуда:Ласна

Отправлено 11 декабря 2009 - 12:54

не сорите словом ЛЮБЛЮ. прежде чем его сказать, стопяццот раз подумайте, будте честным перед самим сабой и сильным, что бы потом эти чувства и человека, которому дариться и благодаря которому эта любовь появилась и живет, пронести через жизнь в любых её проявлениях. тогда и не будет всех этих глупостей, взглядов по сторонам, сравнений и поисков, и ошибок.

согласен с тобой до боли :)
  • 0

#51 viva

viva
  • Постоялец
  • 3 042 сообщений

Отправлено 11 декабря 2009 - 20:11

согласен с тобой до боли

не надо боли. любовь.... хм, она такая многогранная. любить- это наверное радаваться, желать счастья, улыбатья.... когда человек не с тобой... с другим, но ты счастлив когда видишь, что он счастлив.

не играют лишь те, кто заранее уверен в проигрише.
  • 0