Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Грозный Delfi


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
13 ответов в этой теме

#1 Airzone

Airzone
  • Пользователь
  • 50 сообщений
  • Откуда:Estonia, Tallinn

Отправлено 12 декабря 2009 - 10:40

Вот захожу на делфи, чтобы гороскопы почитать. И вижу"смешное фото недели" - это бумажка, на которой написано "Хуторянина". Я просто от смеха обделался. Получается, давайте все на бумажке напишем какую-нибудь чушь вроде этой ( например, хуторянина ) и выйграем приз.

Вот заходишь после "Коржик.нет" с хорошим настроением на делфи, и оно моментально портится эстонским юмором. Ладно, кому что смешно, хотел написать комент, что это не самая смешная шутка чтобы приз за неё давать, захожу на страницу комментариев, там конечно все ржут от прикола и пишут "настроение на весь день поднял" ( жалко конечно людей у которых слово "хуторянина"на весь день настроение поднимает, это хуже детей которым палец показывают ). Итак,хочу написать коментарий,на вдруг вижу слева ссылку "не хами, а то будешь свиньёй". А это, простите, не хамство со стороны сайта? Получается,если напишу "шутка не удалась" или ещё что-то в этом роде, то я свинья.
Ладно, если бы на этом всё и закончилось, я бы проигнорировал. Но эти "борзые" ещё и угрожают ! Рядом с лозунгом "Не хами, а то свинья", ещё ссылка, чтобы подогреть весь этот понос, вместе с красивым мультиком про свинью !
Смотрите - http://rus.delfi.ee/z/primery/

Ну и конечно же не обошлось без угроз.
Внизу на этом сайте,можно прочитать "Что произойдёт с автором плохих комментариев". Там написано,что на него в суд подадут и штраф дадут. Вот только эстонская натура может быть такой - сыпать угрозы направо и налево, пытаться запугать где попало.
Мне кажется это таким бредом, что запугивают и пытаются контролировать всё и вся, даже пространство которого не существует - интернет.
Если выложить ссылку ссылку "http://rus.delfi.ee/z/primery/" на какой нибудь форум русский, то страшно будет посмотреть, что ответят на это.
Ещё даже не знаешь, что за человек "свиньями" раскидывается, может сам свинья ещё похуже.

Никакой свободы не дают, даже этот паренёк что сделал этот мульт про свинью пытается унизить.
Моё мнение - пошли они куда подальше со своими угрозами. Ещё будут слова контроллировать и наказывать за это, хах. А как же свобода слова и прочее ?
  • 0
Всё, что ни делается, всё к лучшему.

#2 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 12 декабря 2009 - 11:00

нафиг тебе дельфи? Пиши здесь
  • 0

#3 Pangolin

Pangolin
  • Постоялец
  • 910 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 декабря 2009 - 11:16

1. Хуторянина- не "смешное фото недели", это фото находится в рубрике "oчевидец"
2. Как я поняла, всем смешно не от того, что это просто бумажка с надписью, а потому, что эта бумажка лежала или на рынке или в магазине на мясе...так же как на мясе лежат бумажки "свинина, говядина", а тут человек увидел ´"хуторянина"
3. Все эти фото находятся не в разделе юмор, а в разделе "очевидец", смотри пункт 1. В этом разделе можно выставить свои фото. Кто получает приз, решает редакция, и им по барабану на твои комментарии.
  • 0

#4 Airzone

Airzone
  • Пользователь
  • 50 сообщений
  • Откуда:Estonia, Tallinn

Отправлено 12 декабря 2009 - 16:48

1 ) Это не меняет смысла моего поста
2 ) Тема раскрыта но всё равно не смешно !
3 ) Америку открыла. Так если по барабану на коментарии, тогда зачем угрозы то делать ?
  • 0
Всё, что ни делается, всё к лучшему.

#5 andru'

andru'

    zɯɐǝɹp ǝʇıɥʍ

  • Постоялец
  • 922 сообщений

Отправлено 13 декабря 2009 - 00:07

какие угрозы. очередной ультра мульт на соц тему, причем и тупой еще. лучшеб порядок в государстве навели "свиньи", чем в интернете потыкать всем. демократия епт, сказал то, что хотел или ИМХО.
  • 0
This is the sort of English up with which I will not put!
'''ʎɐqə ɯoɹɟ pɹɐoqʎəʞ ɐ ʎnq ı əɯıʇ ʇsɐl əɥʇ sı sıɥʇ

#6 Ineffable

Ineffable

    где-то же должен быть закон запрещающий дураков

  • Постоялец
  • 375 сообщений
  • Откуда:ветер дует

Отправлено 13 декабря 2009 - 00:30

излишки демократии +))
  • 0
Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше. К примеру, застрелить кого-нибудь. Пятый Элефант

#7 дмитро

дмитро
  • Пользователь
  • 123 сообщений
  • Откуда:tallinn

Отправлено 13 декабря 2009 - 02:44

Airzone ты слишком нервный.. проще надо быть, это всего лишь фотка. Не стоит она такого эмоционального,гневного поста. Я её видел в дельфи, меня улыбнуло. И ты расслабся, и улыбнись.. вот так - :)
  • 0

#8 Медвевонок

Медвевонок

    Плюшевая плоть

  • Постоялец
  • 3 677 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 13 декабря 2009 - 04:07

Размещенное изображение
  • 0
When choosing between two evils I always like to take the one I.ve never tried before. © Mae West

#9 Airzone

Airzone
  • Пользователь
  • 50 сообщений
  • Откуда:Estonia, Tallinn

Отправлено 13 декабря 2009 - 09:52

:)
Ладно, извиняюсь, настроение было плохое
Не надо просто обращать внимания на подобные вещи

Только вот почему так много социальной рекламы, потому что эстония в ж*опе находится или что ?
"не кури, не трахайся, не будь педофилом, теперь ещё не хлами " кто ещё какие знает ?
  • 0
Всё, что ни делается, всё к лучшему.

#10 RiFF- RaFF

RiFF- RaFF
  • Постоялец
  • 1 727 сообщений
  • Откуда:Кронштадт

Отправлено 13 декабря 2009 - 10:24

Не лазь ты в ДЕЛЬФИ нет там ничего хорошего, когда то лет 5-10 назад там собирались нормальные челы а теперь это помойка общества...
  • 0

#11 Isamashii Tora

Isamashii Tora

    Странствующий

  • Постоялец
  • 1 840 сообщений
  • Откуда:Asylum

Отправлено 13 декабря 2009 - 10:32

Меня больше улыбнуло "нас поддерживают:" и там 3 нацистские эстонские газеты :) После этого ничего говорить и не надо было :)
"Русский? Иди отсюда!"

А так, по-барабану. Этой бумаженцией можно попу подтереть, как писали, так и будут писать. Ей испугать ребёнка можно, а для остальных это пустой звук.

Люди во всём мире "страдают" от комментариев, только они не могут понять одного, что среди "Муси-пуси, лови десяточку" есть и критики, которые могут добавить своё адекватное мнение. А уж нравится оно или нет хозяину статьи - дело десятое.

Сообщение изменено: Clement (13 декабря 2009 - 10:33 )

  • 0
"Миры рождаются и умирают, память о людях с которыми их прошел - остается" © Тристар

#12 kommike

kommike
  • Пользователь
  • 396 сообщений
  • Откуда:Ревель

Отправлено 22 декабря 2009 - 20:24

У меня на дельфятнике тоже история была... Вижу значит статью "Разыгрываем билеты на концерт. Отсылайте смс. Победители будут известны тогда-то". Потом читаю эту статью через 2-3 дня после того как должны быть известны выигравшие, а списка победителей- то и нет. Я и написала комментарий "Где мол списки-то? Неужели люди просто так смс-ки отсылали?" Намекала на то, а был ли вообще розыгрыш билетов. Так мой комментарий удалили, вероятно приняв его за очень оскорбительный. И при следующем добавлении комментария мне пришлось принудительно читать правила комментирования. Странные они какие-то. Иногда такие комменты можно увидеть: и оскорбления, и разжигание розни и мат. А тут, видите ли, я посмела намекнуть на нечестность "самого великого в Эстонии новостного портала".
  • 0

#13 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 22 декабря 2009 - 20:39

Вот захожу на делфи, чтобы гороскопы почитать.

Не отвлекайся от них.
На тебе плохо сказывается...
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#14 narcom

narcom

    Soviet Connection

  • Постоялец
  • 488 сообщений
  • Откуда:london

Отправлено 23 декабря 2009 - 01:16

Не лазь ты в ДЕЛЬФИ нет там ничего хорошего


  • 0