Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

"Жениться надо на холостой"


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
45 ответов в этой теме

#1 Батанег

Батанег
  • Пользователь
  • 416 сообщений

Отправлено 14 декабря 2009 - 19:49

Вспомнилось мне тут, что теща ведь всегда как раскаленный утюг шпарит - одни мечают, чтобы она отравилась, другие спрашивают в авторазделах, как ослабить тормоза на ситроене ц2 или форде фиесте. Как ни странно, но я тоже бывал в таком ситуации и послал к чертям дочку ее, слава богу не жену, поскольку дочка была полностью во власти мамаши. Правда тещей как таковой она мне не была, но все-таки 6мес. года гражданского брака тоже не мелочь.

Почему-то, одинокие мамаши без мужиков всегда воспитывают дочек-принцесс и пытаются вложить в малолетную дочу все то, что они упустили в этой жизни. Такие тещи считают себя мегаопытными с видением жизни тетками и берут под контроль уже давным-давно завоспитанную дочу в возрасте 18-20 лет.

Основные критерии подобного воспитания: короткие юбки - нафиг, каблуки нафиг-портят ноги, косметика - вульгарно, мах это универсальный крем с рими за 20еек, дома быть в 11 мах, на дискотеки не ходить, потому что в совдепе их не было. Итог: нормальная девчонка превращается в закомплексованную дуру.

То, что я узрел на своем опыте: теща просто заи..ла звонить каждый час и спрашивать где мы. Ладно привык. Теща заколкапала меня своими помидорами и дачей. Я привык жрать пестициды с присмы, от здоровой еды меня качает, без выхлопных труб на свежем воздухе я долго не протяну. Ладно, придется с бодуна вести ее на дачу с какой-то рассадой, цена которой в выращенном виде в магазине за кг 10 еек, а прокатанный бензин 100еек. Потом девушка начала страдать симптомами тещи - ты должен спросить разрешение у моей мамы, можно ли тебе меня ... взять с собой на 3 дня. Короче это просто жесть.

У тещи хренова туча сестер неудачниц, обиженных на все человечество. Сначала они стали обсирать сегодняшнее поколение, затем терроризировать меня, зачем я купил хату в лизинг. Ну да, жить с тещей за стенкой конечно круче. Вообщем, не выдержал я хронического недотраха, а изменять не мог ввиду своей воспитанности. Сказал, что ухожу и ушел. Сегодня вспоминаю это как кошмарный сон.

Интересно узнать, как у вас там с тещами дела???
  • 0
Президент Эстонии: (держа в дрожащих руках бюст Сталина) Та х..й его снаетт, у нас страна маленнкайа, кута памятник не перенноссии, фсе равно в центре окашецаа. Вот, Сталлинна уже неделю с собой весде таскаю - на хера я его вообсе выкоппал... Требую компенссации!

#2 one

one

    начнем с вас

  • Постоялец
  • 2 853 сообщений

Отправлено 14 декабря 2009 - 19:52

слава богу не жену

6мес. года гражданского брака

ээээ?
  • 0

#3 Никаteen

Никаteen
  • Постоялец
  • 4 780 сообщений
  • Откуда:KQ hill

Отправлено 14 декабря 2009 - 19:53

ну гражданский брак это когда просто вместе живут, лол (: ну болше какого-то срока ( 3 месяца вроде ) . а жена - это по документам
  • 0

#4 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 14 декабря 2009 - 19:57

Пол года это конечно опыт =)

А родителей хорошо любить из далека.
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#5 one

one

    начнем с вас

  • Постоялец
  • 2 853 сообщений

Отправлено 14 декабря 2009 - 19:59

ВэПэ, В разговорной русской речи за словосочетанием «гражданский брак» в XX веке закрепилось неправильное значение отношений между двумя лицами, проживающими совместно, но без официальной регистрации брака.
  • 0

#6 Pixie

Pixie

    furi curi

  • Постоялец
  • 1 374 сообщений
  • Откуда:Мостогорск

Отправлено 14 декабря 2009 - 19:59

а мне вот это непонятно, если вы жили вместе, то куда взять на 3 дня?

ты должен спросить разрешение у моей мамы, можно ли тебе меня ... взять с собой на 3 дня.


А родителей хорошо любить из далека.

даааа... причём и несвоих и своих
  • 0
I've never seen your face
I've never heard your voice
But I think I like it
When you instant message me
(с) muse

#7 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 14 декабря 2009 - 20:02

ну гражданский брак это когда просто вместе живут

это называется сожительством. А вот когда денег нет на свадьбу или жалко - это гражданский брак.
А, вообще, тёщь нужно любить. Они зла не пожелают, но делать нужно все по-своему. Ты можешь бросить свою девушку, а тёща её не бросит никогда. Поэтому, это понятно, что девушка прислушивается к маме больше, чем к тебе
  • 0

#8 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 14 декабря 2009 - 20:02

one, +1

С точки зрения законодательства и толкового словаря гражданский брак - это как раз брак официальный, зарегистрированный в государственных органах записи актов гражданского состояния (ЗАГС).


По теме: автору сочувствую.
  • 0

#9 one

one

    начнем с вас

  • Постоялец
  • 2 853 сообщений

Отправлено 14 декабря 2009 - 20:02

по теме: тещу люблю) её помидорные подгоны и тусичи на огороде тоже:) с удовольствием помогаю.
то, что у вас - клиника походу. мне никто не капал на мозги даже когда мы какоето время жили у них.
ты себя походу подал как вафелок.
  • 0

#10 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 14 декабря 2009 - 20:02

причём и несвоих и своих

естественно)
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#11 Disco Bear

Disco Bear

    Чудненько!

  • Постоялец
  • 7 907 сообщений
  • Откуда:Ласна

Отправлено 14 декабря 2009 - 20:04

тёщу любить надо, но видить редко :)
  • 0

#12 Батанег

Батанег
  • Пользователь
  • 416 сообщений

Отправлено 14 декабря 2009 - 20:04

а мне вот это непонятно, если вы жили вместе, то куда взять на 3 дня?

Это по началу отношений.
  • 0
Президент Эстонии: (держа в дрожащих руках бюст Сталина) Та х..й его снаетт, у нас страна маленнкайа, кута памятник не перенноссии, фсе равно в центре окашецаа. Вот, Сталлинна уже неделю с собой весде таскаю - на хера я его вообсе выкоппал... Требую компенссации!

#13 Marina89

Marina89
  • Пользователь
  • 557 сообщений

Отправлено 14 декабря 2009 - 20:07

Пахарь-Трахарь, сколько лет ей ( твоей бывшей)?
она сама не может принимать самостоятельные решения, куда ей ходить и когда возвращаться?
так ужасно, когда родители делают загнанных овец из своих детей
  • 0

#14 Батанег

Батанег
  • Пользователь
  • 416 сообщений

Отправлено 14 декабря 2009 - 20:07

Пахарь-Трахарь, сколько лет ей ( твоей бывшей)?
она сама не может принимать самостоятельные решения, куда ей ходить и когда возвращаться?
так ужасно, когда родители делают загнанных овец из своих детей

22 или 23 было на момент знакомства
  • 0
Президент Эстонии: (держа в дрожащих руках бюст Сталина) Та х..й его снаетт, у нас страна маленнкайа, кута памятник не перенноссии, фсе равно в центре окашецаа. Вот, Сталлинна уже неделю с собой весде таскаю - на хера я его вообсе выкоппал... Требую компенссации!

#15 Marina89

Marina89
  • Пользователь
  • 557 сообщений

Отправлено 14 декабря 2009 - 20:10

Пахарь-Трахарь, а почему вы жили с тещей, если у тебя есть хата своя?
  • 0

#16 Батанег

Батанег
  • Пользователь
  • 416 сообщений

Отправлено 14 декабря 2009 - 20:13

по теме: тещу люблю) её помидорные подгоны и тусичи на огороде тоже:) с удовольствием помогаю.
то, что у вас - клиника походу. мне никто не капал на мозги даже когда мы какоето время жили у них.
ты себя походу подал как вафелок.

Умные как ты трахают тещу регулярно 2 раза в неделю прямо на помидорной рассаде

Пахарь-Трахарь, а почему вы жили с тещей, если у тебя есть хата своя?

Ремонт делал на период отношений, жить в цементой пыли не очень.
  • 0
Президент Эстонии: (держа в дрожащих руках бюст Сталина) Та х..й его снаетт, у нас страна маленнкайа, кута памятник не перенноссии, фсе равно в центре окашецаа. Вот, Сталлинна уже неделю с собой весде таскаю - на хера я его вообсе выкоппал... Требую компенссации!

#17 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 14 декабря 2009 - 20:14

она сама не может принимать самостоятельные решения,

Может или нет, не имеет значения. Она сидит на шеи у матери, значит должна соблюдать её правила. По-моему, ничего страшного в том, чтобы самому поставить "тещу" в известность о поездке, нет. Мол, мы вот хотим поехать, вы не беспокойтесь, я за всем прослежу, все будет нормально.
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#18 Розовые_очки

Розовые_очки
  • Пользователь
  • 179 сообщений

Отправлено 14 декабря 2009 - 20:19

die hard
  • 0

#19 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 691 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 декабря 2009 - 20:19

Значит девочка слабохарактерная, раз во всем слушает маму :)
  • 0
If u're not cheating, u're not trying

#20 Батанег

Батанег
  • Пользователь
  • 416 сообщений

Отправлено 14 декабря 2009 - 20:19

Может или нет, не имеет значения. Она сидит на шеи у матери, значит должна соблюдать её правила. По-моему, ничего страшного в том, чтобы самому поставить "тещу" в известность о поездке, нет. Мол, мы вот хотим поехать, вы не беспокойтесь, я за всем прослежу, все будет нормально.

Как сказать. Она работала и получала очень неплохо для девушки. Причем тут вообще соблюдать правила родителей. В 22 года человек уже взрослый, лично я так считаю. У родителей можно спросить совета, а не жить по их правилам и делать то, что диктуют они.
  • 0
Президент Эстонии: (держа в дрожащих руках бюст Сталина) Та х..й его снаетт, у нас страна маленнкайа, кута памятник не перенноссии, фсе равно в центре окашецаа. Вот, Сталлинна уже неделю с собой весде таскаю - на хера я его вообсе выкоппал... Требую компенссации!

#21 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 14 декабря 2009 - 20:19

Вообще, да. Любишь жену - люби и родственников её. Но на расстоянии.
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#22 one

one

    начнем с вас

  • Постоялец
  • 2 853 сообщений

Отправлено 14 декабря 2009 - 20:20

Умные как ты трахают тещу регулярно 2 раза в неделю прямо на помидорной рассаде

ты в своём праве, лузер.
  • 0

#23 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 691 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 декабря 2009 - 20:20

Удивительно но если девушка то ничего. А будь бы автор - девушка. Парня бы расписали всем чет только можно. :) Не мужик, да он тряпка, да ваааще нааа)

Сообщение изменено: Cartman (14 декабря 2009 - 20:22 )

  • 0
If u're not cheating, u're not trying

#24 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 14 декабря 2009 - 20:23

Пахарь-Трахарь,
Отчий дом как государство со своей конституцией, хочешь, не хочешь, а надо соблюдать. Можно попытаться договориться или бунтовать, но по совести правила их. Это что касается совместной жизни, т.е. домашних обязанностей, отчетов когда-куда-где, вклада в семейный бюджет. Личная жизнь, она на то и личная, чтобы решать самому.
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#25 Батанег

Батанег
  • Пользователь
  • 416 сообщений

Отправлено 14 декабря 2009 - 20:23

это называется сожительством. А вот когда денег нет на свадьбу или жалко - это гражданский брак.
А, вообще, тёщь нужно любить. Они зла не пожелают, но делать нужно все по-своему. Ты можешь бросить свою девушку, а тёща её не бросит никогда. Поэтому, это понятно, что девушка прислушивается к маме больше, чем к тебе

Странные у тебя понятия. Тебе настолько хочется жениться, что ты сделаешь это сразу же, толком не зная, что такое совместная жизнь? ? Вы можете просто банально не сойтись в мнениях о правильном ведении хозяйства. В один прекрасный момент ваши терки доведут до прокола.
  • 0
Президент Эстонии: (держа в дрожащих руках бюст Сталина) Та х..й его снаетт, у нас страна маленнкайа, кута памятник не перенноссии, фсе равно в центре окашецаа. Вот, Сталлинна уже неделю с собой весде таскаю - на хера я его вообсе выкоппал... Требую компенссации!

#26 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 14 декабря 2009 - 20:27

Cartman,
А я только хотела сказать, что мужчин таких же очень много.

Это вообще вопрос не в родителях и их влиянии, а в типаже.
То есть, если человек привык кого-то слушаться и на кого-то опираться, то так и будет всю жизнь. Например, авторитетом станет муж-жена и отношения будут строиться по типу родитель-ребенок.
Тут уже надо думать, нужен ли тебе такой человек или нет.
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#27 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 14 декабря 2009 - 20:29

Странные у тебя понятия.

Пахарь-Трахарь, это ты меня неправильно понял. Я, вообще, сторонник проверки советской пятилетки, только тогда замуж звать. Вот это странно
  • 0

#28 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 691 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 декабря 2009 - 20:31

Cartman,
Это вообще вопрос не в родителях и их влиянии, а в типаже.

Я думаю если бы она опиралась на мнение своего мч, то и проблем бы не было, кому понравится что по каждому вопросу она советуется с мамой.
  • 0
If u're not cheating, u're not trying

#29 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 14 декабря 2009 - 20:38

Cartman,
1) А его бы это устроило, что на него постоянно опираются? Не всем хочется чувствовать себя папочкой, который всё за свою принцесску решает, за всё несет ответственность, по всем помогает.
2) Не факт, что вместо мамы в будущем не появиться подруга-сестра-знакомая, которые точно так на неё влияли бы.
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#30 Горбушка

Горбушка

    комсомол

  • Постоялец
  • 1 348 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 декабря 2009 - 20:39

как это пол года и тут же спрашивать разрешения на 3 дня ? вы, что то попутали подразумевая слово гражданский брак )))))) а вообще правильную девочку тещя ростит просто девочку отрывать надо, а не сюсюкаться с тещей по дачам!
  • 0

хай