Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Беда с 2мя компами.


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
10 ответов в этой теме

#1 EstGuy

EstGuy

    CartRace Champion.. !!

  • Постоялец
  • 1 085 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 декабря 2009 - 00:08

1. Вкличается, шумит, но монитор на это не реагирует.

2. Работает нормально с установленными программами, но новые не устанавливает и на удалённый компьютер не пускает, что делает работу невозможной. Также не даёт переустановить Винду ХР, сначала предлагает выбрать, на какой диск будем ставить, но дисков в списке нету, а затем появляется знаменитый синий экран, оповещающий о небходимости выключения, абы чго плохого не случилось.

Что делать? Кто может помочь?
  • 0

Грузовая автошкола Gesso OÜ - лучшая цена в Таллине на категорию "C". www.gesso.ee

«Если птица ходит, как утка, и крякает, как утка, то, вероятнее всего, это и есть утка!» (Lee Iacocca)


#2 itGuru

itGuru
  • Пользователь
  • 97 сообщений

Отправлено 17 декабря 2009 - 00:17

EstGuy, удаленно не решить вопрос судя потому, что сам ты не разобрался, вызови специалиста, пусть посмотрит, я думаю согласятся посмотреть местные интузиасты
  • 0

#3 EstGuy

EstGuy

    CartRace Champion.. !!

  • Постоялец
  • 1 085 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 декабря 2009 - 00:32

вызови специалиста, пусть посмотрит, я думаю согласятся посмотреть местные интузиасты

Только на это и рассчёт. В ремонт нести смысла нет, там цены такие, что стоимость 1.5-2 часа работы равносильна стоимости таких компов.
  • 0

Грузовая автошкола Gesso OÜ - лучшая цена в Таллине на категорию "C". www.gesso.ee

«Если птица ходит, как утка, и крякает, как утка, то, вероятнее всего, это и есть утка!» (Lee Iacocca)


#4 Zalipon

Zalipon
  • Пользователь
  • 502 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 17 декабря 2009 - 00:43

мм слушай, могу завтра подъехать по диагностировать и починить. позвони завтра мне на телефон 55591212
договоримся. =)
  • 0

#5 VuluV

VuluV
  • Пользователь
  • 715 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Lasnamae

Отправлено 17 декабря 2009 - 00:45

а чего за компы то?
  • 0

#6 EstGuy

EstGuy

    CartRace Champion.. !!

  • Постоялец
  • 1 085 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 декабря 2009 - 00:51

VuluV, Да ХЗ, все здесь на форуме куплены.. 2.5+ Гц.. Больше могу сказать только про второйи то не сегодня, ибо он в офисе.
  • 0

Грузовая автошкола Gesso OÜ - лучшая цена в Таллине на категорию "C". www.gesso.ee

«Если птица ходит, как утка, и крякает, как утка, то, вероятнее всего, это и есть утка!» (Lee Iacocca)


#7 VuluV

VuluV
  • Пользователь
  • 715 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Lasnamae

Отправлено 17 декабря 2009 - 01:10

это лаптопы или стационары?
  • 0

#8 EstGuy

EstGuy

    CartRace Champion.. !!

  • Постоялец
  • 1 085 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 декабря 2009 - 01:12

VuluV, Стационары
  • 0

Грузовая автошкола Gesso OÜ - лучшая цена в Таллине на категорию "C". www.gesso.ee

«Если птица ходит, как утка, и крякает, как утка, то, вероятнее всего, это и есть утка!» (Lee Iacocca)


#9 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 17 декабря 2009 - 01:27

С первым ясно то, что надо его смотреть. Не работает железо.
Второй просто хочет SATA драйвера. Если винда не виста/7, кормить драйвера можно только с дискеты. Найти их можно в интернете по имени материнки.
Если еще не сделал, можешь мне притащить. Грабить не буду ))
  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#10 VuluV

VuluV
  • Пользователь
  • 715 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Lasnamae

Отправлено 17 декабря 2009 - 01:41

с первым действительно похоже больше на железо, гадать вздулись конденсаторы на материнской плате или ещё что нет смысла, тебе это наверное не поможет.

со вторым тоже не совсем ясно, т.к. больше похоже на две разные проблемы первая с установкой программ там или права администратора не стоят или может вирусы. И вторая то что диска не видит при переустановки виндоуз - может чего с дровами/софтом или вообще с железом.
  • 0

#11 EstGuy

EstGuy

    CartRace Champion.. !!

  • Постоялец
  • 1 085 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 декабря 2009 - 01:55

Спасибо всем за предположения.

Завтра буду поочереди связываться с предложившими помощь. :)
  • 0

Грузовая автошкола Gesso OÜ - лучшая цена в Таллине на категорию "C". www.gesso.ee

«Если птица ходит, как утка, и крякает, как утка, то, вероятнее всего, это и есть утка!» (Lee Iacocca)