Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Хочу пиццу !


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
14 ответов в этой теме

#1 ShareLock

ShareLock
  • Пользователь
  • 35 сообщений

Отправлено 20 декабря 2009 - 02:01

размером 40на40 с мясцом без грибов,не острую и не тонкую !!!
съедим вместе винцом запьём
время вместе проведём
...
зЫЫЫ :)
  • 0

#2 E-LenkA

E-LenkA
  • Постоялец
  • 638 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 20 декабря 2009 - 02:08

Вот это запросы в 2 часа ночи.
  • 0

#3 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 20 декабря 2009 - 02:11

а я бы не отказался навернуть бигмак и запить это все котейлем из мороженного. Ммммммм ням-ням вкуснятинаааа...
  • 0

#4 ShareLock

ShareLock
  • Пользователь
  • 35 сообщений

Отправлено 20 декабря 2009 - 02:14

Ща мимо наверно - на потом если ...
  • 0

#5 Отель Marshall

Отель Marshall
  • Пользователь
  • 164 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 20 декабря 2009 - 12:03

Делали мы сами пиццу...сток мороки...в итоге по деньгам тож самое что купить любую тонкую пиццу или в американа на толстом тесте.
  • 0
Некоторые сообщения были оставлены девушкой по имени Юля :)

#6 ShareLock

ShareLock
  • Пользователь
  • 35 сообщений

Отправлено 20 декабря 2009 - 14:26

Можно и купить... поделится охото с кеи нить из НЬЮ =)
  • 0

#7 Лилёшка

Лилёшка
  • Пользователь
  • 142 сообщений

Отправлено 18 января 2010 - 15:20

Как не крути - а своя пицццццццццачка самая укусная :rolleyes: !!
Своё тесто делать - может и вкусненько получится, но мне не удавалось самой сделать тесто именно таким, чтобы с начинкой солёной сочеталось. А вот заготовка сухая для пицы - это то, что доктор прописал! Вкусно! Быстро, замечательно! Лучше не придумаешь! И начинки можно потом на эту пицу положить столько, сколько хочешь. в любых сочетаниях. Я делала противнями, большие, но не смотря на размеры - она не успевала испортиться, засохнуть и т.д.
Для начинки я беру не кетчуп, а помидорки кольцами нарезаю, китайскую капусту крошу, шапминьоны, мясное что-нибудь (ветчина, курица), оливочки и другую начинку, кто как любит. Можно майонез сверху. Сыр, конечно выбирать стоит потвёрже, чтобы плавился, в идеале пармезан. Можно использовать приправу для пиццы. Не знаю - дороже или дешевле получится. но вкуснее - однозначно!
  • 0

Не жди чуда, чуди сама! ))

 


#8 Johni

Johni
  • Постоялец
  • 1 589 сообщений

Отправлено 18 января 2010 - 15:36

Как не крути - а своя пицццццццццачка самая укусная :rolleyes: !!
Своё тесто делать - может и вкусненько получится, но мне не удавалось самой сделать тесто именно таким, чтобы с начинкой солёной сочеталось. А вот заготовка сухая для пицы - это то, что доктор прописал! Вкусно! Быстро, замечательно! Лучше не придумаешь! И начинки можно потом на эту пицу положить столько, сколько хочешь. в любых сочетаниях. Я делала противнями, большие, но не смотря на размеры - она не успевала испортиться, засохнуть и т.д.
Для начинки я беру не кетчуп, а помидорки кольцами нарезаю, китайскую капусту крошу, шапминьоны, мясное что-нибудь (ветчина, курица), оливочки и другую начинку, кто как любит. Можно майонез сверху. Сыр, конечно выбирать стоит потвёрже, чтобы плавился, в идеале пармезан. Можно использовать приправу для пиццы. Не знаю - дороже или дешевле получится. но вкуснее - однозначно!

давай знакомится.
  • 0

#9 Allochka

Allochka
  • Постоялец
  • 1 643 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 18 января 2010 - 16:28

Как не крути - а своя пицццццццццачка самая укусная :rolleyes: !!
Своё тесто делать - может и вкусненько получится


я частенько делаю тесто сама, дома все- не любители особо тонкой пиццы) поэтому получается очень даже ничего, по крайней мере всем нравится :P
  • 0
Все девочки козлы и хотят от мальчиков только секса! ))

#10 Лилёшка

Лилёшка
  • Пользователь
  • 142 сообщений

Отправлено 18 января 2010 - 20:12

я частенько делаю тесто сама, дома все- не любители особо тонкой пиццы) поэтому получается очень даже ничего, по крайней мере всем нравится :P


Ну и здорово, что родные любят домашнее тесто, это всегда лучше, чем полуфабрикаты по полезности. А мне вот нравятся полуфабрикаты этой серии (калевские, если не ошибаюсь), там ещё полуфабрикат шоколадных маффинов. Кстати, с завтрашнего дня, с 19 января в "Максиме" скидки на эти смеси.
А шоколадные маффины готовятся быстро и так вкуууусно, особенно если туда добавить грецких орехов. А ещё можно налить половину теста в форму, затем насыпать ломаного или тёртого шоколада (можно любого, но бывает и специально для выпечки в плитках шоколад), а потом наслаждаться этим чудом, запивая молочком.
Уж простите за оффтоп :unsure: .
А когда я готовлю тесто для пиццы из полуфабриката, вкуснее, если в тесто добавить оливковое масло и противень смазать тоже можно оливковым маслицем :rolleyes:

давай знакомится.


Ой, Johni, ты случайно не родственник Малевича? Уж больно твой аватар напоминает его, не побоюсь этого слова "произведение" "Чёрный квадрат" :)
  • 0

Не жди чуда, чуди сама! ))

 


#11 sottovoce

sottovoce
  • Постоялец
  • 713 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 20 января 2010 - 00:14

Ну и здорово, что родные любят домашнее тесто, это всегда лучше, чем полуфабрикаты по полезности. А мне вот нравятся полуфабрикаты этой серии (калевские, если не ошибаюсь), там ещё полуфабрикат шоколадных маффинов. Кстати, с завтрашнего дня, с 19 января в "Максиме" скидки на эти смеси.
А шоколадные маффины готовятся быстро и так вкуууусно, особенно если туда добавить грецких орехов. А ещё можно налить половину теста в форму, затем насыпать ломаного или тёртого шоколада (можно любого, но бывает и специально для выпечки в плитках шоколад), а потом наслаждаться этим чудом, запивая молочком.
Уж простите за оффтоп :unsure: .
А когда я готовлю тесто для пиццы из полуфабриката, вкуснее, если в тесто добавить оливковое масло и противень смазать тоже можно оливковым маслицем :rolleyes:

Я думаю,что и в Сельвер с четверга эти скидки будут.



Ой, Johni, ты случайно не родственник Малевича? Уж больно твой аватар напоминает его, не побоюсь этого слова "произведение" "Чёрный квадрат" :)


  • 0

#12 Igarёk

Igarёk
  • Пользователь
  • 861 сообщений

Отправлено 20 января 2010 - 15:26

Кто-нибудь уже посетил новую пиццерию New-York Pizza на Мустакиви?
Пробовал как-то возле автобусного вокзала, не понравилась. А раньше, до перестройки Пирита Сельвера был у них там ларёк с пиццей на вынос, так вот там одна девушка делала очень вкусные пиццы и мы часто ездили именно в её смену.
  • 0

#13 Lantana

Lantana

    Gorgeous

  • Постоялец
  • 1 378 сообщений
  • Откуда:Где пальмы растут в золотых песках...

Отправлено 20 января 2010 - 22:13

Делала я тут пиццу пару дней тому назад.
На большой противень накатала теста, смазала все это дело соусом, насыпала бекона, колбаски, сосисок, ананасов, паприки, сверху сыр и приправа!
Сыра много, чтоб начинки под ним видно не было)
25 минут в духовке и за полчала вшестером убрали этот противень начисто)
Народ был сыт и доволен) Будем чаще встречаться)
  • 0

#14 Gennadi4

Gennadi4

    Ilya ViG

  • Постоялец
  • 4 890 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 22 января 2010 - 18:22

а я вчера себе на работу, на сегодня сделал целую пиццу, весь день жую и ещё осталось
  • 0
_-=Илья ViG=-_

#15 Allochka

Allochka
  • Постоялец
  • 1 643 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 22 января 2010 - 18:30

хм..что-то пиццы захотелось <_< завтра надо будет сделать наверное)
  • 0
Все девочки козлы и хотят от мальчиков только секса! ))