Перейти к содержимому

Фото
* * * - - 2 голосов

Брезгуете ли вы целовать свою партнёршу


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
162 ответов в этой теме

Опрос: Брезгуете ли вы целовать свою партнёршу после минета? (361 пользователей проголосовало)

Брезгуете ли вы целовать свою партнёршу после минета?

  1. да (38 голосов [10.53%])

    Соотношение ответов: 10.53%

  2. нет (281 голосов [77.84%])

    Соотношение ответов: 77.84%

  3. всё равно (42 голосов [11.63%])

    Соотношение ответов: 11.63%

Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#31 Wow-man

Wow-man

    Он самый!

  • Постоялец
  • 2 349 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 02 июня 2005 - 12:59

тоже не понимаю тех, кто брезгует... особенно, если это не просто партнерша, а твой девушка, которую любишь... по-моему, на такие вещи должно быть, вообще, пох.
  • 0

#32 Dr.Specht

Dr.Specht
  • Новобранец
  • 23 сообщений

Отправлено 03 июня 2005 - 14:11

я канкретна брезгую после минеета,
кто её знаит чо она перед минеетом хавала
  • 0

#33 тётя Люда

тётя Люда

    ушла на свой форум

  • Постоялец
  • 4 811 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 05 июня 2005 - 13:39

Ну мы же с вами целуемся после кунилингуса, почему и вам с нами не целоваться после минета? странные вы какие-то
  • 0
Настоящая женщина это та, которая заставляет забыть об идеале (с)

#34 ASA

ASA
  • Пользователь
  • 147 сообщений

Отправлено 05 июня 2005 - 17:05

Vprincipe po4emu paren objazan eto delat...no esli kategori4eski protif i emu tak fuuu to i emu otvetit nado tem ze samim:P - FUUest mnogo drugih sposobov prilaskat devushku posle etogo: )ja tak dumaju... razve net?:P
  • 0

#35 ННБ

ННБ
  • Пользователь
  • 1 664 сообщений

Отправлено 05 июня 2005 - 18:28

В общем целую.
И особенно когда кончаю ей в рот, и она проглатывает, тогда вообще обожаю ее.
Немного девушек кто глотает, а оргазм в таком случае на порядок выше, чем когда кончаешь в воздух.
Это очень много значит для меня, и для многих мужчин.

Целую.
Вообще в сексе все эти табу и брезгливости от тараканов в голове.
У свободных людей, любящих секс, таких вопросов ВООБЩЕ НЕ ВОЗНИКАЕТ.
Какая разница?
  • 0

#36 ASA

ASA
  • Пользователь
  • 147 сообщений

Отправлено 05 июня 2005 - 18:44

Мдаа мне лично было бы не очень приятно если бы мой парень так расписывал наши обычаи в постели . фиии .и кстати будете так нахваливать свою милую - быстро уведут : )
  • 0

#37 ННБ

ННБ
  • Пользователь
  • 1 664 сообщений

Отправлено 05 июня 2005 - 18:56

ASA, какие обычаи.
Это нормальный секс. Безо всяких тараканов и предрассудков.
Причем я могу сказать то, что у женщин около 30 лет происходит изгнание многих тараканов, и секс с ними отличается от секса с молоденькими. Молодые берут тушкой и молодостью, более старшие берут имено качеством секса. А качество значит больше.


Насчет глотания я сказал за определенный процент женщин, которые у меня были.
И я вам девушка скажу, что попробуйте глотать, и вы сразу окажитесь в преимуществе. Мало девушек это делают, а для мужчины это кое что да значит.
  • 0

#38 ASA

ASA
  • Пользователь
  • 147 сообщений

Отправлено 05 июня 2005 - 19:12

Не учите меня жить ! - думаю это самый подходящий в данний момент ответ :) И потом кто вам дал право меня поучать не зная о моих привычках: )) Просто смешно читать:Р Первая половина сообщения - конечно я со многим согласна, но последняя конкретно насчет меня - просто меня рассмешили!
И могу поспорить что и молоденькие тоже могут обладать не только тушкой! Думаю тут уж можно догадаться хоть о чем-нибудь в моих привычках : ))

Добавлено в [mergetime]1117991526[/mergetime]
Фи еще и статистику приводите:) - процент женщин ... какое счастье что я к вашим "процентам" не отношусь
У меня например не очень вызывает уважение мужчина который сам отзываетя о женщинах без ыважения... я думаю я не одна такая девушки поддержите!:)

Сообщение изменено: ASA (05 июня 2005 - 19:08 )

  • 0

#39 ННБ

ННБ
  • Пользователь
  • 1 664 сообщений

Отправлено 05 июня 2005 - 19:16

ASA, я уважаю всех девушек которые у меня были.
Я не знаю откуда вы взяли неуважение, видно вам кажется, или феминизм замучал.

Я вам прямо сказал, безо всяких юлений и виляний.
Мою прямую речь вы восприняли криво.
Сказал прямо как есть, причем то что вы восприняли это так, значит у вас еще тараканы бегают.
Расслабьтесь.
Забейте.
  • 0

#40 ASA

ASA
  • Пользователь
  • 147 сообщений

Отправлено 06 июня 2005 - 01:05

Я рада что вы уважаете девушек, которые вам делали минет, надеюсь и остальных все-таки тоже.
И вам молодой человек, который ничего не боится, посоветую :D - всегда целуйте девушек после минета:) Это же так здорово! И вы всегда будете в преимуществе! Немногие мужчины это делают, а женщины всегда это ценят! Это же такая редкость в наши дни встретить такого парня!:)

Сообщение изменено: ASA (06 июня 2005 - 01:16 )

  • 0

#41 EnTeR

EnTeR
  • Пользователь
  • 32 сообщений
  • Откуда:Estionia,Tallinn

Отправлено 06 июня 2005 - 13:34

ну как, если у девушки со рта прям будет стекать, конечно будет не приятно.
а так похх вообще, своё же..
  • 0

#42 тётя Люда

тётя Люда

    ушла на свой форум

  • Постоялец
  • 4 811 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 06 июня 2005 - 15:17

Ничего не боится, а что, у вас у парней, та девушка, которая глотает, остается в памяти на всю жизнь, в отличии от тех, кто не глотает? или в чем преимущество первых, я так и не поняла.
  • 0
Настоящая женщина это та, которая заставляет забыть об идеале (с)

#43 ННБ

ННБ
  • Пользователь
  • 1 664 сообщений

Отправлено 06 июня 2005 - 18:25

Фишка, нет я не акцентирую на глотании.
Но минет во время которого дугой выгибаешься, минет сделанный умело, это редкость. Многим девушкам вообще лучше не делать его, чем неумело что то пытатся выдать. И глотание здесь отдельно не при чем. И вот девушек кто умеет это делать малый процент, и само собой у меня они все в памяти остались.
И вообще хороший минет это такая ласка, которую мужчина ОЧЕНЬ ЦЕНИТ. И если девушка ему не безразлична, то он начинает еще сильнее ее ценить.
А посты типа Айсов, и прочих молодых, кто считает что минет делают или глотают только шалавы, а настоящий пацан никогда не будет делать девушке кунилингус, суть зашоренность, малолетство и быдланство.
  • 0

#44 тётя Люда

тётя Люда

    ушла на свой форум

  • Постоялец
  • 4 811 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 06 июня 2005 - 20:17

Ничего не боится, "ценить...", "процент"...такое ощущение, что у тебя секс сводиться к математике... не в обиду сказано..:)
  • 0
Настоящая женщина это та, которая заставляет забыть об идеале (с)

#45 Pit

Pit

    А технА полюбому рулит!

  • Постоялец
  • 737 сообщений
  • Откуда:Est,I-V,Narva

Отправлено 06 июня 2005 - 20:40

а чё брезгать то? вы чё пиписьки свои не моите чтоли?
  • 0
400790-й линуксойд!
http://counter.li.org

#46 Айс

Айс

    Серый Мыш

  • Постоялец
  • 250 сообщений

Отправлено 06 июня 2005 - 20:43

А посты типа Айсов, и прочих молодых, кто считает что минет делают или глотают только шалавы, а настоящий пацан никогда не будет делать девушке кунилингус, суть зашоренность, малолетство и быдланство.

Ты, видать, смысл поста не понял, но уже успел со своими выводами. Суть недалёкость.
  • 0
в активе с кем-то другим

#47 spree

spree
  • Пользователь
  • 96 сообщений
  • Откуда:.ee

Отправлено 06 июня 2005 - 23:48

Ничего не Боится правду молвит! =)

Сообщение изменено: spree (06 июня 2005 - 23:49 )

  • 0

#48 ASA

ASA
  • Пользователь
  • 147 сообщений

Отправлено 07 июня 2005 - 03:15

Бесстрашный - надо же, а мне и не попадались такие чтобы считали что настоящий пацан не должен делать кунилингус - фи!
И какое счастье - что не попадались такие, кто считают девушка, которая любит и ласкает своего мужчину как хочет:Р - шалава
бррр вообще тяжелый случай наверное,,, хотя все оправдано если у них еще просто не было серьезных отношений:)
  • 0

#49 mitnick

mitnick
  • Пользователь
  • 151 сообщений

Отправлено 09 июня 2005 - 09:20

[quote name='Ничего не боится' date='Jun 6 2005, 22:25']
Ничего не боится, полностью с ним согласен :)
  • 0

#50 ani

ani

    Вскройтесь, отморы!

  • Постоялец
  • 2 082 сообщений

Отправлено 09 июня 2005 - 11:18

ещё важно, чтоб партнёр был - любимый человек, тогда всё будет классно и можно творить такие вещи, которые только можно себе представить...

не обязательно чтоб любимый)
  • 0

Людям надо высказывать свое сугубо тонкое экспертное мнение, дабы их тонкая чувствующая душа получала признание.


#51 Lyth

Lyth

    рыжее

  • Пользователь
  • 882 сообщений

Отправлено 09 июня 2005 - 11:38

В общем, отвратительная тема. Перешла в отвратительное русло. Оставляет какое-то ощущение грязи. Животное, собачье. Слишком все стало физиологично.
Брррр, ничего святого не осталось.
Я не ханжа и никогда не была против натуралистичности. Но здесь вы уже палку перегибаете. Просто противно.
  • 0
Шуруп, забитый молотком, сидит крепче,
чем гвоздь, закрученный отверткой.

#52 ASA

ASA
  • Пользователь
  • 147 сообщений

Отправлено 09 июня 2005 - 11:59

В общем, отвратительная тема. Перешла в отвратительное русло. Оставляет какое-то ощущение грязи. Животное, собачье. Слишком все стало физиологично.
Брррр, ничего святого не осталось.
Я не ханжа и никогда не была против натуралистичности. Но здесь вы уже палку перегибаете. Просто противно.

Просмотреть сообщение

В принципе тут я согласна
Тема в принципе не такая уж и отвратительная, но перешла дейсттвительно в отвратительное русло:Р
  • 0

#53 Lyth

Lyth

    рыжее

  • Пользователь
  • 882 сообщений

Отправлено 09 июня 2005 - 12:00

svetlaja, подождите, причем тут нравится или не нравится? и причем тут категоричность?

я сказала, что тему замусолили. Теперь у вас в этом топике получается разложение на атомы. Вытаскиваем этот нерв, а здесь - этот. Отношение хирурга. Вообще не понимаю, как с таким отношением к сексу можно получать от него удовольствие.
  • 0
Шуруп, забитый молотком, сидит крепче,
чем гвоздь, закрученный отверткой.

#54 mitnick

mitnick
  • Пользователь
  • 151 сообщений

Отправлено 09 июня 2005 - 13:20

почему поставлен вопрос так?
еси она не брезгует там отсасывать! то почему я должен брезгать её целовать?
может ещё брезгать кунилингус делать? мне всё нравится, что ей и мне доставляет удовольствие и приятно обоим...
  • 0

#55 уррф

уррф

    ушол

  • Постоялец
  • 5 330 сообщений

Отправлено 09 июня 2005 - 13:23

mitnick, представь себе её лицо, всё в сперме, изо рта течёт струйка.. как ощущения ?
  • 0

#56 mitnick

mitnick
  • Пользователь
  • 151 сообщений

Отправлено 09 июня 2005 - 13:36

ну эт значит она неопытная... сначала помогу ей поднаучится, птом целовать её и буду, если я в ней конечно вообще заинтересован :) всё приходит с опытом...
  • 0

#57 Spider

Spider

    Predel on est', no ya poka ego ne videl :)

  • Пользователь
  • 257 сообщений

Отправлено 09 июня 2005 - 14:26

mitnick, представь себе её лицо, всё в сперме, изо рта течёт струйка.. как ощущения ?

Просмотреть сообщение


nu tak esli zalivaesh ee - eto uzhe tvoya problema ved :))
  • 0

#58 Мегась

Мегась

    Уже не кушу. К сожалению. :((

  • Постоялец
  • 526 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 09 июня 2005 - 14:54

Я вот только понять не могу. Если девушка не умеет делать минет, то лучше уж и не браться? А как же она тогда научится? Или это врождённая способность? :)
  • 0
Попендюк Resurrection

#59 mitnick

mitnick
  • Пользователь
  • 151 сообщений

Отправлено 10 июня 2005 - 05:38

Если девушка не умеет делать минет, то лучше уж и не браться?

тогда ей просто это никогда и не надо начинать чтоль? обходить минет за километр? все мы когда то были в чём то не опытны и нам помогали опытные или сами учились на своих ошипках!
если я согласен чтоб она мне сделала минет и у неё вдруг не получится что либо, я не буду с ней обращятся как с неумехой и отшвырнуть от себя, я считаю это не достойное поведение :angry:
  • 0

#60 Prosperum Polus

Prosperum Polus
  • Пользователь
  • 60 сообщений

Отправлено 14 июня 2005 - 23:12

а кто брезгует, тот плохо моется? Так чтоли?
  • 0
Homo toties mortitur, quoties ammitit suos