Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Злость, ярость


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
34 ответов в этой теме

#31 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 03 января 2010 - 07:40

мне от злости помогает боксерский мешок. Правда я его уже месяц не видел.... Злющий как тигр из 2010-го года

Сообщение изменено: sashko :wub: (03 января 2010 - 07:40 )

  • 0

#32 Нникто

Нникто
  • Постоялец
  • 1 491 сообщений

Отправлено 11 января 2010 - 23:43

Диагноз: Накопленная скрытая агрессия.
Ну и так ясно. Кто не умеет выплескивать агрессию на что-то другое, чаще всего, вовремя, а не на людей, тогда все, избиваешь кого-то.В следующий раз найти занятие какое-нибудь, помогающее незаметно выплескивать агрессию. Лучше всего, творчество, йога, спорт.
  • 0
Желания исполняются.... ты в это веришь, да?

#33 Ineffable

Ineffable

    где-то же должен быть закон запрещающий дураков

  • Постоялец
  • 375 сообщений
  • Откуда:ветер дует

Отправлено 15 января 2010 - 21:58

расслабься, чувак
  • 0
Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше. К примеру, застрелить кого-нибудь. Пятый Элефант

#34 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 15 января 2010 - 23:45

Займись спортом, автор (: Выводи лишние эмоции посредством изнурительных тренировок.
  • 0

#35 altaJeC

altaJeC
  • Пользователь
  • 249 сообщений

Отправлено 16 января 2010 - 00:53

а как давно ты это за собой заметил?
лекарствами такое не лечится а только прячет это глубже.У меня такое тоже бывало,искал причину в себе и в других, в итоге поменял круг общения.Один из простых решений

избавиться... грушу поколоти) или выйди в поле и там крикни всё плохое. что накопилось

Бассейн . Вода хорошо снимает негативные эмоции


А вообще последние время(исходя из наблюдений)начинаю верить в действие солнца,ведь не даром говорят там вспышка и здесь чтонить внезапное и плохое начинается,на кого как влияет
  • 0