Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Пока любишь - прощаешь


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
152 ответов в этой теме

#121 MAHI0HbkA

MAHI0HbkA
  • Пользователь
  • 42 сообщений

Отправлено 23 августа 2011 - 14:20

Если люди любят друг друга, то не будут совершать серьезные глупости. А различные мелочи, само собой, прощаются..
  • 1

#122 Adrammelehh

Adrammelehh

    гиперактивен

  • Постоялец
  • 3 321 сообщений
  • Откуда:Ида-Вирумаа, Нарва, Ээстимаа

Отправлено 23 августа 2011 - 20:17

вы, когда любили, всё прощали ?


Никогда не любил, ибо никакого особого чувства под названием "любовь" (чувство между М и Ж) не существует. Есть лишь сексуальное влечение. Острое (когда только и думаешь в кого бы сунуть) и вялотекущее (то, из за которого щкольницы режут вены, а Пушкины пишут стихи)

Сообщение изменено: Мир Огненный (23 августа 2011 - 20:19 )

  • 0
Внимание! Пост-детектор!
Одним из побочных эффектов от прочтения этого поста является так называемый butthurt.
Если вы начнёте ощущать боль в нижней части спины, следует немедленно прекратить дальнейшее чтение и смириться с фактом, что вы — интеллектуальное большинство

#123 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 24 августа 2011 - 13:58

Мир Огненный,
Да у тебя вообще ничего не существует, чего ты смог бы пропустить через свою физиологию. Живёшь, как навозный жук какой, ей-богу, ничего кроме своего новозного шарика не видел, не слышал, не нюхал, не ощущал, и не хочешь. :)
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#124 Adrammelehh

Adrammelehh

    гиперактивен

  • Постоялец
  • 3 321 сообщений
  • Откуда:Ида-Вирумаа, Нарва, Ээстимаа

Отправлено 24 августа 2011 - 14:57

Да у тебя вообще ничего не существует, чего ты смог бы пропустить через свою физиологию


Например радиацию я тоже не чувствую) Но она всё таки засекаема в отличие от "любви" :)
  • 0
Внимание! Пост-детектор!
Одним из побочных эффектов от прочтения этого поста является так называемый butthurt.
Если вы начнёте ощущать боль в нижней части спины, следует немедленно прекратить дальнейшее чтение и смириться с фактом, что вы — интеллектуальное большинство

#125 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 24 августа 2011 - 15:00

Это тебе просто "повезло" повстречаться в жизни с "засеканием" радиации. Если б ты никогда не слышал о сачётчиках Гейгера, или не имел глазок, чтоб его увидеть - радиации для тебя тоже не существовало бы. :)
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#126 Adrammelehh

Adrammelehh

    гиперактивен

  • Постоялец
  • 3 321 сообщений
  • Откуда:Ида-Вирумаа, Нарва, Ээстимаа

Отправлено 24 августа 2011 - 15:06

Это тебе просто "повезло" повстречаться в жизни с "засеканием" радиации. Если б ты никогда не слышал о сачётчиках Гейгера, или не имел глазок, чтоб его увидеть - радиации для тебя тоже не существовало бы.

У меня нет например телескопа, и я не могу например проверить живёт ли на венере Шоколадный Заяц. вы мне предлагаете поверить в этого Зайца?
  • 0
Внимание! Пост-детектор!
Одним из побочных эффектов от прочтения этого поста является так называемый butthurt.
Если вы начнёте ощущать боль в нижней части спины, следует немедленно прекратить дальнейшее чтение и смириться с фактом, что вы — интеллектуальное большинство

#127 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 24 августа 2011 - 15:14

Нет, я предлагаю а) спросить у тех, у кого "телескоп" таки есть или б) смириться с тем, что у вас "телескопа" нет, а у других есть, и угомониться и перестать впендюривать другим свою философию бестелескопного лишенца. :D

У меня, например, нет жажды адреналина. Иными словами, в гробу я видала экстремальные виды спорта, парашютики, альпинизм и даже американские горки. Я просто не имею этой опции в своей комплектации. :lol: Но я же не гоняюсь за экстремалами с лекциями о химерах адреналинового голода. :)
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#128 bingo

bingo

    девочка по вызову

  • Постоялец
  • 2 068 сообщений
  • Откуда:самый лучший город на земле

Отправлено 11 октября 2012 - 15:40

да, пока любишь, прощаешь всё, но не забыть никогда. любовь заканчивается, а от памяти никуда не деться. думаю,прощать можно по мелочи.. за какие-то незначительные поступки. предательство прощать нельзя.

Сообщение изменено: bingo (11 октября 2012 - 15:40 )

  • 1

"Я соблюдаю такт и честь по месту, в коем нахожусь, -то я кажусь умней, чем есть,то я умней, чем я кажусь."
 


#129 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 11 октября 2012 - 15:42

а я всегда прощаю, и много прощаю- значит люблю?

Смотря что прощаете.
  • 0

#130 Avery

Avery
  • Постоялец
  • 2 973 сообщений

Отправлено 11 октября 2012 - 16:08

floretpratum, что бы ты простила?Размещенное изображение
  • 0

#131 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 11 октября 2012 - 16:26

Avery
Не знаю. :)
  • 0

#132 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 167 сообщений

Отправлено 11 октября 2012 - 16:33

-дорогая, я изменил, прости!
- да. конечно
-раздевайся..
  • 0
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#133 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 11 октября 2012 - 22:02

все прощу! Все! Но не измену!

Хм... алкоголизм, рукоприкладство, наркотики, лень?
  • 0

#134 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 11 октября 2012 - 22:11

С тем же успехом и боль от измены. :)
  • 0

#135 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 11 октября 2012 - 22:24

А бил бы, то смогли бы жить. :)
  • 0

#136 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 11 октября 2012 - 23:26

А бил бы, то смогли бы жить. Размещенное изображение

В твоем мире все друг другу изменяют и бьют друг друга, хорошо, что твой мир никак не связан с реальностью
  • 5

#137 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 12 октября 2012 - 10:05

В твоем мире все друг другу изменяют и бьют друг друга, хорошо, что твой мир никак не связан с реальностью

Подлая клевета. Размещенное изображение
  • 0

#138 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 12 октября 2012 - 10:58

я из тех, кто считает, что любовь должна быть взаимной. Побои, измены не являются признаком взаимной любви. Прощать и жить с нелюбящим тебя человеком - идиотизм и полное отсутствие самоуважения.
Конечно можно говорить, что один раз - не п...с и ситуации бывают разные, в измене виноваты двое и т.д. Все же я считаю, что взрослые, адекватные люди смогут найти способ не загразнять свои отношения столь мерзким опытом.
  • 0
улыбаемся и машем!

#139 Chief

Chief
  • Постоялец
  • 3 801 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 12 октября 2012 - 12:15

не было бы женщин - не было б измен, во всём виноваты только они!
  • 0
I used to like ice-cream until I saw her naked..

#140 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 12 октября 2012 - 12:16

не было бы женщин - не было б измен, во всём виноваты только они!

Пидорасы не согласятся.
  • 2
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#141 Chief

Chief
  • Постоялец
  • 3 801 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 12 октября 2012 - 12:20

они не изменяют друг другу, они повышают квалифЕкацию
  • 0
I used to like ice-cream until I saw her naked..

#142 Chief

Chief
  • Постоялец
  • 3 801 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 12 октября 2012 - 12:25

если мужик избивает свою жену, значит он не мужик. Или проблема намного глубже, к примеру - в детстве его чмырили, он слаб и с детства помнит боль от кулаков, поэтому никого другого как женщину он тронуть не может.
Признак неуровновешенности и взбешенности, потеря самоконтроля - это признак психической неуровновешенности.

я так не считаю!

this is sarcasm!

Сообщение изменено: Chief (12 октября 2012 - 12:28 )

  • 1
I used to like ice-cream until I saw her naked..

#143 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 12 октября 2012 - 12:25

если бьет значит не уважает, если не уважает, то о какой любви может речь идти? Канеш есть такие тетки, которые саму напрашиваются, оскорбляют, орут, истерят, такие должны понимать, что врезать им - самый правильный поступок.

А так...Мне все равно, что там русские бабы в деревнях понапридумывали, чтобы себя утешить.
  • 1
улыбаемся и машем!

#144 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 12 октября 2012 - 12:26

розовая
Насчет побоев, так и с детьми раньше не церемонились: "кто жалеет розгу, тот губит ребенка", а сейчас пальцем их не тронь.
И вообще, человеческая жизнь и неприкосновенность тела нынче культ, хотя это лишь господствующие правила и культура, которые могут смениться.

Лучше пораньше познакомиться с семьей потенциального избранника, многие сюрпризы во взаимоотношениях родом оттуда. :)

Сообщение изменено: floretpratum (12 октября 2012 - 12:34 )

  • 0

#145 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 12 октября 2012 - 12:37

Я цитировала "Тома Сойера" Марка Твена. :)
  • 0

#146 Chief

Chief
  • Постоялец
  • 3 801 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 12 октября 2012 - 13:12

розовая, Если я кого-то сплю, то это значит, что мы вместе спим. И это нормально! Если её кто-то спит — это значит, что нас спят.(с)

P.s_ если что - не моё отношение к изменам. Но фильм стоит посмотреть)

Сообщение изменено: Chief (12 октября 2012 - 13:13 )

  • 0
I used to like ice-cream until I saw her naked..

#147 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 12 октября 2012 - 13:15

Мужской шовинизм. Размещенное изображение
  • 0

#148 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 12 октября 2012 - 13:23

У меня одна знакомая говорила, что измены помогают ей понять, что у нее муж лучший и никого другого ей не надо. Но все это ложь, ибо с мужем разошлась, то ли изменять перестала, то ли все-таки не помогли измены.

Измена это канеш признак незрелости, эгоизма и по...изма. Аморально короче.
  • 1
улыбаемся и машем!

#149 bingo

bingo

    девочка по вызову

  • Постоялец
  • 2 068 сообщений
  • Откуда:самый лучший город на земле

Отправлено 12 октября 2012 - 16:24

Chief,
" о чём говорят мужчины"?)))
неизменяющих мужчин очень мало.. знаю таких, у которых жена красавица,умница, хозяйка отличная, а он всё равно при случае, сгоняет на лево.. они объясняют это полигамностью. есть другие, которых пилят дома.. и вот они, идут лечить и успокаивать свой распиленный мозг половым путём с другой женщиной.. им это помогает))) но при этом, мужчина в 99 процентах вернётся к жене... и скорее всего, он с трудом вспомнить того "доктора", который лечил его.. а вот если изменяет женщина, тут всё гораздо плачевнее..значит. муж её довёл до такого состояния, что она стала смотреть в сторону другого... женщина изменяет с чувством и расстановкой. она получает не только физическое удовольствие, но и моральное.. а если она удовлетворена по полной, то это один шаг ктому, что она потеряет голову.. брак распадётся...мужчину никогда не осудят за измену-"он же мужик..." к изменяющей женщине совсем другое отношение. "как она могла??? " и непременно приклеят ярлык "лядь".
дык вот... моё мнение..не важно кто изменяет ,ж или м. измена, это предательство.... никому не хочется быть обманутым . не устраивает что-то ,решате проблему между собой. проблема нерешаема-расходитесь..предавши один раз, повторение будет обязательно. дело времени... и кончайте уже мужчины, свою блядовитость, прикрывать полигамностью...
  • 0

"Я соблюдаю такт и честь по месту, в коем нахожусь, -то я кажусь умней, чем есть,то я умней, чем я кажусь."
 


#150 Chief

Chief
  • Постоялец
  • 3 801 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 13 октября 2012 - 12:59

bingo, 8 первых свиданий
  • 0
I used to like ice-cream until I saw her naked..