Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Кого бы вы ...


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
93 ответов в этой теме

#91 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 06 января 2010 - 21:57

Удивительно, что большинство форумчан ведеться не на красоту а на косметику и хирургию. Опять таки я был уверен, что куклы с ящика некому на самом деле не нравяться, я заблуждался. Сколько не смотрю звезд, ни разу не пролетела мысль "Ее бы трахнул!"
Даже Кира Найтли в роли Домино хоть и имеет ярко-выраженную сексуальную агрессию, мыслей таких не вызывает.
http://www.youtube.com/watch?v=r7C6W0M5ME0
А еще дико и нереально понравилась женщина игравшая эпизодическую роль в фильме Опасные пассажиры поезда 123 / The Taking of Pelham 1 2 3 (2009)
Размещенное изображение
Хотя что интересно непосредственно возбуждения не вызывает. Но тем не менее имхо идеал женского образа.

Сообщение изменено: Комуняка (07 января 2010 - 18:01 )

  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#92 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 07 января 2010 - 02:25

Лиза Боярская, Пенелопа Круз, Дита фон Тиз...а вот их мужчин как-то никто в голову не приходит.Ну,может Харламов
  • 0

#93 Страшилко

Страшилко

    disconnected

  • Постоялец
  • 2 215 сообщений

Отправлено 07 января 2010 - 02:39

Удивительно, что большинство форумчан ведеться не на красоту а на косметику и хирургию. Опять таки я был уверен, что куклы с ящика некому на самом деле не нравяться, я заблуждался.

косметика и хирургия означают то, что человек заботится о своей внешности (не биру в расчет селиконовые сиськи).
Главное, чтобы человек всегда выглядел нормально. Это как покраска волос: пофиг, что человек блондин, но если он стабильно красится в брюнета, и это ему идет, то ничего такого в этом нет. В моих глазах он будет таким, как я его вижу.
В противном случае можно, например, смыть ту же косметику со всех девушек, и огромный процент превратится в страшных или невзрачных). Количество красивых от природы людей не так уж велико.

Сообщение изменено: FakeDeath (07 января 2010 - 02:40 )

  • 0
унылый дрочер в мире мачо

#94 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 07 января 2010 - 03:50

FakeDeath,

что человек заботится о своей внешности

Заботиться не он, визажисты, парикмахеры и прочая. В том то и дело в обычной жизни эти люди ничем не примечательны.

Меня лично прет от чертовщинки в глазах у теток и от обояния мужчин. Иногда это всего лишь роль, зато очень качественно сыгранная. Позже, если вспомню, напишу кого бы я
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...