Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Alfa Romeo GTV


  • Закрытая тема Тема закрыта
37 ответов в этой теме

#31 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 05 января 2010 - 22:42

Я на новых совсем не катался, но на 33, 75, 164, 155 покатался довольно таки прилично. Меня вообще не зацепило. Все знакомые пересели с Альф на что то другое и терь ни у кого нету. Больше по душе была Селика-Супра, хотя выглядела как зубило натуральное.


ты ездил на 1.6 и 1.8 или дизельных :)?
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#32 Йухен

Йухен
  • Постоялец
  • 2 465 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 05 января 2010 - 23:21

или то ли дело бешка, да? нафиг эти итальянские ведра!

нее, это тоже не моё. Мне нра чё то попроще и постарее. Я уже писал в теме про помечтаем.

ты ездил на 1.6 и 1.8 или дизельных :)?

Нет, все бензинки были. 164-я была 3.0, а 33-я 1.4 (если я правильно помню их еденицы были ц нас)
  • 0
один остался

#33 Nemesis38

Nemesis38
  • Пользователь
  • 383 сообщений

Отправлено 28 января 2010 - 11:56

Под тем что автор говорил схожие авто на ГТВ то думал он об аналоге ГТВ, Фиат Купе. Почти единтичные авто. Сам катался на Купэ. Отездил ровно 100 дней и ровно 100 дней была забита голова о ремонте) Продал и как камень с душы. Авто классное, эффектное. Бери только в том случае если найдешь не убитый вариант. И не дай бог кто на такой машине попадёт в аварию, запчасти у господа бога прийдёться заказывать. Мне в своё время капот нужен был, так если заказывать то только из Аргентины надо было..ппц)
  • 0

#34 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 28 января 2010 - 12:10

Под тем что автор говорил схожие авто на ГТВ то думал он об аналоге ГТВ, Фиат Купе. Почти единтичные авто. Сам катался на Купэ. Отездил ровно 100 дней и ровно 100 дней была забита голова о ремонте) Продал и как камень с душы. Авто классное, эффектное. Бери только в том случае если найдешь не убитый вариант. И не дай бог кто на такой машине попадёт в аварию, запчасти у господа бога прийдёться заказывать. Мне в своё время капот нужен был, так если заказывать то только из Аргентины надо было..ппц)


на фиате купе техника от Лянция, а не от алфы :) концерн один, но моторы разные, у них только дизеля одинаковые, но и те разной форсировки
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#35 Альфист

Альфист
  • Пользователь
  • 102 сообщений
  • Откуда:Johvi

Отправлено 17 февраля 2010 - 16:51

Не надо покупать Альфа Ромео! Вы же не собираетесь стать "больными на голову"? если вас волнует цены на запчасти, расход, "почему масло кушает", "почему подвеска слабая" мой совет, бегите от этой машины! вы всё равно её не поймёте! купите любую серую мышь и гордитесь ей! а конструктор от Марио оставте нам, влюблённым в эту марку!

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  15 (Small).jpg   44,44К   49 Количество загрузок

  • 1

#36 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 18 февраля 2010 - 12:20

Не надо покупать Альфа Ромео! Вы же не собираетесь стать "больными на голову"? если вас волнует цены на запчасти, расход, "почему масло кушает", "почему подвеска слабая" мой совет, бегите от этой машины! вы всё равно её не поймёте! купите любую серую мышь и гордитесь ей! а конструктор от Марио оставте нам, влюблённым в эту марку!


правильно езди на своём ведре и не пудри пацанам правильным мозги :D
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#37 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 19 февраля 2010 - 10:53



для фанатов AR :)
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#38 Dieselboy™

Dieselboy™

    Мизантроп

  • Постоялец
  • 2 243 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 19 февраля 2010 - 12:09

имхо автор на цвет повёлся...
  • 0

Внимание! Сообщение заговорено. Модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям!