Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Neon City --> NC Radio (24 часа Finest House!)


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
6 ответов в этой теме

#1 23DennisLee

23DennisLee
  • Новобранец
  • 14 сообщений

Отправлено 07 января 2010 - 18:22

Моей программы Neon City больше нет на DFM, ну да пофигу - теперь Neon City стал целой радиостанцией, вещающей через интернет 24 часа в сутки. Принцип тот же: новинки, отборные треки, сеты диджеев специально для для NC Radio, специально для Таллинна! От меня лично для ценителей качественной House-музыки, как англо-, так и русскоязычной!

Houseshakers, Tune Brothers, 2 Elements, Plastic Funk, Jerry Ropero, Chris Montana, David Puentez, Hanna Hansen, Marco Petralia, Lenny Fontana, Kid Chris, Adrian Bahil, Delicious Dan, DJ Hildegard, Niko Tune, Mobin Master, Tom Wax, Bogdan Taran, Чугунный Скороход и т.д. - вот краткий список диджеев, регулярно предаставляющих свои работы для NC Radio.

Размещенное изображение слушай NC Radio тут

www.NeonCityMusic.com

Поддержи меня в борьбе с псевдодиджеями и псевдопромоуторами!
Dennis Lee

  • 0

#2 Мишаня*

Мишаня*
  • Пользователь
  • 177 сообщений
  • Откуда:Tallinn*

Отправлено 12 января 2010 - 23:40

23DennisLee,
послушал часок, действитеьно в авто сейчас пободного не услышишь. + 1 слушатель, мне понравилось ;) Dennis Lee
  • 0

#3 Мишаня*

Мишаня*
  • Пользователь
  • 177 сообщений
  • Откуда:Tallinn*

Отправлено 17 января 2010 - 00:53

23DennisLee,
Слушай я никак не могу успокоиться, как называется песня которая сейчас играет? Мне вообще такой Електро нереальный Убивает ;) Я балдею от такого! Есть возможность скинуть плейлист? Это радио просто Великолепно?

Сообщение изменено: Мишаня* (17 января 2010 - 00:54 )

  • 0

#4 23DennisLee

23DennisLee
  • Новобранец
  • 14 сообщений

Отправлено 29 января 2010 - 15:05

Sorry, только сейчас увидел сообщения.
Спасибо за комплименты! )) По поводу треклистов, да они конечно есть. Если ты мне скажешь, в какое время именно, то могу тебе сказать, что там играло. Ну а так, все названия бегут в строке во время вещания.
  • 0

#5 Мишаня*

Мишаня*
  • Пользователь
  • 177 сообщений
  • Откуда:Tallinn*

Отправлено 29 января 2010 - 15:29

если у тебя история сохранилась, то мне оочень понравилась песенка за 17 января в 00.53 ;)
  • 0

#6 23DennisLee

23DennisLee
  • Новобранец
  • 14 сообщений

Отправлено 29 января 2010 - 16:03

Нее, не сохранилось.. Где то неделю храниться хистори. Ну если вдруг её услышишь, то в бегущей строке читай. Ну или напиши сразу на dennis|AT|neoncitymusic.com.

Сообщение изменено: 23DennisLee (29 января 2010 - 16:03 )

  • 0

#7 Мишаня*

Мишаня*
  • Пользователь
  • 177 сообщений
  • Откуда:Tallinn*

Отправлено 20 февраля 2010 - 19:30

Договорились! секнс :lol:
  • 0