Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

опять мусор


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
13 ответов в этой теме

#1 Горбушка

Горбушка

    комсомол

  • Постоялец
  • 1 348 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 11 января 2010 - 18:37

ну мля выкинь ты на дорогу, чтоб её там разворотило шиворот на выворот и мы все увидели, что ты там выбрасываешь!
или как альтернатива кому нибудь на машину которая помешала пройти, а ещё вариант в обществ транспорте разбросать нах"й по полу!!!

до дому дошёл 4 мешка мля лежат, как грибы растут, что за люди не пойму контейнер 20 метров нет зааачееем вон туда под куст кину и пох )))
сукиныдети
  • 0

хай


#2 Батанег

Батанег
  • Пользователь
  • 416 сообщений

Отправлено 11 января 2010 - 19:07

Собаки тоже ссут и срут везде. Хозяева собак ссутся кипятком от такого вида. А еще лучше, когда сразу у подьезда.
  • 0
Президент Эстонии: (держа в дрожащих руках бюст Сталина) Та х..й его снаетт, у нас страна маленнкайа, кута памятник не перенноссии, фсе равно в центре окашецаа. Вот, Сталлинна уже неделю с собой весде таскаю - на хера я его вообсе выкоппал... Требую компенссации!

#3 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 января 2010 - 04:12

ахахаа борец за нравственность с о4ереднои темои)) может ты еше и мусор сортируешь? типа бумагу отдельно, хав4ик отдельно?

Если б в етои стране к людям относились хорошо, то и люди к неи бы хорошо относились.
  • 0

La meccanica delle emozioni


#4 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 12 января 2010 - 08:11

Вот если я в своём сортире буду мочиться мимо,тогда у меня наступит разруха(М.Булгаков Собачье сердце)
LaCroix,
Вы господин хрень несёте откровенную.
  • 0

#5 Марат

Марат
  • Постоялец
  • 2 611 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 12 января 2010 - 12:36

LaCroix,
Ты в своём уме вообще?
  • 0

#6 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 января 2010 - 14:11

какая 4асть моеи фразы вам непонятна?
  • 0

La meccanica delle emozioni


#7 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений
  • Откуда:Таллинн/СПб

Отправлено 12 января 2010 - 17:22

Страна что постивила бак для мусора за 2км от дома? Помоему 20м это нормально. И не донести мусор до бака, а бросить его возле дома это надо быть просто идиотом.
Скажите спасибо, что у нас хоть мусорки есть... и мы можем туда выкидывать мусор. А то в россии с этим проблемы, вот и валяется все где попало...
  • 0
Каждому свое.
Live your dream

#8 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 января 2010 - 19:37

да я даже не про мусор, а в обшем о ситуации в стране и отношению к неи. Вот я забыл штраф заплатить, седня полу4ил письмо с процентами, так у них расценки кру4е 4ем в смслаене. Моя же страна, которои я пла4у налоги относится ко мне как к доинои корове, а еше акцизы на топливо, на сигареты. Ну не хо4ется в ответ 4тото хорошее делать.

PS мусор я не кидаю
  • 0

La meccanica delle emozioni


#9 Миссис Крабс

Миссис Крабс
  • Постоялец
  • 793 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 12 января 2010 - 20:15

[quote name='LaCroix' date='12 Января 2010 - 05:12 ' timestamp='1263262324' post='2780668']
ахахаа борец за нравственность с о4ереднои темои)) может ты еше и мусор сортируешь? типа бумагу отдельно, хав4ик отдельно?

А у нас дома все сортируют))
И не жалуюсь)
Помойка с 2 ящиками и в коридоре коробка для бумаги/ прочей ерунды приходящей по почте)
  • 0
Фисташки без трещинок, горите в аду!!1

#10 Горбушка

Горбушка

    комсомол

  • Постоялец
  • 1 348 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 января 2010 - 20:44

если у нас стоит один контэйнер то сортировать без полезно! а мусор надо не как шкодливый кот под диван мочиться, а проявить инициативу и выбрасить так, чтоб государству было плохо,но не обществу да и самому себе! например отнеси на томпеа и раскидать перед риги коогу )))
  • 0

хай


#11 лун@тик

лун@тик
  • Пользователь
  • 301 сообщений

Отправлено 13 января 2010 - 02:05

если у нас стоит один контэйнер то сортировать без полезно! а мусор надо не как шкодливый кот под диван мочиться, а проявить инициативу и выбрасить так, чтоб государству было плохо,но не обществу да и самому себе! например отнеси на томпеа и раскидать перед риги коогу )))


Идея канешн идея...но опять же плохо будет тем двоникам, которые это все убирать будут. Гос-ву от этого не тепло не холодно <_<
  • 0
- Простите. А как с этим жить? - А жить не надо. Смотреть надо и восхищаться!

#12 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 13 января 2010 - 02:21

Вон в России вас за плохое слово в адрес родины на кусочки порвут. Но срач кругом дикий. Вроде бы и страну любят, но горы мусора никого не беспокоят. Парадокс.
  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#13 klim1988

klim1988
  • Пользователь
  • 633 сообщений

Отправлено 13 января 2010 - 08:11

Крокс не прав.

ВОт и пусть отнесут мусор тому, кто по их мнению ущемляет права и плохо относится.
"дали штраф и ты его не оплатил и плохие мальчики прислали пени"...вообще убило. Нет они должны были тебе коньячку прислать ящик.
  • 0

#14 Медвевонок

Медвевонок

    Плюшевая плоть

  • Постоялец
  • 3 677 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 13 января 2010 - 09:07

Вот я забыл штраф заплатить, седня полу4ил письмо с процентами, так у них расценки кру4е 4ем в смслаене

твоя вина, твои пролемы, ведь если бы ты забыл олатить на день или даже на неделю, то тебе ничего не прислали бы.
Да и проценты не выше, чем у лаенов... вполне себе адекватные. Расходы на работу судебного исполнителя просто плюсовать не надо. :)
  • 0
When choosing between two evils I always like to take the one I.ve never tried before. © Mae West