Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

youtube


  • Закрытая тема Тема закрыта
13 ответов в этой теме

#1 GanjaMixDnB

GanjaMixDnB

    fuckin' deepbassnine user

  • Постоялец
  • 462 сообщений
  • Откуда:Tallinn - Pirita

Отправлено 16 января 2010 - 17:35

как удалить группу на youtube? в общем у них в системе какой то сбой , неудается настроить группу под свои нужды. Создать создал а редактировать не получается , в общем в разделе настроек устанавливаю все как мне надо нажимаю сохранить а потом захожу обратно и все в верх дном (например: я ограничил доступ только для европы а туда суются с японии или я зделал группу о музыке а когда захожу мне выскакивает что ето группа о домашних любимцах , аватар вообще добавить не могу - не добавляется , а если установить опцию типа последнее добавленное видео будет в качестве аватара aвтoматически , тогда остается просто белое окно. В общем хз хз , надоело хочу удалить группу но не удалять аккаунт - ето возможно? :wacko:
  • 0
Где-то на земле есть те, кто твердо знает что все таки существует один способ предсказать будущее - ето создать его! Добро пожаловать в будущее!!! © Pirate Station

#2 Eded

Eded
  • Постоялец
  • 806 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 января 2010 - 22:53

Советую посмотреть тут
http://www.google.co...p/youtube?hl=ru
  • 0

#3 GanjaMixDnB

GanjaMixDnB

    fuckin' deepbassnine user

  • Постоялец
  • 462 сообщений
  • Откуда:Tallinn - Pirita

Отправлено 17 января 2010 - 16:15

Советую посмотреть тут
http://www.google.co...p/youtube?hl=ru

ето бестолку , админ там был последний раз еще в прошлом году. Написал туда - жду второй день ноль внимания :(
  • 0
Где-то на земле есть те, кто твердо знает что все таки существует один способ предсказать будущее - ето создать его! Добро пожаловать в будущее!!! © Pirate Station

#4 maxct83

maxct83
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 18 января 2010 - 22:28

объясните мне, не ведающему, для чего люди размещают материалы на Ютубе, на этом можно зарабатывать?
  • 0

#5 GanjaMixDnB

GanjaMixDnB

    fuckin' deepbassnine user

  • Постоялец
  • 462 сообщений
  • Откуда:Tallinn - Pirita

Отправлено 19 января 2010 - 00:16

объясните мне, не ведающему, для чего люди размещают материалы на Ютубе, на этом можно зарабатывать?

а почему нет? но сначала ты должен доказать что то что ты делаешь ето супермегазашибиськаккруто , как только сможешь ето сделать и к тебе повалят 100500 просмотров в день и хотяб по 100 друзей/подпиcчиков вот тогда и можно думать о заработке. Скажу больше youtube дает очень неплохие шансы для тех кто мечтает чтоб его гденибудь заметили , выпендрится показать себя. Хотя лично я етим там не занимаюсь и свои видео не выкладываю , Мне интересно послушать обзоры , посмотреть ЧЕМ люди живут в мире и т.д.
  • 0
Где-то на земле есть те, кто твердо знает что все таки существует один способ предсказать будущее - ето создать его! Добро пожаловать в будущее!!! © Pirate Station

#6 GanjaMixDnB

GanjaMixDnB

    fuckin' deepbassnine user

  • Постоялец
  • 462 сообщений
  • Откуда:Tallinn - Pirita

Отправлено 20 января 2010 - 01:51

Советую посмотреть тут
http://www.google.co...p/youtube?hl=ru

там до сих пор никто не ответил , кстати создал уже вторую группу так там тоже самое , редактирование не работает и еще счетчик просмотров стоит на месте уже 5 дней (а такого не может быть поскольку друзья/подписчики добавляются а ведь они не могут добавлятся не просмотрев даже о чем мой канал) ерунда какая то :unknow: есть еще мысли как ето исправить?
  • 0
Где-то на земле есть те, кто твердо знает что все таки существует один способ предсказать будущее - ето создать его! Добро пожаловать в будущее!!! © Pirate Station

#7 Eded

Eded
  • Постоялец
  • 806 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 20 января 2010 - 10:25

Совет примитивный,но вдруг... попробуй из другого браузера.
  • 0

#8 GanjaMixDnB

GanjaMixDnB

    fuckin' deepbassnine user

  • Постоялец
  • 462 сообщений
  • Откуда:Tallinn - Pirita

Отправлено 20 января 2010 - 10:34

Совет примитивный,но вдруг... попробуй из другого браузера.

я могу только через mozilla к сожaлению :(

Сообщение изменено: rizla (20 января 2010 - 10:38 )

  • 0
Где-то на земле есть те, кто твердо знает что все таки существует один способ предсказать будущее - ето создать его! Добро пожаловать в будущее!!! © Pirate Station

#9 Agamko

Agamko

    персонаж

  • Пользователь
  • 322 сообщений
  • Откуда:Кохтла-Ярве

Отправлено 20 января 2010 - 11:44

я могу только через mozilla к сожaлению :(

а что с другими? железо не позволяет или ОС? :o

Сообщение изменено: Agamko (20 января 2010 - 11:45 )

  • 0

#10 Demetrio

Demetrio
  • Пользователь
  • 18 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 20 января 2010 - 17:54

железо не позволяет или ОС

религия :)
  • 0

#11 GanjaMixDnB

GanjaMixDnB

    fuckin' deepbassnine user

  • Постоялец
  • 462 сообщений
  • Откуда:Tallinn - Pirita

Отправлено 20 января 2010 - 20:10

а что с другими? железо не позволяет или ОС? :o

я точно не знаю что произошло и как ето связано , но с тех пор как я перешел с мобильного интернета на кабельный у меня появились проблемы в системе. Каким то образом вышло так что на моем кабеле были случайно подсоеденены посторонние люди и компьютер требовал отключить "лишние" подсоединения а до тех пор блокировал мне выход со всех браузеров. Смогли установить связь только через firefox , но программа постоянно вылетает и в общем все очень д**рмово , но несмотря на ето уже приходило несколько человек из фирмы и никто не может ето исправить незнают как. Так постоянно появляеются записи вроде: Соседка GALINA-PC находится на вашей линии , отключите посторонние подсоединение - как ето сделать я не знаю , и в итоге система отключает и ее и меня , ну вот вроде с firefox ето не так часто происходит , вроде ето работе браузера не мешает а вот через остальные IE и др. выхода нет. Как решить ету проблему не представляю хочу потребовать все исправить официально и отказатся от услуг етой фирмы но к сож. я им должен и пока что вякнуть немогу :(
  • 0
Где-то на земле есть те, кто твердо знает что все таки существует один способ предсказать будущее - ето создать его! Добро пожаловать в будущее!!! © Pirate Station

#12 Demetrio

Demetrio
  • Пользователь
  • 18 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 20 января 2010 - 20:11

Что за фирма?
  • 0

#13 GanjaMixDnB

GanjaMixDnB

    fuckin' deepbassnine user

  • Постоялец
  • 462 сообщений
  • Откуда:Tallinn - Pirita

Отправлено 20 января 2010 - 21:44

Что за фирма?

Infolink
  • 0
Где-то на земле есть те, кто твердо знает что все таки существует один способ предсказать будущее - ето создать его! Добро пожаловать в будущее!!! © Pirate Station

#14 GanjaMixDnB

GanjaMixDnB

    fuckin' deepbassnine user

  • Постоялец
  • 462 сообщений
  • Откуда:Tallinn - Pirita

Отправлено 21 января 2010 - 17:25

кароче , ето у них проблемы были , сегодня там все поменялось работает через *опу но инженеры обещали устранить со временем. статистика просмотров не работает а группы востановили так что я закрываю , всем спасибо за участие
  • 0
Где-то на земле есть те, кто твердо знает что все таки существует один способ предсказать будущее - ето создать его! Добро пожаловать в будущее!!! © Pirate Station