Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Dj Mixes


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
9 ответов в этой теме

#1 In Spe

In Spe

    Angels landing

  • Постоялец
  • 427 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 мая 2005 - 15:44

много много миксов
тут
  • 0
Каждому своё

#2 TreCHeR

TreCHeR
  • Пользователь
  • 25 сообщений
  • Откуда:Valga

Отправлено 05 мая 2005 - 15:53

много много миксов
тут

Просмотреть сообщение


paren ty vashe molodec ty dumaehs samyj umnyj, ja dumaju ty tam ne 4ego ne ka4al i ne budesh
eto tvoi mixy besmyslennye pover mne..
elsi tak ho4esh vylozhit mixy ty toda vylozhi otddelnyj mix i k nemu playlist pover mne eto besmyslecca;)

zaKRYVAEM :D
  • 0

#3 romulj

romulj

    in trance we trust

  • Постоялец
  • 558 сообщений

Отправлено 05 мая 2005 - 15:56

daaa. lazha.. smotrel smotrel ,nikogo znakomogo ne nashel... a takzhe

paren ty vashe molodec ty dumaehs samyj umnyj, ja dumaju ty tam ne 4ego ne ka4al i ne budesh
eto tvoi mixy besmyslennye pover mne..
elsi tak ho4esh vylozhit mixy ty toda vylozhi otddelnyj mix i k nemu playlist pover mne eto besmyslecca;)

zaKRYVAEM 


  • 0
IN TRANCE WE TRUST

#4 TreCHeR

TreCHeR
  • Пользователь
  • 25 сообщений
  • Откуда:Valga

Отправлено 05 мая 2005 - 15:59

daaa. lazha.. smotrel smotrel ,nikogo znakomogo ne nashel... a takzhe

Просмотреть сообщение

pravelno
:))
esli anda ja narod mogu vam namanyh mixof vylozhit
zakryvajte temu :))
bespontuha tut :D
  • 0

#5 Mihha Shu

Mihha Shu
  • Пользователь
  • 312 сообщений

Отправлено 05 мая 2005 - 16:08

не понимаю. что вы на парня набросились? он просто поделился музыкальным архивом и довльно не плохим...
TreCHeR, ты вообще чего хотел сказать? что трэк листов нет? пфффф. губу раскатал... всё на халяву хочется и без труда... )(уй. "умён не по годам"
romulj, тебя тоже не понимаю... ничего знакомого не нашёл?... ты что, так и будешь всю жизнь одних и тех же слушать? я, например, всё время ищу для себя что-то новое... новые имена... не люблю зацикливаться на одном... делай выводы :)

Critical, спасибо за архивчик;) будем юзать время от времени, главное чтоб качество хорошее было :)


Добавлено в [mergetime]1115302138[/mergetime]
TreCHeR, ну ка ну ка... выложи ка "нормальных миксов" сюда.. в эту тему... очень хочу узнать, что для тебя "нормальные миксы"... :/

Сообщение изменено: Имя Пользователя (05 мая 2005 - 16:07 )

  • 0

#6 romulj

romulj

    in trance we trust

  • Постоялец
  • 558 сообщений

Отправлено 05 мая 2005 - 16:14

Имя Пользователя, nu tak to serjeozno ne nado!! :) vsjakuju shnjagu ja ne sobirajus' kachat'..ishutol'koto chto nado i chto znaju( v tom smysle - chto , to chto kachal 2 chasa ne okazhetsja lazhej kakoi nit'...) no ty sam posmotri i skazhi kogo osbo znamenityh ty tam nashel? smotrel house- nikogo, smotrel trance nikogo... tak chto nahren mne sdes' cheto kachat'?.tem bolee chto uzhe davnym davno znaju etot sait, i videleti miksy tozhe davno ;)
  • 0
IN TRANCE WE TRUST

#7 Mihha Shu

Mihha Shu
  • Пользователь
  • 312 сообщений

Отправлено 05 мая 2005 - 16:33

romulj, сочуствую, что у тебя медленный инет, что 2 часа 100 мегов качать будет...
знаменитых говоришь там нет... а что? разве, чтоб делать хорошую, качественную музыку нужно быть знаменитым? не знал этого...
сейчас много занменитых (не нравится мне это слово, лучше называть просто - комерческих) проэктов стали делать галимую музыку. Наглядные примеры тому: Armin Van Buuren, ATB, Basement Jaxx, Scooter, Orbital таких много... так что слово "знаменитый" мне ничего не даёт...

вообщем не будем на эту тему тут глагольствовать.. видимо у нас разные взгляды на музыку :)
  • 0

#8 membrana

membrana
  • Постоялец
  • 715 сообщений

Отправлено 05 мая 2005 - 16:37

Спасибо, кое что скачаю!
  • 0
Девиз: Ношу ношенное, еbу брошенное!

#9 romulj

romulj

    in trance we trust

  • Постоялец
  • 558 сообщений

Отправлено 05 мая 2005 - 16:38

Имя Пользователя, net, prosto ja nifiga ne mogu objasnit', a ty nifiga ne mozhesh ponjat', na etom razoidemsja :)
  • 0
IN TRANCE WE TRUST

#10 Mihha Shu

Mihha Shu
  • Пользователь
  • 312 сообщений

Отправлено 05 мая 2005 - 16:41

;)
  • 0