Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Взрыв ночью


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
38 ответов в этой теме

#31 Горбушка

Горбушка

    комсомол

  • Постоялец
  • 1 348 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 20 января 2010 - 20:04

А у нас в квартире газ!
А у вас :)))
мелочи жизнь неприятные, но не помирать же теперь!
  • 0

хай


#32 Asphyxiant

Asphyxiant
  • Пользователь
  • 665 сообщений

Отправлено 20 января 2010 - 20:19

Простите, пацаны, марганца надо было и вправду поменьше. Впредь буду аккуратнее.

Made my day
  • 0

#33 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 20 января 2010 - 21:51

А девушка блондинка ? а то говорят что соседку увезли на скорой, а другие говорят что она в загранице.

Я во втором подъезде живу, квартира целая. Но даже нельзя зайти вещи забрать. Разгребают сейчас.сказали 2 дня еще домой не попадем.
Спасибо за поддержку!

Там все кого выносили были в кирпичной пыли и грязи, ни цвета волос ни лица там не разобрать было
  • 0

#34 tafia

tafia
  • Пользователь
  • 320 сообщений

Отправлено 21 января 2010 - 22:47

у меня тоже в доме газ, но если с системой все в порядке и сосед не алкаш какой то то впринципе все должно быть ок. А что бы все было ок нужно за этим следить. ViAnechka, а тебе девочка, держись все уже случилось, и ты ничего уже не изменишь просто постарайся об этом лишний раз не думать, хорошо что хоть никто не погиб.
  • 0
Не будите во мне зверя он и так плохо спит.

#35 Allochka

Allochka
  • Постоялец
  • 1 643 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 22 января 2010 - 01:08

:mellow: ужс.. вот всякое в жизни бывает, к сожалению..и не предсказать ничего :(
ViAnechka, вам, конечно же, терпения и постараться пережить этот психологический удар... словами конечно же никто не поможет, время лечит, как уже говорилось.. просто нужно стараться выбросить все мысли об этом, и не смотреть назад.. все уже позади, и это самое главное... Слава богу, никто не погиб... Терпения вам! Держитесь!
  • 0
Все девочки козлы и хотят от мальчиков только секса! ))

#36 Миссис Крабс

Миссис Крабс
  • Постоялец
  • 793 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 22 января 2010 - 11:08

Thanks all!))
домой пустили, вроде восстанавливать хотят.
  • 0
Фисташки без трещинок, горите в аду!!1

#37 basic

basic

    В погоне за пивом

  • Постоялец
  • 4 257 сообщений

Отправлено 22 января 2010 - 11:21

Если у вас тоже пол кухни снесло, разве вам не дадут новую квартиру, или что-то в этом роде?

Твоя собственность-твои проблемы.
  • 0
Любовь пьянит.....но водка дешевле!

#38 пудель Смерти

пудель Смерти

    iTomato

  • Постоялец
  • 2 185 сообщений
  • Откуда:Страна городов, город улиц. Квартира жильцов в доме кварит на улице домов.

Отправлено 23 января 2010 - 00:50

Дико просыпаться от звука громкого взрыва, включать свет и видеть, что выбито половина балконной двери... Смотреть на улицу с балкона и видеть, что в соседнем подъезде нет 3 этажа. Хватаешь любимую кошку и с родителями выбегаешь на улицу..паника, истерика..В универе завтра экзамен.. Прожила в этом доме все свои 19 лет, а теперь страшно возвращаться..Спасибо Любимому человеку, забрал и успокоил.. Вот сейчас мама звонила, сказала воде жертв нет, приехпл автобус и они сидчт греются.. Мне страшно, ведь в тех квартирах могли быть мы.. Спать не могу, начинается истерика. Думаю с утра на дельфи запостят про взрыв и про причину..


даааа ладно! Весело же! чего приуныли?! хоть какое- то разнообразие повседневной рутине :lol: острые ощущения и вся такое... ;)

Сообщение изменено: Kanti-sama (23 января 2010 - 00:51 )

  • 0
90% чего угодно — полная чушь

#39 Стасец

Стасец

    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

  • Постоялец
  • 6 999 сообщений

Отправлено 04 февраля 2010 - 18:44

Дико просыпаться от звука громкого взрыва, включать свет и видеть, что выбито половина балконной двери... Смотреть на улицу с балкона и видеть, что в соседнем подъезде нет 3 этажа. Хватаешь любимую кошку и с родителями выбегаешь на улицу..паника, истерика..В универе завтра экзамен.. Прожила в этом доме все свои 19 лет, а теперь страшно возвращаться..Спасибо Любимому человеку, забрал и успокоил.. Вот сейчас мама звонила, сказала воде жертв нет, приехпл автобус и они сидчт греются.. Мне страшно, ведь в тех квартирах могли быть мы.. Спать не могу, начинается истерика. Думаю с утра на дельфи запостят про взрыв и про причину..

у нас пару лет назад тоже в соседнем подъезде взорвали бомбу...тряъануло не хило...половину лестницы на этаже нафиг разнесло :o
  • 0
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти