Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

почему вы все такие?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
219 ответов в этой теме

#1 Gennadi4

Gennadi4

    Ilya ViG

  • Постоялец
  • 4 890 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 20 января 2010 - 11:41

Я вот вас женшин, девушек, девочек и других представительниц женского рода не понимаю. :huh: :(
Если видите что Вам уделяют знаки внимания, почти открыто дают вам понять что вы не безразличны, почему сразу не намекнуть молодому человеку, что вам этого не надо, что у вас уже ктото есть! Нет, вы будете встречаться, всякие презенты прнимать, цветы итд итп, а потом вдруг скажете, у меня парень есть или какая нибудь подобная лажа произойдёт!
  • 0
_-=Илья ViG=-_

#2 Злая Жо

Злая Жо

    Фалософ

  • Постоялец
  • 1 307 сообщений
  • Откуда:ТЛН

Отправлено 20 января 2010 - 11:46

почти открыто дают вам понять что вы не безразличны, почему сразу не намекнуть молодому человеку, что вам этого не надо, что у вас уже ктото есть! Нет, вы будете встречаться, всякие презенты прнимать, цветы итд итп, а потом вдруг скажете, у меня парень есть или какая нибудь подобная лажа произойдёт!

За всех говорить не буду,но конкретно Жо не маркантильная сучко. Запиши мну в ряд исключений :rolleyes:
пысы. Сдается мне, что щас тема опять сведется к привычным "Все бабы ляди-мужики сво..." :angry:
  • 0
Талант - это неуверенность в себе и мучительное недовольство собой и своими недостатками, чего я никогда не встречала у посредственности. - Ф. Раневская

#3 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 20 января 2010 - 11:51

снегоViG,
а зачем?
а) ей льстит повышенное внимание
б) никто не против подарочков
в) может ты окажешься лучше чем тот что есть
г) подарочки!!!
д) ВНИМАНИЕ!!!111одинодин
е) ???
ж) ПРОФИТ!
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#4 Gennadi4

Gennadi4

    Ilya ViG

  • Постоялец
  • 4 890 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 20 января 2010 - 11:53

заметьте, не я это сказал:) но тоже так считаю довольно часто:)
вот только одного человека такого знаю, злая жо зовут :D ^_^
  • 0
_-=Илья ViG=-_

#5 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 20 января 2010 - 11:56

снегоViG,
вообщем вся женская ссучность (имеется ввиду сферические ТП в вакууме) выражена тут:
Размещенное изображение
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#6 Gennadi4

Gennadi4

    Ilya ViG

  • Постоялец
  • 4 890 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 20 января 2010 - 11:58

как безсердечно:(
нет чтобы сразу сказать, у меня МЧ есть, тогда совсем с другим настроем можно было бы встретиться и уже знать что тебя ожидает. А ты приезжаешь, делаешь ей всякие приятности, несколько недель живёшь с приятными ачучениями, а потом встречаешь её с каким то чуваком нежно держащимися за руки, чуть ли не целующимися. Потом себя самым УГ на земле чувствуешь
  • 0
_-=Илья ViG=-_

#7 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 20 января 2010 - 12:00

то что ты начинаешь осыпать её подарками не узнав даже есть у неё кто-то или нет - это твоя личная проблема. тебе было харашё? асчусчения пазитивные? 2 недели ходил в приподнятом настроении? ну так замечательно. чё ещё надо-то? :) если больше - то сразу надо выяснять перспективы... а то так потом и страдают по 2 года от неразделённой любви

Сообщение изменено: Агентос (20 января 2010 - 12:00 )

  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#8 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 20 января 2010 - 12:01

Меркантильностью не отличаюсь. Но 1. Если принимала знаки внимания от другого, не говоря что уже в отношениях, значит существующие отношения не значили для меня ничего. 2. Если после того как я сказала, что занята уже, человек продолжал ухаживать, то не посылала дабы очень не хотела делать больно. Просто постоянно говорила, что у меня уже есть МЧ. В тоге ччеловек все сам понимал.
П.С.Благо меня подарками дороже цветов никто не одаривал. :)

Сообщение изменено: Леди Осень (20 января 2010 - 12:03 )

  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#9 Gennadi4

Gennadi4

    Ilya ViG

  • Постоялец
  • 4 890 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 20 января 2010 - 12:01

Агентос, +11111111111111111111

короче дивчины, мы тоже живые существа, у нас чувства есть :unsure: вы себя хоть на минуту на наше место поставьте.
  • 0
_-=Илья ViG=-_

#10 Злая Жо

Злая Жо

    Фалософ

  • Постоялец
  • 1 307 сообщений
  • Откуда:ТЛН

Отправлено 20 января 2010 - 12:02

снегоViG,
эээ а почему сразу не расставить самому все точки над Ё. Сам спроси , есть ли у нее кто-нибудь, а то Фемина может отмазаться, мол, "Ну ты же не спрашивал"- да-да и такое бывает B)
  • 0
Талант - это неуверенность в себе и мучительное недовольство собой и своими недостатками, чего я никогда не встречала у посредственности. - Ф. Раневская

#11 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 20 января 2010 - 12:03

запасной аэродром
неуверенность в себе или эмансипация какая нить: мужики баб осеменяют как можно больше, а бабы пудрят мозги как можно большему количеству "воздыхателей"

короче, как ни крути, а такой фигнёй занимаются незамужние, которых к серьёзным людям относить никак нельзя (злая жо исключение) - нормальных сразу разбирают в юношеском возрасте :) бабьё тупое, короче говоря :)
  • 0

#12 Медвевонок

Медвевонок

    Плюшевая плоть

  • Постоялец
  • 3 677 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 20 января 2010 - 12:04

снегоViG, хнытик :)
  • 0
When choosing between two evils I always like to take the one I.ve never tried before. © Mae West

#13 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 20 января 2010 - 12:04

бабьё тупое, короче говоря

Сказал гуру. :)
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#14 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 20 января 2010 - 12:05

Ответ непосредственно на вопрос: это от "комплексов" - недостаточной уверенности в себе.

Коммент - НЕ ВСЕ. Выбирай нормальных - и будет тебе щщастие.

А вообще опять двадцать пять... Очередной любитель подбирать с помоек приходет жаловаться "почему что ни подберёшь- воняет". :)
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#15 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 20 января 2010 - 12:06

бабы зло. на кол их всех, на мой кол, и не всех, а толко красивых.
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#16 Злая Жо

Злая Жо

    Фалософ

  • Постоялец
  • 1 307 сообщений
  • Откуда:ТЛН

Отправлено 20 января 2010 - 12:07

короче дивчины, мы тоже живые существа, у нас чувства есть :unsure: вы себя хоть на минуту на наше место поставьте.

было бы неплохо, если б М хоть изредка ставели себя на наше место))) а то ж выясняется порой пост фактум, что помимо тебя у него был еще кто-то, определиться бедолага не мог никак. Так что давай о чувствах не будем ;)
  • 0
Талант - это неуверенность в себе и мучительное недовольство собой и своими недостатками, чего я никогда не встречала у посредственности. - Ф. Раневская

#17 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 20 января 2010 - 12:07

Сказал гуру.

всяко! :)

Ответ непосредственно на вопрос: это от "комплексов" - недостаточной уверенности в себе.

Леди Осень, вот видишь: у меня такой же вариант ответа есть. И я даже могу объяснить почему так, но это долго. Придётся вам всем принять это на веру )))
  • 0

#18 Злая Жо

Злая Жо

    Фалософ

  • Постоялец
  • 1 307 сообщений
  • Откуда:ТЛН

Отправлено 20 января 2010 - 12:07

бабы зло. на кол их всех, на мой кол, и не всех, а толко красивых.

постановил великий инквизитор))Жгите ведьм, жгите! :lol:
  • 0
Талант - это неуверенность в себе и мучительное недовольство собой и своими недостатками, чего я никогда не встречала у посредственности. - Ф. Раневская

#19 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 167 сообщений

Отправлено 20 января 2010 - 12:10

Злая Жо,
тогда уж жарте что ли..
  • 0
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#20 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 20 января 2010 - 12:10

1. Если принимала знаки внимания от другого, не говоря что уже в отношениях, значит существующие отношения не значили для меня ничего. 2. Если после того как я сказала, что занята уже, человек продолжал ухаживать, то не посылала дабы очень не хотела делать больно.

:D:D:D Как говорится, "вот из-за таких, как ты..."
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#21 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 20 января 2010 - 12:12

П.С.С. Ты олен, я козел
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#22 Gennadi4

Gennadi4

    Ilya ViG

  • Постоялец
  • 4 890 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 20 января 2010 - 12:13

Медвевонок,
сгинь, не трави душу.

насчёт любителя подбирать с помоек...уж из большого количества всех девушек, вот этА считалась каким то невинным идеальным вариантом.
а когда спрашиваешь насчёт МЧ, никогда толкового ответа не получаешь. или ЕСТЬ! или "еврейские ответы" начинаются.
  • 0
_-=Илья ViG=-_

#23 Медвевонок

Медвевонок

    Плюшевая плоть

  • Постоялец
  • 3 677 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 20 января 2010 - 12:15

Размещенное изображение

Cloxk,
Размещенное изображение

Если относишься к девушкам как "к мясу", то они это чувствуют, и ты для них - просто "*уй", не более.

Сообщение изменено: Медвевонок (20 января 2010 - 12:17 )

  • 0
When choosing between two evils I always like to take the one I.ve never tried before. © Mae West

#24 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 20 января 2010 - 12:15

Как говорится, "вот из-за таких, как ты..."

Каких таких?
:)
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#25 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 20 января 2010 - 12:15

а когда спрашиваешь насчёт МЧ, никогда толкового ответа не получаешь. или ЕСТЬ! или "еврейские ответы" начинаются.

снегоViG, парень не столб - подвинется. Ты главное дорогих подарков не делай.
  • 0

#26 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 20 января 2010 - 12:17

вот видишь: у меня такой же вариант ответа есть. И я даже могу объяснить почему так, но это долго. Придётся вам всем принять это на веру )))

На комплексы валить это уже не интересно.. :)
Куда не плюнь все из-за комплексов. А вокруг сплошные идеалы.
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#27 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 20 января 2010 - 12:18

Ты главное дорогих подарков не делай.

ага, пускай за шоколадку дает, глотает за булочку, а анал за бутылку вина, из которой снегоVIG выпэт 9/10.=)
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#28 Медвевонок

Медвевонок

    Плюшевая плоть

  • Постоялец
  • 3 677 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 20 января 2010 - 12:18

снегоViG,
Размещенное изображение
:) :) :)
  • 0
When choosing between two evils I always like to take the one I.ve never tried before. © Mae West

#29 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 20 января 2010 - 12:19

не говоря что уже в отношениях, значит существующие отношения не значили для меня ничего

Леди Осень, кстати... что то ты ломаешь мои шаблоны :D
Чего за отношения такие, которые ничего не значат? )))

ага, пускай за шоколадку дает, глотает за булочку, а анал за бутылку вина, из которой снегоVIG выпэт 9/10.=)

ну девушка ж не шлюха - не за деньги в койку ложиться... или я не так понимаю чего то?
  • 0

#30 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 20 января 2010 - 12:19

Медвевонок,
сгинь, не трави душу.

насчёт любителя подбирать с помоек...уж из большого количества всех девушек, вот этА считалась каким то невинным идеальным вариантом.
а когда спрашиваешь насчёт МЧ, никогда толкового ответа не получаешь. или ЕСТЬ! или "еврейские ответы" начинаются.

Молодец, что не полез в бутылку на "подбирателя". Это просто образное выражение было, обидетьне хотела.

Ну, на помойках тоже есть "более вонючие" и "менее вонючие". :) И не в количестве дело. Например, я могу сказать, что "среди моих знакомых НИКТО так не поступает, равно как и не поступает описанными Ледью Осенью способом". И это будет правда. А кто-то другой, да вон хотьбы даже сама Осень, может сказать "среди моих знакомых ВСЕ так поступают, и ничего "такого"в этом не видим". И это тоже будет правда. Более того, может даже оказат
ся, что я и этот "кто-то"чут ли ни соседи. А стиль жизни и круг общения - совершенно разные...

Так что бросайте свою "помойку" и переключайтесьна "нормальных". Только для этого, вероятно, сначала в себе, любимом, что-то подркутить придётся.:)
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©