Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Продается работающая автомобильная малярка / автосервис


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
6 ответов в этой теме

#1 Lex1

Lex1
  • Постоялец
  • 2 200 сообщений

Отправлено 23 января 2010 - 23:02

Местонахождение: Tallinn, Magasini 31 (центр города).

Размер бокса: 86m2
Отопление.
Бокс рассчитан на 3 машины. Первое место - малярная камера (самодельная) с подачей и высасыванием воздуха. Второе место под подготовку к покраске. Третье место - под слесарку (с каналом почти во весь рост).
Вся проводка новая, плюс мощное освещение. Деревянные полки и стенди для химии и инструментов.
На втором этаже над слесарным местом бытовка для рабочих 14m2, над малярной камерой склад (на складе высота потолка около 1.5 метра).

Причина продажи - расширение бизнеса, поэтому все оборудование, химию и инструмент при выезде забираем. Продается ТОьКО право аренды полностью оборудованного бокса, без фирмы и вещей.

Соседи: мойка, продуктовый магазин, автомастерские. Отличные отношения с администрацией территории.

Очень раскрученое место, люди приезжают часто даже без рекламы (по советам прошлых клиентов).

Цена аренды - 47.50еек/м2 + налог + коммунальные.
Цена права аренды: 25000еек
Телефон 56 26 39 93 Алексей
  • 0
Скупка машин по лучшим ценам! WWW.AUTORAHAKS.EE

#2 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 24 января 2010 - 11:16

ну дык вы уедете и прекратите договор. зачем кому то покупать у вас, если он просто может взять в аренду у владельца ? или вы собираетесь уехать и держать место за собой и платить за него ? :)
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#3 rahzel

rahzel
  • Постоялец
  • 313 сообщений

Отправлено 24 января 2010 - 12:13

Цена аренды - 47.50еек/м2 + налог + коммунальные.
Цена права аренды: 25000еек


Хотел спросит а што за цена "за права"? :lol: Цена за КМ? Каким образом ты выставиш за ето шёт?
Ты што место торговое в ВИП месте (типо Виру кескус итд) отдаёш?Типо денги за то што место такое уш прям раскрученое? :D Или то што цена за м2 хорошая?
Цена за м2 обычная. Место так себе (не у дороги, сервисов в етом раёне хватает.

Не наглеи. На врядле владелец территорий заключит договор с новым арендатороm без депосита. Тоест арендатору надо будет сразу выложит 25 000 + (47,5 х 1,2 х 86 х 3)=39 706 еек. Тоест тебе за вип место + аренду за 3 месяца сразу. На врядле у желаюшего заняца таким биснесом или просто желаюшим переехат в вип место будут такие денги сразу отдат.

В хорошие мастерские обычно клиент сам ездиет (не зависемо от места расположениа) и мастерские не переежают с места на место.

Ты или штото не договариваеш либо просто наивен што ктото придёт и заплатит 25000 еек тебе на лапу.
Можеш попытаца меня переубедит што я не прав.
  • 0

#4 Lex1

Lex1
  • Постоялец
  • 2 200 сообщений

Отправлено 24 января 2010 - 16:20

rahzel, недалекий ты человек.
то, каким образом я выставлю за это счет это мое дело. помещение полностью готово под покраску машин (камера, вентиляция, место для рабочих итд). если я буду сьезжать оттуда не продав право аренды, то разберу все и останутся там только 4 стены, то есть абсолютно пустой склад, даже проводку обдеру новую. и теперь ознакомся с рынком коммерческой недвижимости и поищи место под малярку перед тем как комментировать.
по поводу переезда с места на место. как я выше писал, мы переезжаем в связи с расширением, что означает, что этого помещения на данный момент мало, размер нового помещения 300м2.
  • 0
Скупка машин по лучшим ценам! WWW.AUTORAHAKS.EE

#5 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 24 января 2010 - 16:23

И где вы теперь будете? Недавно же только на Магазине переехали..
  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#6 Lex1

Lex1
  • Постоялец
  • 2 200 сообщений

Отправлено 24 января 2010 - 16:34

И где вы теперь будете? Недавно же только на Магазине переехали..

как переедем сообщу. на магасини место всего на 3 машины. когда переезжали думали нам этого хватит, а в итоге оказалось, что место надо на 10 машин минимум. плюс ко всему мы планируем расширить спектр предлагаемых услуг.
  • 0
Скупка машин по лучшим ценам! WWW.AUTORAHAKS.EE

#7 rahzel

rahzel
  • Постоялец
  • 313 сообщений

Отправлено 24 января 2010 - 18:37

rahzel, недалекий ты человек.
то, каким образом я выставлю за это счет это мое дело. помещение полностью готово под покраску машин (камера, вентиляция, место для рабочих итд). если я буду сьезжать оттуда не продав право аренды, то разберу все и останутся там только 4 стены, то есть абсолютно пустой склад, даже проводку обдеру новую. и теперь ознакомся с рынком коммерческой недвижимости и поищи место под малярку перед тем как комментировать.
по поводу переезда с места на место. как я выше писал, мы переезжаем в связи с расширением, что означает, что этого помещения на данный момент мало, размер нового помещения 300м2.


Ну так тогда и пиши. Што ты бокс суперпупер оборудовал и кому ето надо пуст готовит 25к.А если нет то будут там голые стены.
Иначе создаёца впечетление именно такое как я тебе уже написал выше.

Советую тебе дат обявление на kv.ee и city24.ee .
  • 0