Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Вопрос к всластелинам колец


  • Закрытая тема Тема закрыта
2 ответов в этой теме

#1 Kor

Kor
  • Пользователь
  • 29 сообщений

Отправлено 26 января 2010 - 16:17

Доброе время суток!

Год назад приобрёл себе Ауди А6 2.5 TDI 1999 года выпуска. За этот год ремонтики были по-мелочам, такие, которые можно сделать в любом сервисе. Но вот на подходе более серьёзные и специфические ремонты.

Хотелось бы спросить, кто где ремонтирует свои Ауди?
Я до этого ездил на Мерседесе, там без вопросов - все БУ запчасти по очень хорошей цене на Кадака тее 86а в подвальчике, а все ремонты у Имре, раньше он работал на Кадака тее 74д, теперь вроде на Орто заводе, если никуда не переехал. Там я точно знал, что у него и дёшего и надёжно. Были даже ситуации, когда он какие-то вещи по-гарантии без денег переделывал, если его косяк был.

А вот есть ли такие сервисы и авторазборки, специализирующиеся на Ауди? У меня на подходе замена ГРМ - а это всю морду разбирать, хотелось бы всё-таки, чтобы это сделали профессианалы.
Да и сейчас чего-то с гидроусилителем руля приключилось - после заводки с толкача в -20 он перестал работать. Заехал в один сервис - а они там нихрена не знают. Проверили, что ремень генератора крутит насос усилка. А дальше что - хз. Сказали, покупай насос, мы поменяем. А может и не в нём вовсе дело. А может его и отремонтировать можно. Ну короче, наверняка это может знать только человек, который специализируется на Ауди.

Сообщение изменено: Kor (26 января 2010 - 17:53 )

  • 0

#2 Стрелок

Стрелок

    Автомобильный Починикс

  • Модератор
  • 8 186 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 января 2010 - 16:27

Позвони сюда,один из слесарей на такой же Ауди ездит,соответственно сам и делает...
  • 0

Прикручу что угодно, куда угодно, за ваши деньги
быстро качественно дешево - нужное подчеркнуть!


#3 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 26 января 2010 - 21:10

почитай тут http://audi-club.ee/
  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина