Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Зависания игры на 3-5сек


  • Закрытая тема Тема закрыта
7 ответов в этой теме

#1 Azzinoth

Azzinoth
  • Пользователь
  • 29 сообщений

Отправлено 30 января 2010 - 17:40

Проблемы в следующем...
Во время игры(например l4d 2)зависает картинка и начинает теребить звук(повторяется много раз подрят) на протяжении секунд 5,потом развисает и можно нормально играть еще секунд 30.


П.С.Зависает в онсновном от какогото действия...например,когда оружие береш и т.д.

Сообщение изменено: Azzinoth (30 января 2010 - 17:44 )

  • 0

#2 пудель Смерти

пудель Смерти

    iTomato

  • Постоялец
  • 2 185 сообщений
  • Откуда:Страна городов, город улиц. Квартира жильцов в доме кварит на улице домов.

Отправлено 31 января 2010 - 00:40

лучшее решение: сдай свой антикварный комп в музей и купи новый-
х:censored:ровое решение: купи оперативки

Сообщение изменено: Kanti-sama (31 января 2010 - 00:42 )

  • 0
90% чего угодно — полная чушь

#3 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 31 января 2010 - 00:44

лучшее решение: сдай свой антикварный комп в музей и купи новый-
хе:censored:овое решение: купи оперативки

Ты знаешь, какой у него комп? Причины могут быть и в перегреве, и во вздудых конденсаторах и в чем угодно еще. Я тут в Кашпироского играть не буду. Есть люди, которые чинят компы. Это их работа. А здесь людям помогают решить проблему умными советами. Автор хочет, чтобы ему подсказали волшебную кнопку, после которой все заработает. Такого не случится.
  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#4 Страшилко

Страшилко

    disconnected

  • Постоялец
  • 2 215 сообщений

Отправлено 31 января 2010 - 02:19

Точно такая же проблема в L4D2! Но только у меня такое бывает редко, ну 1-2 раза в день. Перегрев скорее всего тут не при чем, хотя хз...

Раньше была похожая проблема с 2-мя видеокартами, ток зависало намертво или отвисало с артефактами. На 2-х других все было норм, хотя в 2х играх встречал завис + артефакты.

Сообщение изменено: FakeDeath (31 января 2010 - 02:20 )

  • 0
унылый дрочер в мире мачо

#5 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 31 января 2010 - 10:04

Раньше была похожая проблема с 2-мя видеокартами, ток зависало намертво или отвисало с артефактами. На 2-х других все было норм, хотя в 2х играх встречал завис + артефакты.


Ну это уже точно перегрев.
  • 0

#6 Страшилко

Страшилко

    disconnected

  • Постоялец
  • 2 215 сообщений

Отправлено 31 января 2010 - 13:21

Ну это уже точно перегрев.

дане, карты даже выше 70 не грелись.

Сейчас насилую фаркраем нынешнюю видео, максимальная температура 58-59. Так что проблема точно не в этом.

Но причину я вообще хз. Щас у меня так только в HL2 episod2 и Assasin Creed. Великое множество более крутых игр работает отлично. Чтобы решить эту проблему уже менял все: ставил 2 бп, менял 3 раза видеокарты, 2 раза менял память, винт даже сменил). Осталось единственное предположение, что мамка глючит (в обоих слотах кстати одинаково).
  • 0
унылый дрочер в мире мачо

#7 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 31 января 2010 - 13:23

У меня бывало игры как-то похоже висли. Заглохнет, отвиснет... Потом вспомнил, что давно комп не чистил - помогло, греться меньше стал, проц дышать легче начал :D
  • 0

#8 GUNFIGHTER

GUNFIGHTER
  • Пользователь
  • 24 сообщений

Отправлено 03 февраля 2010 - 08:33

Не знаю, поможет ли это маленькое шаманство, или нет, но попробуй альтернативный драйверпак: Omega Drivers
  • 0
Не бывает негонимых процессоров. Бывает мало напряжения :)