Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

центристы помогли "своим людям" за счет горожан


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
56 ответов в этой теме

#31 Хмырли

Хмырли
  • Пользователь
  • 547 сообщений
  • Откуда:из гондурашки

Отправлено 04 февраля 2010 - 02:44

если честно, то такую подпись можно и на этом форуме поставить на каждой странице...
...да я так считаю...

Zolder,от чего такая ненависть к людям?
  • 0

#32 jst

jst
  • Постоялец
  • 3 800 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 04 февраля 2010 - 09:52

Продолжайте голосовать за Кленского,выбрасывая голос в помойку это сравнимо с голосованием против всех. Если через год окажемся у ситуации нехватки одного процента как в 2007 году,то останемся при реформах и будем дальше пожинать плоды Лаара и Ансипа.
Кто то тут упоминал поддержку студентов от реформ,куда же она за эти три года делась? Кредиты студенческие не оплачивают,стипендию уменьшают и т.д

Сообщение изменено: Isn’t (04 февраля 2010 - 11:05 )

  • 0

#33 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 04 февраля 2010 - 10:51

Наверное, первый раз соглашусь с DDoS web killer...

Устройте революцию

В этой стране она никогда не получится по причине инертности населения.
  • 0

#34 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 04 февраля 2010 - 16:32

Isn’t,

ваши посты предсказуемы.

как я уже писал главная преимушество центристов - у них нет ансипа.

А голосование против всех ето выражение своеи гражданскои позиции.

а с вашими рассуждениями - ваша позиция извините - раком. Типа пускаи нас трахают центристы, лишбы не реформы. А так чтоб никто не трахал вы сделать боитесь потомучто а вдруг разогнешься а там уже реформы пристроются, лучше уж пускаи центристы
  • 0

La meccanica delle emozioni


#35 ИМПЕРИЯ

ИМПЕРИЯ
  • Пользователь
  • 306 сообщений
  • Откуда:из Ревеля

Отправлено 04 февраля 2010 - 16:45

на данныи момент я голосую за Кленского, не как за реальную политическую силу,

Кленского надо выбирать или в Эстонский или в Европарламент, от того что он будет в Мерии Таллина толку никакого! Для Димы это не тот масштаб, а вот почему русскоязычные граждане Эстонии не сделали это на выборах малопонятно
  • 0

#36 Demetrio

Demetrio
  • Пользователь
  • 18 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 04 февраля 2010 - 16:47

А голосование против всех ето выражение своеи гражданскои позиции.

А толку-то от такого выражения? Всё равно кого-то выберут.
  • 0

#37 Джимми

Джимми
  • Пользователь
  • 1 660 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Lasnahill

Отправлено 04 февраля 2010 - 16:52

будем в итоге голосовать за "зелёных" или "христианскую партию" :)
  • 0
Я интересный Размещенное изображение

#38 Demetrio

Demetrio
  • Пользователь
  • 18 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 04 февраля 2010 - 16:55

Зеленые продажные.
Вступим с вами в коалицию, если примете наш закон.
  • 0

#39 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 04 февраля 2010 - 16:56

будем в итоге голосовать за "зелёных" или "христианскую партию"

Это завуалированные правые партии. Именно из-за зелёных сейчас коалиция в руках ансипки.
  • 0

#40 jst

jst
  • Постоялец
  • 3 800 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 04 февраля 2010 - 17:16

Голосуйте против всех(Кленский),кто вам запрещает. Просто подчеркну вы голосуете, не за того кто вам принесет перемены, а против всей власти.Знаете, что много уже писалось, нет возможности у русских партий пробиться во власть. Проще голосуй за малочисленные партии,поддерживай демократию.За тех же соц-демов.

Зеленые-продажные,на все предложения коалиции покупаются
Русские партии даже собранностью не обладают, это первый минус. Сколько раз уже про объединение говорилось,а им все не договориться.

Сообщение изменено: Isn’t (04 февраля 2010 - 17:18 )

  • 0

#41 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 04 февраля 2010 - 17:54

Я вообще против того, чтоб мои деньги тратились на всякое предвыборние компании. Должно быть достаточно похвастаться своими достижениями, на основе чего люди сделают правильный выбор. Заипало плясать под дудку подсосников.
  • 0
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#42 Piti

Piti
  • Пользователь
  • 66 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 04 февраля 2010 - 21:41

Isn’t, срочно девочке врача !!!

http://www.dv.ee/?Pu...56-5562d01461f1

ты об этих переменах?

http://rus.delfi.ee/...i.d?id=28446163

мой дед мочил таких, а ты предлагаешь мне голосовать за фашистов и их прихвостней

LaCroix,

им ничего не докажешь, пропаганда делает свое дело, сейчас еще им таллинское телевидение подключат:)
  • 0

#43 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 04 февраля 2010 - 22:25

........
Все равно там не за кого голосовать хороших там НЕТ

Сама система прогнившая и неправельная, все строение общества кривое, при нем не наепывать народ - нереально... Любой кто туда придет будет делать так... Хоть кленский, хоть сависаар...

Я голосовал за савика не потому, что он лучше, а потому что в открытую не несет такой муйни как некоторые другие, хоть какое-то представление о дипломатии имеет... Уж если наепывают то пусть хоть красиво ))))

Сообщение изменено: TOURNE (04 февраля 2010 - 23:29 )

  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#44 Ананас

Ананас

    Фрукт

  • Постоялец
  • 2 376 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 февраля 2010 - 00:38

Я голосовал за савика не потому, что он лучше, а потому что в открытую не несет такой муйни как некоторые другие, хоть какое-то представление о дипломатии имеет... Уж если наепывают то пусть хоть красиво ))))


Так может выбрать того, кто не наёпывает?
То, что Савик - красивый наёпыватель - известно всем и толку от этого маразматика 0.
  • 0

#45 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 05 февраля 2010 - 17:19

Так может выбрать того, кто не наёпывает?

Я уже сказал САМА система ГНИЛАЯ и позволяет свободно наепывать и не нести ответственности, не наепывать там будет только если тот кого избрали будет с синдромом дауна (в прямом смысле).

Если бы меня выбрали и я бы наепывал ))) А че - своя рубаха ближе к телу + вся система создана с уклоном в эту сторону.
  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#46 Ананас

Ананас

    Фрукт

  • Постоялец
  • 2 376 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 08 февраля 2010 - 15:12

Я уже сказал САМА система ГНИЛАЯ и позволяет свободно наепывать и не нести ответственности, не наепывать там будет только если тот кого избрали будет с синдромом дауна (в прямом смысле).

Если бы меня выбрали и я бы наепывал ))) А че - своя рубаха ближе к телу + вся система создана с уклоном в эту сторону.


Ну а зачем тогда голосовать за одних и тех же, которые только воруют и жизнь простым людям не улучшают?
Центристы наворовали уже для себя на несколько поколений вперёд, а толку от них нет никакого. Может, пора уже пошевелить мозгами и попробовать других людей у власти?
  • 0

#47 boiler

boiler
  • Постоялец
  • 1 765 сообщений
  • Откуда:EE

Отправлено 08 февраля 2010 - 19:54

Ананас, например?
  • 0

#48 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 08 февраля 2010 - 20:22

Может, пора уже пошевелить мозгами и попробовать других людей у власти?

У меня тот же вопрос ,а кого ?
На последних выборах нам предлагали :Реформу,Центр,Кленский,Зелёные,Демократы.Кого из них вы посоветуете на пробу?
Если Кленский,то Эстония будет опять колонией России.Реформа-на памятниках и бунтах страна разорится.Центр выбрали так уже все знают что от них ждать.Демократы-.....не выбирали но они всё-равно проскользнули.Зелёные это вообще не серьёзно.Мелочь пузатую не считаю вообще.Кого вы реально можете предложить? У нас в Эстонии не реально создать своё русское политическое движение,которое будет физически в состоянии справиться с правлением или города или страной.Это бред.
  • 0

#49 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 08 февраля 2010 - 22:04

TOURNE,
Просто с личностями независимых кандидатов у нас в стране жители малознакомы. Двум толпам проще повестись на выкрики больших зоопарков, нежели обратится за помощью к личности кандидата. Обе толпы не хотят осознавать то, что 2 больших зоопарка их просто зомбируют предвыборной рекламой, обещания которой имеют мало чего общего с действиями во время прогревания нижней извилины в ригикогу.

Сколько у нас аполитичных кандидатов? А я даже их имён не могу припомнить, неговоря об ожидаемых от них действий.
  • 0

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#50 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 08 февраля 2010 - 23:23

Независимые кандидаты даже если и проходят куда-то ,теряют этот статус очень быстро.В политике может править только сила и деньги.Это грустно но факт.
  • 0

#51 Ананас

Ананас

    Фрукт

  • Постоялец
  • 2 376 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 09 февраля 2010 - 11:24

Каждые выборы есть возможность альтернативы большим, известным и бездарным партиям
Насколько я помню, наибольшую поддержку среди альтернативных вариантов стабильно собирает Кленский
Можно и другие кандидатуры прокрутить в голове

Хотя в нашей стране лишь немногие способны рассуждать. И эстонцы, и русские как бараны голосуют всю жизнь за одних и тех же и потом постоянно недовольны властью.
  • 0

#52 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 09 февраля 2010 - 16:35

И эстонцы, и русские как бараны голосуют всю жизнь за одних и тех же и потом постоянно недовольны властью.

Самое интересное что такая ситуация была есть и будет во всём мире.Исключения -революции.
  • 0

#53 Ананас

Ананас

    Фрукт

  • Постоялец
  • 2 376 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 10 февраля 2010 - 00:38

Самое интересное что такая ситуация была есть и будет во всём мире.Исключения -революции.


Если человек не способен изменить свой политический выбор, то для таких людей действительно есть такой вариант революции. А разве не проще другой номер в биллютене написать?
  • 0

#54 NDK

NDK
  • Пользователь
  • 269 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 08 марта 2010 - 22:57

LaCroix,
скажи, а кого выбрать между оборотнями и ксенофобами? или у нас как в США, двухпартийная система?
  • 0
IAXB

#55 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 08 марта 2010 - 23:06

LaCroix,
или у нас двухпартийная система?


вообшето похоже на то)

Но на самом деле варианты есть, главное не бояться сделать выбор впользу другои силы, а там смотрите сами, что вам ближе
  • 0

La meccanica delle emozioni


#56 Li'l Twister

Li'l Twister
  • Пользователь
  • 41 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 09 марта 2010 - 21:32

скорей бы нас уже захватили инопланетяне. это решило бы сразу столько политических и националистических проблем.
  • 0
E-Z

#57 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 10 марта 2010 - 02:13

скорей бы нас уже захватили инопланетяне. это решило бы сразу столько политических и националистических проблем.


нее, ты че, все стало бы только сложнее.

опять все сначала - рабство, борьба за права, куклс-клан (инопланетныи), мартин кинг (земнои), места для людеи и пришельцев в автобусе отдельно, рестораны alien only,потом свобода нашим, потом ''земные'' кварталы, где торгуют наркотои, потом инопланетяне на своеи планете начнут нам подражать, петь наши песни (назовут их - реп). Слово землянин запретят, как оскорбительное, назовут нас земно-человеки. В ето самое время толерантности в каждом инопланетном фильме должен будет появится, хоть один землянин, иначе фильм расистскии. еше будут бритоголовые инопланетяне, которые будут бить землян. А потом землянин зтанет президентом их планеты.

как то так
  • 0

La meccanica delle emozioni