Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Великий день !


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
88 ответов в этой теме

#1 Toa Jaller

Toa Jaller
  • Пользователь
  • 30 сообщений

Отправлено 08 февраля 2010 - 01:11

Вообщем 14 февраля уже скоро и день "влюблённых" , "друзей" не за-горами .

Что вы БУДЕТЕ делать , ДЕЛАЛИ своим любимым половинкам , на этот католический праздник ?! Какое из 14 февраля было самым запоминающимся для вас ? почему ?


автор лучшей идеи получит всех больше сердечек и признаний в этот великий день , аминь .
  • 0

#2 NuO4enPloHaja

NuO4enPloHaja

  • Пользователь
  • 380 сообщений

Отправлено 08 февраля 2010 - 02:57

эххх...а мой любимый будет далеко в этот день :(
  • 0

#3 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 08 февраля 2010 - 03:01

блин, одни затраты
  • 0

La meccanica delle emozioni


#4 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 08 февраля 2010 - 13:36

Планирую отсыпаться после ночных бдений ночью с 13го на 14е. Вообще тупой праздник,но отличный маркетинговый ход. Людям,которые мне дороги я и в любой другой день могу сказать об этом,а эта обязаловка меня убивает- типа если не подаришь мне что-то значит я не важна/важен для тебя. Вот и вынуждают вот так что-то придумывать. Отвратительно это. Вот КАК объяснить людям,что я их люблю круглый год без этой дурацкой показухи один день в году?
П.С. вобщем,это просто крик души :)
  • 0

#5 МУН

МУН
  • Пользователь
  • 215 сообщений
  • Откуда:сегодня в Ирландии, а завтра...

Отправлено 08 февраля 2010 - 13:43

Родителям как-то ужин делала, тортик своими руками с символической статуэткой, сервированный стол в красных тонах с чашей с плавающими свечами и цветами, сердечки свисающие с потолка над столом...вообщем-то ничего такого, но им было приятно, т.к. неожиданно и атмосфера получилась приятная, романтическая. Приятно всем провести этот день! Удачки!
  • 0
Я – одна из тех, кто создан для исключений, а не для правил ©

#6 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 08 февраля 2010 - 14:01

Родителям как-то ужин делала, тортик своими руками с символической статуэткой, сервированный стол в красных тонах с чашей с плавающими свечами и цветами, сердечки свисающие с потолка над столом...вообщем-то ничего такого, но им было приятно, т.к. неожиданно и атмосфера получилась приятная, романтическая. Приятно всем провести этот день! Удачки!


Кстати, хорошая идея!! Надо бы своих влюбленных тоже как-то порадовать:)
  • 0

Здесь должны быть какая-то подпись.


#7 Sesha

Sesha
  • Пользователь
  • 139 сообщений

Отправлено 08 февраля 2010 - 14:18

Как и язычники с древних времен в этот день почитали бога ВАЛИ,
так и сейчас считается днем святого Валентина.

Так что пойду поздравлять родителей, имена у них такие - Валентин и Валентина
  • 0

#8 Грoзный

Грoзный
  • Постоялец
  • 5 480 сообщений

Отправлено 08 февраля 2010 - 15:32

автор лучшей идеи получит всех больше сердечек и признаний в этот великий день , аминь .

лол
  • 0
ɟʇʍ ˙˙˙˙˙ʇxǝʇ ʎɯ oʇ sıɥʇ pıp doɹp ssɐq ǝɥʇ

#9 PIKE.

PIKE.

    Bernardo Garcia Carvalho

  • Пользователь
  • 77 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 08 февраля 2010 - 15:34

Планирую отсыпаться после ночных бдений ночью с 13го на 14е. Вообще тупой праздник,но отличный маркетинговый ход. Людям,которые мне дороги я и в любой другой день могу сказать об этом,а эта обязаловка меня убивает- типа если не подаришь мне что-то значит я не важна/важен для тебя. Вот и вынуждают вот так что-то придумывать. Отвратительно это. Вот КАК объяснить людям,что я их люблю круглый год без этой дурацкой показухи один день в году?
П.С. вобщем,это просто крик души :)


+100500
  • 0

#10 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 08 февраля 2010 - 15:37

День как день. Обычный день) Такой же обычный, как и все остальные.

А сделать приятное любимой/ любимому, подарить цветы, открытку, либо ещё что-то можно и не дожидаясь этой даты или 8 марта =)
  • 0
Самая счастливая с ним.

#11 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 08 февраля 2010 - 15:39

Ну, обычный-не обычный, зато как клево было в школе получать кипу валентинок!!! ))Эхх)
  • 0

Здесь должны быть какая-то подпись.


#12 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 08 февраля 2010 - 15:41

зато как клево было в школе получать кипу валентинок!!!

Клёво тем, что все начинают завидовать, что ты такая клёвая чикса, у тебя столько поклонников? :lol:
  • 0
Самая счастливая с ним.

#13 NuO4enPloHaja

NuO4enPloHaja

  • Пользователь
  • 380 сообщений

Отправлено 08 февраля 2010 - 15:51

Клёво тем, что все начинают завидовать, что ты такая клёвая чикса, у тебя столько поклонников? :lol:

ну видать это ты так думала))) а вообще это действительно же просто приятно полу4ать...хоть и мело4и но всё же)))
  • 0

#14 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 08 февраля 2010 - 16:01

Клёво тем, что все начинают завидовать, что ты такая клёвая чикса, у тебя столько поклонников? :lol:

Даже в мыслях такого не было:) Просто очень приятно,как любой нормальной девочке, девушке, женщине:)
  • 0

Здесь должны быть какая-то подпись.


#15 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 08 февраля 2010 - 16:02

Нормальный такой праздник, романтичный ^_^

Хреновенько, правда, когда ты без половинки ):
Так что буду с такой же неудачницей-подружкой оплакивать судьбинушку, объедаясь шоколадом.
  • 0

#16 Dilaila

Dilaila
  • Постоялец
  • 808 сообщений

Отправлено 08 февраля 2010 - 16:07

в общем, расставляешь в ванной комнате свечки, в ванну саму лепестки роз (есть ищ мало сделаные), пока половинка отдыхает там (хотя можно и вместе, потом ранлше вылези))), делаешь дородку в спальню из маленьких свечек, ну а в спальне конфеты, шампанское и 2 бокала.. ну а потом... сам(а) понимаешь) может банально, но приятно.

а вообще одни затраты (хотя я вообще романтическая натура). да и правильно говорят, можно и в другой день сделать приятное)
  • 0

#17 Грoзный

Грoзный
  • Постоялец
  • 5 480 сообщений

Отправлено 08 февраля 2010 - 18:38

в общем, расставляешь в ванной комнате свечки, в ванну саму лепестки роз...и режишь вены. эхх романтика :D :rolleyes:


  • 0
ɟʇʍ ˙˙˙˙˙ʇxǝʇ ʎɯ oʇ sıɥʇ pıp doɹp ssɐq ǝɥʇ

#18 МУН

МУН
  • Пользователь
  • 215 сообщений
  • Откуда:сегодня в Ирландии, а завтра...

Отправлено 08 февраля 2010 - 19:00

Stokly,
NuO4enPloHaja,
+1
можно и в обычный день, но здесь ты заранее как-то настраиваешься.
Inspiration,
взаимно, только оплакивать нини, бодрячком! ;)
  • 0
Я – одна из тех, кто создан для исключений, а не для правил ©

#19 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 08 февраля 2010 - 19:07

Отвратительно это. Вот КАК объяснить людям,что я их люблю круглый год без этой дурацкой показухи один день в году?

+1 любимую можно в любой день порадовать, для меня тоже этот день не являеться вдохновителем на романтику :)
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#20 Toa Jaller

Toa Jaller
  • Пользователь
  • 30 сообщений

Отправлено 08 февраля 2010 - 19:17

Ближе к телу ребята и девчата ... мне да и многим другим не особо интересно , что вы там считаете про этот день .

Вопрос : Кокой у вас был самый романтический день 14 февраля , скем , как , почему ? что вы планируете делать ? чтобы вы хотели что вам сделали ... ?
Dilaila и МУН , умницы вы самые адекватные , поэтому большая любовь вам определённо обеспеченна , а вот всех друг Валентин в аду жарить за флуд будет ...
  • 0

#21 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 08 февраля 2010 - 19:21

Вопрос : Кокой у вас был самый романтический день 14 февраля , скем , как , почему ? что вы планируете делать ? чтобы вы хотели что вам сделали ... ?

Ну так вот мы и отвечаем,что мы собираемся делать в этот день и почему. :)
  • 0

#22 Никаteen

Никаteen
  • Постоялец
  • 4 780 сообщений
  • Откуда:KQ hill

Отправлено 08 февраля 2010 - 19:22

а я , если всё будет как планировали, буду снимать фильм с чёрным юмором B)
  • 0

#23 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 15 437 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 08 февраля 2010 - 19:26

началось всё чащще слышу, а вот пары нету (: чё ж вы так люди то спокойно жить с 1ой половиной не умеете? (:
  • 0

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40


#24 Mota

Mota
  • Пользователь
  • 116 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 08 февраля 2010 - 19:37

Про весь год проявления своих чувств: Именно потому что весь год занимаешься построением отношений и показываешь как сильно ты любишь,в такой праздник как День Влюблённых необходимо придумать что-то особенное,из ряда вон..Хотя бы в качестве благодарности за все те приятные моменты,цветы,комплементы ,которыми любимый тебя одарил в течение года!!! Мне нужна в частности идея особого подарка для мужчины...голову уже неделю ломаю.

Сообщение изменено: Mota (08 февраля 2010 - 19:40 )

  • 0

#25 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 08 февраля 2010 - 19:41

равнодушен к этому дню...
также не очень нравится 8ое марта...в этот день приходится дарить цветы девушке/маме/тёще/сестре, мне кажется лучше делать подарки/дарить цветы от души, а не со стадным чувством
  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#26 Стасец

Стасец

    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

  • Постоялец
  • 6 999 сообщений

Отправлено 08 февраля 2010 - 19:50

а я , если всё будет как планировали, буду снимать фильм с чёрным юмором B)

кровавый Валентин? :lol:
  • 0
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#27 МУН

МУН
  • Пользователь
  • 215 сообщений
  • Откуда:сегодня в Ирландии, а завтра...

Отправлено 08 февраля 2010 - 19:57

Mota,
можно из того,что он хотел, но не купил или абонемент какой-нибудь, в тот же спортзал, на бокс, экстремальное вождение и т.д. и т.п. (выбрать соответственно его желаниям и интересам). А из чего- нибудь попроще, но не менее приятного- календарики, коврики для мышек, постельное белье, одежду и т.д. с общей фотографией или аксессуары с инициалами его. Ну, можно еще что-то для тюнинга машины или аэрографию или вообще бочонок пива с какой-нибудь необычной кружкой. Вариантов масса, здесь надо человека знать, а еще лучше в течении года слушать его и мотать на ус, а потом неожиданно на какой-то праздник подарить желанную вещь. Главное, при выборе подарка думать о том, что ему понравится и дарить с душой, тогда удовольствие получите оба! ^_^ Удачи в выборе!
Тут в интернете нашла идею для истинных романтиков и для тех, кто уже порядком вместе:
дневник, в котором написана наша история отношений. как мы познакомились, как проводили время. повклеивала фотографии...

Сообщение изменено: МУН (08 февраля 2010 - 20:02 )

  • 0
Я – одна из тех, кто создан для исключений, а не для правил ©

#28 Dilaila

Dilaila
  • Постоялец
  • 808 сообщений

Отправлено 08 февраля 2010 - 20:05

Гpoзный,
:lol: взял и всё испортил!!!ты поосторожнее с такими предложениями - в наше время люди нервные и стрессовые)
  • 0

#29 Pace

Pace
  • Постоялец
  • 7 506 сообщений

Отправлено 08 февраля 2010 - 22:18

че вы млин выкалываетесь.. обычный день обычный день.. а как вам не подарят ничего и все будет как обычно, на фоне звонков подруг\друзей "это было так круууто", грязно выругаетесь на своего партнера и скажете что он\она гандон, тк ниче не сделал(а) и не подарил(а).
  • 0

#30 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 08 февраля 2010 - 22:23

Абсолютно равнодушна к этому как и к большинству праздников. :)

че вы млин выкалываетесь.. обычный день обычный день.. а как вам не подарят ничего и все будет как обычно, на фоне звонков подруг\друзей "это было так круууто", грязно выругаетесь на своего партнера и скажете что он\она гандон, тк ниче не сделал(а) и не подарил(а).

накипело? :)
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)