Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Восстановление инфы с харда


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
3 ответов в этой теме

#1 Komod (rus)

Komod (rus)
  • Постоялец
  • 231 сообщений

Отправлено 16 февраля 2010 - 01:47

Значит имеем Maxtor 200GB, разделенный на 4 партитуры 1)10, 2)40, 3)40, 4)100Гб надо восстановить инфу со 2-й партитуры, частично с 3-й (~10мб).

В диске имеем 3 2-х сторонних блина. Если вести отсчет снизу то 2-й блин снизу частично поцарапан (круговые царапины).


Также имеется аналогичный, совпадающий по всем параметрам рабочий жесткий диск.

Вроде всё мне известное написал, а теперь вопрос кто сможет помочь в данном деле (с пересадкой блинов)
  • 0
Установка НТВ+ под ключ
Езжу в Питер могу что-нибудь привезти-отвести
Прошивка навигаторов (TomTom, Garmin за 2 часа)

#2 Manora

Manora
  • Пользователь
  • 160 сообщений

Отправлено 16 февраля 2010 - 15:20

ты что же и хард уже успел на кусочки разоврать ?


Значит имеем Maxtor 200GB, разделенный на 4 партитуры 1)10, 2)40, 3)40, 4)100Гб надо восстановить инфу со 2-й партитуры, частично с 3-й (~10мб).

В диске имеем 3 2-х сторонних блина. Если вести отсчет снизу то 2-й блин снизу частично поцарапан (круговые царапины).


Также имеется аналогичный, совпадающий по всем параметрам рабочий жесткий диск.

Вроде всё мне известное написал, а теперь вопрос кто сможет помочь в данном деле (с пересадкой блинов)


  • 0

#3 пудель Смерти

пудель Смерти

    iTomato

  • Постоялец
  • 2 185 сообщений
  • Откуда:Страна городов, город улиц. Квартира жильцов в доме кварит на улице домов.

Отправлено 16 февраля 2010 - 17:45

в юмор :D
  • 0
90% чего угодно — полная чушь

#4 Страшилко

Страшилко

    disconnected

  • Постоялец
  • 2 215 сообщений

Отправлено 16 февраля 2010 - 18:25

а с умершего винта (тупо переставшего определяться биосом и ос, хотя чувствуется вращение диска) реально инфу восстановить, не? У меня там работа по информатике, за которую я прошлый год заплатил 200еек, а теперь мне ее нада опять сдать(
  • 0
унылый дрочер в мире мачо