Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Крусваль


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
3 ответов в этой теме

#1 Natalyyy44

Natalyyy44
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 18 февраля 2010 - 14:03

Классические теории социологии-Крусваль,кто-нибудь сталкивался с ним?
Какие тесты он проводит?Не осталось ли у кого-нибудь материалы?
Поможите,отблагодарю! B)
  • 0

#2 Yully

Yully
  • Пользователь
  • 111 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 19 февраля 2010 - 17:42

Присоединяюсь к вопросу.... :rolleyes:
  • 0
[/b]Женщина хочет всего - от одного. Мужчина - одного от всех.[b][color=#FF0000]

#3 Red Rose

Red Rose
  • Пользователь
  • 26 сообщений

Отправлено 23 февраля 2010 - 22:48

скорее всего не Классические теории социологии, а Классики соц. теории, хотя вобщем суть одна и таже)
если сдали Круусвалю, можно считать универ уже на половину закончен!!! если предмет не обязателен, ооооооочень не советую его брать, так как сдать не так уж легко,точнее сложно! ходить на лекции надо, писать все самим, распечатки он дает, но это лишь дополнение к конспекту. Если ничего не изменилось, то еще надо выбрать себе книжечку одного из классиков, прочиать и рефератик написать.
и у него всегда одна система, сначала тесты. их было 4 на протяжении семестра, их пересдавать нельзя, если пропустил, то пропустил. если все сдаешь, то получаешь оценку и свободен( как у меня и получилось, чему я оооооооочень рада) если что-то не сдал, то идешь на экзам, там уже вопросы и писменно отвечаешь. на экзаме вопросы по 4м темам, так же как и тесты, пишешь на ту тему, на которую не написан тест.

часть конспектов отдана,а что мне ндо, оставила себе. но советую ходить на лекции, там распечатки он все даст и все там разбрете. просто получить папку с бумажкаи и чьими-то каракулями, очень сложно будеть разобраться в этих теориях, тк дядек теоретиков этих отрывало не хило)))) сломать мозг можно)
постарайтесь сдать тесты!!!
  • 0

#4 Natalyyy44

Natalyyy44
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 19 мая 2010 - 18:19

кто помнит примерные вопросы на экзамене у Крусваля?Заранее спасибо!!!
  • 0