Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Toyota Corolla 1997 седан


  • Закрытая тема Тема закрыта
4 ответов в этой теме

#1 -Тех-*Ник

-Тех-*Ник
  • Пользователь
  • 74 сообщений

Отправлено 19 февраля 2010 - 12:49

народ если кто имел с такой моделью дело то расскажите её сильные и слабые места. что понравилось что нет. заранее спасибо
  • 0

#2 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 19 февраля 2010 - 14:38

ржавеют, пластмасулька в салоне дешево, но это норм.. ходовая надёжная, а втулочки даже в амсерве дешевые.. менял на универсале втулки заднего стабика, в раёне 300 еек встали плюс замена :)
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#3 Zoltchman

Zoltchman
  • Постоялец
  • 1 031 сообщений

Отправлено 03 марта 2010 - 14:38

ржавеют, пластмасулька в салоне дешево, но это норм.. ходовая надёжная, а втулочки даже в амсерве дешевые.. менял на универсале втулки заднего стабика, в раёне 300 еек встали плюс замена :)


смотря в каком кузове. е11, с круглами глазами, точно оцинкована.
ИМХО, смотреть 5-дверный хетч. багажник-что надо, и стекло заднее чистить можно))
из минусов: дорожный просвет маловат, и подвеска жестковатая.
из плюсов: 1.6 очень хорошо тянет при небольшом расходе. подвеска надёжная. глаза хоть и не большие, зато светят хорошо.
вобщем, если в руки попадётся ухоженный аппарат, пользовать его будешь долго и с удовольствием.
  • 0

#4 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 03 марта 2010 - 15:05

смотря в каком кузове. е11, с круглами глазами, точно оцинкована.
ИМХО, смотреть 5-дверный хетч. багажник-что надо, и стекло заднее чистить можно))
из минусов: дорожный просвет маловат, и подвеска жестковатая.
из плюсов: 1.6 очень хорошо тянет при небольшом расходе. подвеска надёжная. глаза хоть и не большие, зато светят хорошо.
вобщем, если в руки попадётся ухоженный аппарат, пользовать его будешь долго и с удовольствием.


Е11 может и оцинковка но я видел эстонские машины, без оф.аварий по лкф, но у которых были ржавые пороги :)
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#5 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 03 марта 2010 - 15:10

у меня е12 и пошла местами..=*(
из е12 более менее на 3 с + выглайдет хетч, как у меня, другие страшные ИМХО ну уж очен. если седан, то дворник ваше не нужен, итак не пачкается.
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу