Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Кто знает про Америку?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
14 ответов в этой теме

#1 Romka55

Romka55
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 21 февраля 2010 - 23:16

Кто знает сколько стоит и как получить визу для серых паспортов в Америку?
  • 0

#2 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 21 февраля 2010 - 23:36

в посольство звонить не пробовал?
  • 0

#3 kubik

kubik
  • Постоялец
  • 286 сообщений
  • Откуда:таллинн

Отправлено 22 февраля 2010 - 00:07

а никто и не даст если никто приглашение не вышлет у меня тож серый паспорт а теща там живет делала приглашение.
  • 0

#4 Romka55

Romka55
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 22 февраля 2010 - 22:32

а никто и не даст если никто приглашение не вышлет у меня тож серый паспорт а теща там живет делала приглашение.

А если у меня есть приглошения, тогда сколько виза стоит? И может кто нибудь знает телефон посольства? За ранее спосибо.
  • 0

#5 kubik

kubik
  • Постоялец
  • 286 сообщений
  • Откуда:таллинн

Отправлено 22 февраля 2010 - 22:48

А если у меня есть приглошения, тогда сколько виза стоит? И может кто нибудь знает телефон посольства? За ранее спосибо.

лучше не звонить а идти на кентмани прямо в консульский отдел сразу предупреждаю с сер пасп каждому второму отказывают боясь что вы можете эмигрировать потом если были судимы забудьте сразу если у вас есть свое дело тоесть бизнес в эстонии укажите тогда будут знать что вы вернетесь назад.
  • 0

#6 Медвевонок

Медвевонок

    Плюшевая плоть

  • Постоялец
  • 3 677 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 22 февраля 2010 - 23:06

я в шоке!
  • 0
When choosing between two evils I always like to take the one I.ve never tried before. © Mae West

#7 Romka55

Romka55
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 25 февраля 2010 - 00:24

лучше не звонить а идти на кентмани прямо в консульский отдел сразу предупреждаю с сер пасп каждому второму отказывают боясь что вы можете эмигрировать потом если были судимы забудьте сразу если у вас есть свое дело тоесть бизнес в эстонии укажите тогда будут знать что вы вернетесь назад.

Скажи пожалуйсто, а если свои фирмы закрыты по налогам, то наверное лучше вовсе не соваться в посольство???

Сообщение изменено: Romka55 (25 февраля 2010 - 00:26 )

  • 0

#8 El_coyote

El_coyote
  • Постоялец
  • 3 575 сообщений

Отправлено 25 февраля 2010 - 00:30

а никто и не даст если никто приглашение не вышлет

Приглашение это ерунда, даже на сайте посольства написано, что их не интересуют рассказы о липовых американских друзьях и родственниках, которых никогда не видели. Даже если на самом деле есть. Лучше честно описать план поездки, сказать чем тут фладеешь, недвижимостью, фирмой, итд.

Скажи пожалуйсто, а если свои фирмы закрыты по налогам, то наверное лучше вовсе не соваться в посольство???

Попробуй, не съедят.

Сообщение изменено: El_coyote (25 февраля 2010 - 00:30 )

  • 0

#9 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 25 февраля 2010 - 00:56

наверное лучше вовсе не соваться в посольство???

Попробуй, не съедят.

ага, тока на 1500 обуют и всё ))

меня паскуды и с синим паспортом завернули , когда еще визу надо было гражданам :angry:

терь вообще неохота в Штаты суваться . злой я на них :D да и дорого там..
  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#10 El_coyote

El_coyote
  • Постоялец
  • 3 575 сообщений

Отправлено 25 февраля 2010 - 01:13

Flinston,
И что за причину нарисовали? Или без объяснений?

да и дорого там..

ТАМ очень даже наоборот :)
  • 0

#11 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 25 февраля 2010 - 03:03

Flinston,
И что за причину нарисовали? Или без объяснений?

да местная секретутка-фашистка при мне же нашептала консулу чета на нас, тот её и послушал. тупо личная неприязнь . a всем остальным дали вроде..(там же какойта процент отказов должен быть , вот на нас и повесили его)


ТАМ очень даже наоборот :)

я имею ввиду цены на проживание , а не на электронику и авто
в приличном месте в штатах месяц-два пожить совсем недешево , относительно южноазиатских стран с таким же климатом.
  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#12 El_coyote

El_coyote
  • Постоялец
  • 3 575 сообщений

Отправлено 25 февраля 2010 - 12:40

Flinston, Ну не знаю, учитывая то, что в одном месте в штатах сидеть грех, то рассматривая мотели для ночевки - дешевле некуда. От 40$, например в Вегасе, до 80-90$ в прекрасных курортных зонах у океана, например в Санта-Барбаре. Таких цен в европе не найдешь. Если тянет на приключения, то можно жить почти бесплатно в кемпграундах на свежем воздухе, со всеми условиями. Про бензин молчу, 6-7 крон за литр, еда тоже дешевая. Сравнивать с южноазиатскими странами не совсем корректно, это совершенно разного плана отдых.
  • 0

#13 Romka55

Romka55
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 25 февраля 2010 - 18:29

Приглашение это ерунда, даже на сайте посольства написано, что их не интересуют рассказы о липовых американских друзьях и родственниках, которых никогда не видели. Даже если на самом деле есть. Лучше честно описать план поездки, сказать чем тут фладеешь, недвижимостью, фирмой, итд.


Попробуй, не съедят.

А как в посольстве отнесутся, если к ним в Штаты ехать на заработки?
  • 0

#14 El_coyote

El_coyote
  • Постоялец
  • 3 575 сообщений

Отправлено 25 февраля 2010 - 20:29

Romka55,
Нормально отнесутся, только для заработков нужен другой тип визы, нежели туристический, и получить такую визу сложнее.
  • 0

#15 LaGata

LaGata

    Muchacha

  • Постоялец
  • 856 сообщений

Отправлено 25 февраля 2010 - 23:09

Биометрический паспорт делаешь.. заполняешь анкету в интеренете и ждёшь пока тебя позовут в консульство... перетерёшь с послом и он тебе откажет))))
  • 0
Оружие массового потрясения