Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Жизненный перекресток


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
21 ответов в этой теме

#1 Keizt

Keizt
  • Пользователь
  • 260 сообщений

Отправлено 14 мая 2005 - 08:23

:( Со своей девушкой втречаюсь или уже встречался полтора года. Последнее время стали часто ссорится, но не смотря на это любили друг друга. В последнее время она стала чаще проподат с друзъями на диско... хотя всегда спрашивала меня и говорила куда пойдет... Я начал чуствовать что она както похолодела ко мне. Но после последней ссоры она категорично решила разойтись дабы не делать нам обоим больно. :( просто вопрос в том стоит ли мне ее пытатся вернуть... лебедец все бы ничего да только люблю я её.
я не знаю что мне делать... бивали такие ситуации и похуже, но я всегда возврощал ее. Чуствую и щас смогу, но не знаю надоли. Гдето внутри подсказывает оставить ее, но и без нее я не могу. :( Готов ей всё простит еолько бы быть с ней... И не разорватся не знаю куда пойти :(
  • 0

#2 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 14 мая 2005 - 12:48

В отношения часто бывают такие кризисы. Это сигнализирует о том, что пора либо что-то менять в отношениях либо прекращать их.
Может девушка уходит из-за того, что хочет, чтоб ты её возвращал?
Ведь тогда ты снова сновишься внимательным, любящим, нежным.
Может быть просто ей недостает конфетно-цветочного периода?
Самое луше в такой ситуации - это ждать и заниматься анализом.
Через некоторое время, когда страсти поутихнут, поговорите и разберетесь вместе -что было не так, что надо ментять, в каком направлении дальше строить отношения. Она за это время соскучится, перебеситься, сделает свои выводы. Если же наоборот, она поймет, что отношения действительно изжили себя - то тут ничего не поделаешь, лучше отпустить, чем дальше мучаться.
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#3 уррф

уррф

    ушол

  • Постоялец
  • 5 330 сообщений

Отправлено 14 мая 2005 - 16:54

вперёд иди
  • 0

#4 Keizt

Keizt
  • Пользователь
  • 260 сообщений

Отправлено 14 мая 2005 - 16:56

ultra, mozel nalevo ? :)
  • 0

#5 AlisaLi

AlisaLi

    whatever

  • Пользователь
  • 200 сообщений

Отправлено 15 мая 2005 - 07:14

Keizt, не пытайся ее вернуть. Дай ей время и если ты ей действительно дорог она сама попытается наладить отношения. А если нет, значит так надо. Зачем пытаться удержать человека, которой все равно рано или поздно уйдет. Лучше рано. Так ты меньше времени потеряешь. И нервов.
  • 0

#6 Медвевонок

Медвевонок

    Плюшевая плоть

  • Постоялец
  • 3 677 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 мая 2005 - 07:36

что она-то к тебе чувствует?
может вы просто утсали друг от друга?
  • 0
When choosing between two evils I always like to take the one I.ve never tried before. © Mae West

#7 shy

shy

    остановите время

  • Пользователь
  • 388 сообщений

Отправлено 15 мая 2005 - 07:51

Дай ей время и если ты ей действительно дорог она сама попытается наладить отношения.


а она, скажем, думает с точностью наоборот :)
  • 0

#8 Keizt

Keizt
  • Пользователь
  • 260 сообщений

Отправлено 15 мая 2005 - 11:21

h3l, она говорит что у нее такой период, что ей ничего не хочется, и всеравно на всё... такое уже было пройденно, проходит.

AlisaLi, Я не такой человек чтобы сидеть и ждать, я прихожу и беру.

Забыл добавить что я конечно много цеплялся, изза ее время препровоздения без меня, в итоге недоверие и прочая лабуда. Одно радует что я с етим человеком останусь хорошими друзьями если всеже разойдемся. Самое обидное, что этот человек помог мне обрести самого себя в етом мире, найти своё место, а теперь когда все у меня на пике белой полосы в жизни такое... но я буду до последнего боротся потомучто не привык оставлять своё счастье ... тем более потом жалеть об этом.
  • 0

#9 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 167 сообщений

Отправлено 15 мая 2005 - 11:34

Keizt, это всё... смысла нет бороться..
  • 0
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#10 Keizt

Keizt
  • Пользователь
  • 260 сообщений

Отправлено 15 мая 2005 - 11:59

EvilMaster, может ты и прав

Добавлено в [mergetime]1116151160[/mergetime]
просто не хочу в это верить хоть убей
  • 0

#11 CiDRoN

CiDRoN

    Конструктивизм на форум.ее

  • Админ
  • 8 434 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 мая 2005 - 12:12

лучше уж знать, что ты сделал всё от себя зависящее, чем жалеть о несделанном потом.

h3l, она говорит что у нее такой период, что ей ничего не хочется, и всеравно на всё... такое уже было пройденно, проходит.

чистой воды отмазка
  • 0
Закон суров, но это закон. Читайте правила.

#12 Keizt

Keizt
  • Пользователь
  • 260 сообщений

Отправлено 15 мая 2005 - 12:21

чистой воды отмазка

Просмотреть сообщение


всмисле <_<
  • 0

#13 Keizt

Keizt
  • Пользователь
  • 260 сообщений

Отправлено 16 мая 2005 - 18:47

da vse kon4eno... zato hot ne budu zalet potom, gadat pravilno li ja vse zdelal.

obidno... a stolko slov ostalos ne skazannih, stranno poseredine s4astja

Сообщение изменено: Keizt (16 мая 2005 - 18:48 )

  • 0

#14 ASA

ASA
  • Пользователь
  • 147 сообщений

Отправлено 05 июня 2005 - 16:34

ni4ego u vas uze ne polu4itsja.ne verju!No esli polu4itsja budu tolko rada:)
  • 0

#15 WildAngel

WildAngel
  • Пользователь
  • 329 сообщений

Отправлено 05 июня 2005 - 16:39

Keizt, вы всё... расстались с концами?
  • 0

#16 Keizt

Keizt
  • Пользователь
  • 260 сообщений

Отправлено 02 июля 2005 - 21:48

WildAngel, после месяца разлуки решили встретиться уже как друзья и... вообщем оба не удержались от поцелуя... самый приятный поцелуй в иоей жизни... и мы опять вместе... Любим друг друга всем врагам на зависть :)
  • 0

#17 ani

ani

    Вскройтесь, отморы!

  • Постоялец
  • 2 082 сообщений

Отправлено 02 июля 2005 - 23:23

удачи вам :) !!!
  • 0

Людям надо высказывать свое сугубо тонкое экспертное мнение, дабы их тонкая чувствующая душа получала признание.


#18 Весточка

Весточка

    ::Savage Angel::

  • Постоялец
  • 642 сообщений
  • Откуда:UK/TLL

Отправлено 03 июля 2005 - 02:55

Вообще не понимаю, зачем ты сюда это написал. Многие сказали " Ничего не выйдет!", а на самом деле всё иначе. Так моему когда-то любимому после нашей ссоры посоветовали "не клеить разбитую чашу". Он не послушал, мы были вместе ещё полгода из наших почти двух.

Советы посторонних - вещь несерьёзная ;)
  • 0
Не сходи с ума,
Не жалей ни о чём.
(с)

#19 Keizt

Keizt
  • Пользователь
  • 260 сообщений

Отправлено 03 июля 2005 - 15:28

Gioya, написал как есть, а советы бывают разные как и люди, а вот к чему прислушиваться это уже дело каждого.
  • 0

#20 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 03 июля 2005 - 16:01

У меня такая ситуация несколько повторялась обоим на радость,
пока не достала окончательно.
Если сошлись -то уж приложите все усилия. чтоб больше не разходились. А необходимые эмоции можно в ссорах подчерпнуть.
дай вам бог счастья.
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#21 Keizt

Keizt
  • Пользователь
  • 260 сообщений

Отправлено 03 июля 2005 - 16:13

Salamandra, ехх вот успокоением своих амбиций щас и занимаемся... спасибо на добром слове.
  • 0

#22 jekaterinkaaa

jekaterinkaaa
  • Пользователь
  • 22 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 04 июля 2005 - 16:30

Keizt, nastojashuju ljubov' nevozmozno prosto tak zabyt'.ljubite i bud'te s4astlivy!!!;)
  • 0