Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Угасает желание


  • Закрытая тема Тема закрыта
94 ответов в этой теме

#91 Kurcha

Kurcha
  • Постоялец
  • 1 562 сообщений
  • Откуда:IASB72

Отправлено 09 марта 2010 - 01:00

Kurcha,

Ммм!? и тебе в самом деле помогает? ;)
Сомневаюсь, что один рецепт подходит для всех, это явно не моё.

Ой пошутииил. Ща со стула свалюсь <_< :)
Смысл то не в пальце в очке, а в массаже простаты. Любой мед. работник об этом скажет. :angry: Ясно?! :lol:

И вообще, за что Грачу бан влепили ?
:angry:
СВОБОДУ ГРАЧУ :angry:

Сообщение изменено: Kurcha (09 марта 2010 - 01:04 )

  • 0
Мудрость, полученная в бою - твоё богатство. Мудрость, полученная без боя - твоё счастье.

#92 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 09 марта 2010 - 01:13

Смысл в массаже простаты. Любой мед. работник об этом скажет.

Я тебе скажу, что "любой медработник" с среднем знает гораздо меньше меня(я не хвастаюсь, но так оно и есть). а массаж простаты не помогает при импотенции, он помогает при проблемах простаты(простатит, абсцесс простаты, вертебронейрогенная простатопатия, доброкачественная гиперплазия простаты - аденома простаты я нындес эдаси).
Просто этот вещи часто взаимосвязаны, т.к. при простатите, к примеру, острая боль не даст просто даже думать о сексе. не то что встать...
А у меня все с потенцией в порядке, ибо я не делаю того, что мне противно, и соответственно проблем не имею.

Kurcha,

И вообще, за что Грачу бан влепили

А ему влепили, да?
Не знал.

Ничего, через три дня выйдет с новыми силами:) А за что влепили не знаю:)
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#93 Kurcha

Kurcha
  • Постоялец
  • 1 562 сообщений
  • Откуда:IASB72

Отправлено 09 марта 2010 - 01:17

Я тебе скажу, что "любой медработник" с среднем знает гораздо меньше меня(я не хвастаюсь, но так оно и есть). а массаж простаты не помогает при импотенции, он помогает при проблемах простаты(простатит, абсцесс простаты, вертебронейрогенная простатопатия, доброкачественная гиперплазия простаты - аденома простаты я нындес эдаси).
Просто этот вещи часто взаимосвязаны, т.к. при простатите, к примеру, острая боль не даст просто даже думать о сексе. не то что встать...
А у меня все с потенцией в порядке, ибо я не делаю того, что мне противно, и соответственно проблем не имею.

Kurcha,

А ему влепили, да?
Не знал.

Это конечно всё очень позновательно(гуглить мы тоже умеем), но далековато от начальной темы :huh: Ладно. На чём я остановился? :huh: Ах да...
СвобОДУ ГРАЧУ :angry: :lol:
  • 0
Мудрость, полученная в бою - твоё богатство. Мудрость, полученная без боя - твоё счастье.

#94 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 09 марта 2010 - 01:26

гуглить мы тоже умеем

Слава Богу хоть это умеете:)
Я я просто с урологом до-о-о-олго жил вместе(жена моя бывшая - уролог). Много всякого наслышался.

СвобОДУ ГРАЧУ

Отсидит свое и выйдет с чистой совестью:)
Форумский суд - суд народа!
Размещенное изображение
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#95 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 11 марта 2010 - 17:48

Понаписали здесь столько, что на всё не ответить.
Вкратце.
Бан получил заслуженно, но именно этого я и добиваюсь.
Видимо гармоны действуют переодично, когда писал первый пост, был спад, потом был подём, теперь опять спад.
тему закрываю.
  • 0