Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Выгодный бизнес !


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
19 ответов в этой теме

Опрос: Какой бизнес выгодней создать ? (41 пользователей проголосовало)

Какой бизнес выгодней создать ?

  1. Охраное агенство (1 голосов [2.44%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 2.44%

  2. Магазин красивых одежд (2 голосов [4.88%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 4.88%

  3. Лесопилку (4 голосов [9.76%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 9.76%

  4. Голосовал(а) Эскорт для девушек (17 голосов [41.46%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 41.46%

  5. Создание комп. игар (4 голосов [9.76%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 9.76%

  6. Ночной клуб (13 голосов [31.71%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 31.71%

Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#1 -=(AnGeL)=-

-=(AnGeL)=-
  • Пользователь
  • 49 сообщений
  • Откуда:Parnu CITY

Отправлено 28 февраля 2010 - 14:19

ваше мнение каким видом бизнеса можно заработать в Эстонии ?
  • 0
Я ещё не ангел я только учусь !

#2 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 28 февраля 2010 - 14:23

Разведи ближнего своего.
  • 0
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#3 -=(AnGeL)=-

-=(AnGeL)=-
  • Пользователь
  • 49 сообщений
  • Откуда:Parnu CITY

Отправлено 28 февраля 2010 - 14:28

Разведи ближнего своего.

а почему лесопилку ...
  • 0
Я ещё не ангел я только учусь !

#4 крази

крази
  • Пользователь
  • 189 сообщений

Отправлено 28 февраля 2010 - 15:04

из всего вышеперечисленного выбрала компьютерные игры, НО, не фигню всякую в виде стрелялок и тд, на мой взгляд наибольшую прибыль можно получить если создавать развивающие игры для детей. Родители обычно против сидения детей за компом, но если ребёнок не будет мочить всяких монстров а решать разные задачки то родители будут только за.

Сообщение изменено: крази (28 февраля 2010 - 15:05 )

  • 0
жизн почти всегда дает второи шанс, толко захочеш ли ти сама им восползоватся? (с)

#5 Igarёk

Igarёk
  • Пользователь
  • 861 сообщений

Отправлено 28 февраля 2010 - 15:39

Автор, ты бы лучше писать правильно научился.
А по делу, можно любым видом деятельности из списка заняться и оно будет процветать и так же всё наоборот.
  • 0

#6 -=(AnGeL)=-

-=(AnGeL)=-
  • Пользователь
  • 49 сообщений
  • Откуда:Parnu CITY

Отправлено 07 марта 2010 - 14:39

из всего вышеперечисленного выбрала компьютерные игры, НО, не фигню всякую в виде стрелялок и тд, на мой взгляд наибольшую прибыль можно получить если создавать развивающие игры для детей. Родители обычно против сидения детей за компом, но если ребёнок не будет мочить всяких монстров а решать разные задачки то родители будут только за.

согласен
  • 0
Я ещё не ангел я только учусь !

#7 Kirillco

Kirillco
  • Пользователь
  • 222 сообщений
  • Откуда:East Side

Отправлено 08 марта 2010 - 10:04

завод по переработке автопокрышек :Р стоить будет 14000000 оборудование и запуск еще столько же... :) сырье используется в строительстве дорог и еще много чего можно из ховна делать полезного....
  • 0

#8 Iscariot

Iscariot
  • Пользователь
  • 140 сообщений

Отправлено 08 марта 2010 - 10:45

ЧОПы в начале 90-х по всему бывшему Союзу рулили
  • 0
Vatican Special Section XIII
Iscariot Group

#9 Demetrio

Demetrio
  • Пользователь
  • 18 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 08 марта 2010 - 10:47

Инкассо создай.

А про заработать на играх это смешно.
  • 0

#10 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 08 марта 2010 - 10:48

# Охраное агенство
# Лесопилку
# Ночной клуб


Без огромнейших финансовых вложение, уже имеющихся на рынке конкуренцию в этих сферах ты никак не преодолеешь.

Магазин красивых одежд

Сам чтоль шить будешь? Всё что можно закупить и продать, давно уже лежит у нас на витринах.

Эскорт для девушек

Это вобще кому-то у нас в стране надо?

Создание комп. игар

А вот тут уже всё дело в твоей голове. Если одарённый и можешь в одиночку придумать и написать новый движё к игре, то есть смысл, другие тебе должны просто помогать. А если ты сам этого сделать не можешь, то за тебя, никто ничего толкового тоже не сделает.


Мой тебе совет, иди на работу устройся, пару лет потрудись где-либо, потом уже более внятно будешь представлять что и как можно у нас в стране развивать..
  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#11 Petroff

Petroff
  • Постоялец
  • 985 сообщений
  • Откуда:Tallinn - Royal Docks London

Отправлено 08 марта 2010 - 10:50

Kirillco,
Всё это очень и очень дорого и не рентабельно для нашей страны где всё покупается и продаётся за копейки. Я не говорю уже о том что кругом одна монополия и никакой демократии абсолютно нету.
При этом как не смешно казалось бы а чтобы такой завод проработал года 3, понадобиться намного больше автомобильных колёс чем то количество которое мы имеем сейчас!

Лесопилка - уже и так всё выпилили где можно, остался в принципе только один Риигиметс!

Создание качественных игр для детей будет очень тяжело, т.к какое количество Родителей сейчас реально следят за воспитанием ребёнка??? Этот % Мизерный.
  • 0

#12 Isamashii Tora

Isamashii Tora

    Странствующий

  • Постоялец
  • 1 840 сообщений
  • Откуда:Asylum

Отправлено 08 марта 2010 - 10:52

А про заработать на играх это смешно.

Пущай создадут "онлайновую браузерную игру нового поколения" - "Эстонцы и Оккупанты". И найдутся лохи, которые в это будут играть и нести свою денежку. А так, безусловно, пиратство не даст мелкому игрострою никаких шансов.

Охраны и одежды - море. Конкуренция задавит.
Лесопилка, кхм, ну не знаком с таким видом.
Нужно совместить Эскорт и Ночной Клуб и тогда можно зарабатывать :)
  • 0
"Миры рождаются и умирают, память о людях с которыми их прошел - остается" © Тристар

#13 SawkaRUS

SawkaRUS
  • Постоялец
  • 1 292 сообщений

Отправлено 08 марта 2010 - 10:57

из всего вышеперечисленного выбрала компьютерные игры, НО, не фигню всякую в виде стрелялок и тд, на мой взгляд наибольшую прибыль можно получить если создавать развивающие игры для детей. Родители обычно против сидения детей за компом, но если ребёнок не будет мочить всяких монстров а решать разные задачки то родители будут только за.

согласен

вот так рождаются выдающиеся бизнес идеи. вопрос решён. тему можно закрывать. :D :D

Вылезли, "бизнесмены")))

Сообщение изменено: ♥ SawkA ♥ (08 марта 2010 - 10:58 )

  • 0

#14 Demetrio

Demetrio
  • Пользователь
  • 18 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 08 марта 2010 - 10:59

Нужно совместить Эскорт и Ночной Клуб

причем эскорт не ДЛЯ девочек, а С девочками.
  • 0

#15 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 08 марта 2010 - 11:02

Зачем люди лезут туда, где все уже занято ? Как ты будешь конкурировать с теми, кто уже занял свою нишу ? Без оригинальной идеи или как минимум связей и знания цепочки - добиться чего либо нереально.

Сообщение изменено: Комуняка (08 марта 2010 - 11:03 )

  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#16 Kirillco

Kirillco
  • Пользователь
  • 222 сообщений
  • Откуда:East Side

Отправлено 08 марта 2010 - 12:19

можно работать на привлечение "сытых желудков" из стран ближнего зарубежья... надо только заманить их чем-то...
  • 0

#17 Eggy

Eggy
  • Пользователь
  • 253 сообщений
  • Откуда:Холодный край

Отправлено 08 марта 2010 - 12:53

завод по переработке автопокрышек :Р стоить будет 14000000 оборудование и запуск еще столько же... :) сырье используется в строительстве дорог и еще много чего можно из ховна делать полезного....

хрень ты полную пишешь или с нулями попутал, если интересно я тебе переработку эту за первые деньги запущу.
  • 0
......... че-то не пойму..........

#18 Kirillco

Kirillco
  • Пользователь
  • 222 сообщений
  • Откуда:East Side

Отправлено 08 марта 2010 - 13:02

хрень ты полную пишешь или с нулями попутал, если интересно я тебе переработку эту за первые деньги запущу.

я тебе не втираю о том как можно переработать покрышки. ты наверное имел ввиду, что можно их просто тупо измельчить и все такое, короче сделать из покрышки гранулы... я тебе об производстве гранулов, под воздействием заморозки... и тд.. короче я об конкретном элементе производства- толкового, а не "кустарного"..
  • 0

#19 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 08 марта 2010 - 13:03

Зачем люди лезут туда, где все уже занято ? Как ты будешь конкурировать с теми, кто уже занял свою нишу ? Без оригинальной идеи или как минимум связей и знания цепочки - добиться чего либо нереально.

согласен. но игногда досточно создать более выгодные условия для клиентов. и лучший сервис. что опять же без опыта крайне тяжело сделать
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#20 Дело№2010

Дело№2010
  • Пользователь
  • 86 сообщений

Отправлено 09 марта 2010 - 22:36

огласите весь список. я за продажу на детали и вещества еще собраным животным.

Пущай создадут "онлайновую браузерную игру нового поколения" - "Эстонцы и Оккупанты". И найдутся лохи, которые в это будут играть и нести свою денежку. А так, безусловно, пиратство не даст мелкому игрострою никаких шансов.

Охраны и одежды - море. Конкуренция задавит.
Лесопилка, кхм, ну не знаком с таким видом.
Нужно совместить Эскорт и Ночной Клуб и тогда можно зарабатывать :)

ты думаеш? а расжигание куда деть? я думал. я даже знаю с чего комуниздить. а играть будут дай боже. главное дать условия и хрень что покупать. 50000 это явно. разнын нац малолетки и дети оккупантов думающие что в нете они докажут чтото друг другу.
  • 0