Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Выбор хостинг провайдера


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
15 ответов в этой теме

#1 insert

insert
  • Новобранец
  • 15 сообщений

Отправлено 18 марта 2010 - 20:28

Есть ли такой хостинг провайдер в Эстонии где была бы возможность разместить 2 сайта, знаю что на Российских хостингах такая фишка популярна.

Если нету, то какой хостинг посоветуете, в данный момент пользуюсь http://www.veebimaju...irtuaalserverid , Paket - Standart - 990EEK в год. Бывали моменты что сайт не грузился. Поэтому хотелось найти что-нибудь понадёжней и подешевле...
  • 0

#2 DriveR

DriveR

    Digital | d(-_-)b | Punk

  • Постоялец
  • 1 180 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 18 марта 2010 - 20:58

http://tantum.ee/ind.../nav/id/88/i/87 начиная с пакета BUSINESS 100
  • 0

#3 icelord

icelord
  • Откуда:Eestimaa

Отправлено 18 марта 2010 - 22:38

insert, а чо такой дорогой выбрал???
  • 0

#4 insert

insert
  • Новобранец
  • 15 сообщений

Отправлено 18 марта 2010 - 22:43

insert, а чо такой дорогой выбрал???


Год назад выбирал, этот хостинг многие советовали, возможно тогда цены другие были у конкурентов.
  • 0

#5 icelord

icelord
  • Откуда:Eestimaa

Отправлено 18 марта 2010 - 22:48

insert, у тантума с самого начала такие цены... Конкурентов в ценовом классе минимум!!!
  • 0

#6 insert

insert
  • Новобранец
  • 15 сообщений

Отправлено 19 марта 2010 - 01:20

Ещё такой вопросик, планирую зарегить домен в зоне .ru
Можно регить на http://www.veebimajutus.ee , цена - 500EEK в год

На zone.ee и на tantum.ee как я понял такой возможности нет.
Есть ли другие эстонские провайдеры которые предоставляют данную возможность?
Домен будет регится на фирму. В данной ситуации мне кажется нужен эстонский провайдер, или лучше поискать русского провайдера, чтобы зарегить домен на фирму?
  • 0

#7 King Selassie

King Selassie

    Раскурки на форум.ее

  • Постоялец
  • 371 сообщений
  • Откуда:берутся грибы?

Отправлено 19 марта 2010 - 01:26

лол! цена домена .ru - 10$ и то меньше. Пиши лс
  • 0
Бог дай мне силы, Бог дай Надежду и дай квартиру и дай одежду, чтоб не работать мне и не учиться. Но не охота в тюрьму садиться. Дед пал в Берлине, отец в Афгане, дядя в Чечне, брат в Дагестане а остальных в Москве взарвало.

#8 panda4ever

panda4ever

    Проктолог

  • Постоялец
  • 826 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 19 марта 2010 - 11:08

Еще один лол +))
100 рублей цена рудоменов +)
  • 0
Вы начинаете читать подпись, которую заканчиваете читать.

#9 icelord

icelord
  • Откуда:Eestimaa

Отправлено 19 марта 2010 - 12:07

panda4ever, где регаешь?
  • 0

#10 King Selassie

King Selassie

    Раскурки на форум.ее

  • Постоялец
  • 371 сообщений
  • Откуда:берутся грибы?

Отправлено 19 марта 2010 - 12:41

panda4ever,
если быть точным то 80
  • 0
Бог дай мне силы, Бог дай Надежду и дай квартиру и дай одежду, чтоб не работать мне и не учиться. Но не охота в тюрьму садиться. Дед пал в Берлине, отец в Афгане, дядя в Чечне, брат в Дагестане а остальных в Москве взарвало.

#11 Normbl4

Normbl4
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 19 марта 2010 - 20:36

С полгода назад воспользовался услугой хостинга от SÖRVER. Не могу сказать, что контора зарекомендованная, но за пол года проблем не было, да и тех.поддержка на хорошем уровне, помогут и решат любые проблемы. Мне нравится, советую, да и пара знакомых тоже недавно к ним подключились, у одного прога на старом хосте с багами стояла, так они сами всё подпрограммировали и поднастроили, а денег дополнительно не взяли. У меня пакет за 500 еек/год, но у них есть пакеты и по 1 корна день, т.е. 365 еек/год. Да, TanTum на первый взгляд может показаться и дешевле по отношению цены и выделяемым параметрам, но что-то большого доверия не внушает. Моё субъективное мнение, никому не навязываю.
С любыми вопросами можешь обратиться на [email protected] (www.sorver.eu), ответят и сами перенесут твои домены, тебе самому даже ничего делать не придётся.
  • 0

#12 icelord

icelord
  • Откуда:Eestimaa

Отправлено 19 марта 2010 - 22:15

Normbl4, что-то как-то твой пост на рекламу смахивает...
  • 0

#13 Normbl4

Normbl4
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 19 марта 2010 - 23:09

icelord,
Да я когда настрочил, тоже так подумал, бывают бзики, писанина пробивает. Да и может кому-то и поможет. insert, задавал вопрос, я описал своё положение. Конечно, понимаю, что краткость сестра таланта и порой не прёт читать длинный текст, но описал как описал, сервис меня вполне удовлетворяет, почему б не прорекламировать.

Удачи.
  • 0

#14 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 19 марта 2010 - 23:26

а че zone.ee теперь непопулярно..всегда вроде качественно было..серваки новые..а для хранения контента planet.ee катит
  • 0
)

#15 Normbl4

Normbl4
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 19 марта 2010 - 23:59

mega_w,
Да zone.ее врятли свою популярность потеряет, люди не замарачивающиеся на плате за хост, продолжают сидеть на zone, но многие всёж ищут более выгодные условия, так как экономия получается порядка 500 - 700 еек в год, а качество и обслуживание особо и не меняется.
  • 0

#16 insert

insert
  • Новобранец
  • 15 сообщений

Отправлено 20 марта 2010 - 00:52

А не подскажете хостинг с безлимитным объемом передачи данных? Или таких нет в эстонской природе? :)
  • 0