Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Болят плечи


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
7 ответов в этой теме

#1 Алланzo

Алланzo
  • Пользователь
  • 128 сообщений
  • Откуда:из мамы

Отправлено 20 марта 2010 - 11:10

болят плечи,обычно на утро,и когда сплю без одеяла...проснусь от боли натяну одеяло,приложу ладошку на плечо и проходит через пару минут,потом опять так.

еще когда в кинотеатре сижу,постоянно плечи так ломит,что обычно не смотрю фильмы до конца...
в чем дело?было ли у когонибудь такое?к доктору идти пока не хочу,послушаю вас,потом уже может и пойду.
спасибо
  • 0
ъ

#2 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 20 марта 2010 - 12:29

Возможно, инфекционное воспаление, возможно реакция на сквозняки. Лучше к семейному сходить. Пока же мазать обезболивающими мазями, можно спортивными холодящими гелями.
У меня так было после сильного гриппа, как осложнение. Примерно неделю болело постоянно, помог именно холодящий гель.
  • 0
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#3 Алланzo

Алланzo
  • Пользователь
  • 128 сообщений
  • Откуда:из мамы

Отправлено 20 марта 2010 - 12:33

сквозняка нету,обычно в доме минимум 23градуса(ночью)
после сна еще минут 30 ломит,потом нормально...
но всёровно спасибо;)
  • 0
ъ

#4 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 20 марта 2010 - 12:36

Ну сквозняк, не сквозняк, в кино из под сидений хорошо сифонит и с утра в квартире прохладнее ведь, чем вечером :)
  • 0
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#5 dadat

dadat
  • Пользователь
  • 168 сообщений
  • Откуда:олента

Отправлено 20 марта 2010 - 15:52

от боли дудка помогает
  • -1

#6 МиСт

МиСт
  • Постоялец
  • 672 сообщений

Отправлено 20 марта 2010 - 16:18

Из описания, похоже на проблему с суставами. Это по-любому к врачу. В некоторых случаях время может сыграть критическую роль.

Если тебе 16 лет (как написано в профиле), то это может быть связано с чрезмерными нагрузками (на тренировках?).
Давно у тебя эти боли начались, вообще?

Ещё может быть от долговременного переизбытка соли в суставах (когда двигаешься, есть хруст? Попробуй поприседать, к примеру). Это опять-таки, к врачу, раз уже такие боли появились.
Вообще, для выведения избытка соли можно отварить простой рис без соли. Но, его нельзя есть ни много, ни часто, так как рис абсорбирует из организма не только избыток соли, но и полезные минеральные вещества. Так что есть его следует не чаще раза в неделю, 2-4 столовые ложки (смотри по своей массе).

Сообщение изменено: МиСт (20 марта 2010 - 16:27 )

  • 0

#7 Алланzo

Алланzo
  • Пользователь
  • 128 сообщений
  • Откуда:из мамы

Отправлено 21 марта 2010 - 09:53

спасибо всем.
на днях позвоню доктору,запишусь:)
  • 0
ъ

#8 Dilaila

Dilaila
  • Постоялец
  • 808 сообщений

Отправлено 23 марта 2010 - 09:36

я много сижу (работа) и сижу млин неправильно, сама это понимаю. и от этого бывает болят :mellow:
  • 0