Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

C3, 206, Rio, Getz


  • Закрытая тема Тема закрыта
24 ответов в этой теме

#1 slacker

slacker
  • Пользователь
  • 81 сообщений

Отправлено 19 мая 2005 - 10:02

Поездив немного на троллеибусе - понял что отвык и что нужно срочно покупать авто :)

Денег хватает только на такого класса авто как:
Citroen C2/C3, Peugeot 206, Kia Rio, Hyundai Getz.

Готов выслушать любые советы и комментарии по етому поводу :)

плюсы, минусы и т.д.

Добавлено в [mergetime]1116489763[/mergetime]
PS. новая машина
  • 0

#2 галбаывр

галбаывр
  • Постоялец
  • 929 сообщений

Отправлено 19 мая 2005 - 10:12

C3


  • 0

#3 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 19 мая 2005 - 10:14

Ну спискок конечно не в моём вкусе, но если смотреть по внешнему виду то Ситроен отпадает сразу, ну мне не нравится этот круглый дизайн, Пыжик ещё ничего, но сколько знаю владельцев пыжиков, жалуются на то что лампочки в фарах горят ну очень часто особенно на 307 и 206. Киа как-то так себе, корец, что с него взять, а Хюндай, хоть тоже родом оттуда, откуда и Киа, но взял бы из-за 5 летней гарантии, но там тоже есть свои особенности, поэтому читай внимательно на что и при каких условиях она действует.
Так что я бы остановил свой выбор либо на Пыжике, либо на Хюндае

Сообщение изменено: DimKin (19 мая 2005 - 10:29 )

  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#4 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 19 мая 2005 - 10:21

ne znaju chto by tak boites koreicev :S
Objasnite mne mne, chto v nih takogo osobennogo?
moi sheff ezdit na Kia Carnival 2.9TDA za 114 000 km on pomenjal tolko podshibnki i te po garantii... ja sam ezdil na Daewoo Lanos 2002 goda (normalnyi i shustryi telik, na svetofore uhodil pervym)... peugeot 206 prodat v Estonii pochti ne realno, poverte!!! koreicy uhodjat naamnogo bystree!!! Daewoo Lanos ja prodaval 2 nedeli, Hyundai Lantra 99 v pjatnicu prishla, v ponedelnik prodal, a Peugeot 206 1.9TD stoi, hotja cena u nejo odna iz samyh nizkih na 2001 god... da i do etogo byli u menja 206-e. koroche ja by golosoval by za Getz, tem bolee est test v A-R, poishi v arhive, ego tam hvalili
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#5 slacker

slacker
  • Пользователь
  • 81 сообщений

Отправлено 19 мая 2005 - 10:55

koroche ja by golosoval by za Getz

Просмотреть сообщение


вчера минут 20 стоял в салоне и убеждал себя в том что мне внешний вид нравится. ну или как минимум не раздражает. хреново получилось . :(
  • 0

#6 Antiseptic

Antiseptic

    психо-зверёк

  • Постоялец
  • 1 529 сообщений
  • Откуда:Cтарый район.

Отправлено 19 мая 2005 - 10:58

вчера минут 20 стоял в салоне и убеждал себя в том что мне внешний вид нравится. ну или как минимум не раздражает. хреново получилось . :(

Просмотреть сообщение

u druga Getz vprinzipi niche :) no on ne shustrij kakoito .. mozet iz-za avtomata .. a ne hosh Saab 9-5 aero 2000 goda :) ?
  • 0
Дыши, ровно. Представь корабли, море, спокойные волны.. горизонт полосой, взгляд на закат, если ты хочешь, всё будет именно так.

#7 Контрафхтагн

Контрафхтагн

    но вот

  • Постоялец
  • 2 565 сообщений

Отправлено 19 мая 2005 - 11:00

С2 приспортивненный потянешь?
ИМХО, он.
  • 0

#8 slacker

slacker
  • Пользователь
  • 81 сообщений

Отправлено 19 мая 2005 - 12:05

Да не, Getz - чувствую мимо. Ну не стоит у меня на такой дизаин и хоть ты тресни!

С2 приспортивненный потянешь?
ИМХО, он.

Просмотреть сообщение


C2 - вроде ничего, но блин - 2 ДВЕРИ. Это так парит!!!

из перечисленных наверное больше всего нравится пежо 206. только что вернулся с салона, получил хиннапаккумине на 156 кусков :(
жду ответа из ханзалинзинга.
  • 0

#9 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 19 мая 2005 - 13:08

Эх... зря 206 взял. Что потом с ним делать будешь ?
  • 0
Маленький, но гордый :D

#10 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 19 мая 2005 - 13:12

вчера минут 20 стоял в салоне и убеждал себя в том что мне внешний вид нравится. ну или как минимум не раздражает. хреново получилось . 

Как я тебе сочувствую. Я вообще поражаюсь куда автопром катится, это сколько же нужно пить, чтобы с бадуна токое придумать, как например С2. Getz ещё ладно терпимо, но когда я Рено Модус увидел в городе, расклеенную кислотного цвета шашечками такси, мне тошно стало. Ужас просто. Да и вообще сейчас все машины настротолько зализаны, настолько все похожи друг на друга, что сними с них фирменные значки, не поймёшь что за машина.

Например NISSAN Primastar

Размещенное изображение

Opel Vivaro

Размещенное изображение

И Renault Trafic

Размещенное изображение

Найдите отличия. :rolleyes:

Про то что на BMW и на Citroen C4 стоят одинковые фары я промолчу. В общем нету у машин изюминки. Я бы тоже выбрал бы Пыжика, по дизайну он лучше чем всё остальное, Про нечто-то под названием С2 я лучше промолчу...
Какую-то детскую игрушку напоминает, а не машину :D

Сообщение изменено: DimKin (19 мая 2005 - 13:14 )

  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#11 Контрафхтагн

Контрафхтагн

    но вот

  • Постоялец
  • 2 565 сообщений

Отправлено 19 мая 2005 - 13:18

C2 - вроде ничего, но блин - 2 ДВЕРИ. Это так парит!!!

slacker, у меня две двери. Не парит абсолютно, даже когда на заднем сиденье ездят родители. Сейчас сесть на заднее сиденье купе через большую переднюю дверь не сложнее, чем протиснуться через крохотную дверцу пятидверника того же классоразмера.

Лично я брал бы С2. Он красивый, он необычный, он не сразу устареет внешне, в нём легко ездить.
  • 0

#12 33_stradale

33_stradale
  • Постоялец
  • 5 520 сообщений

Отправлено 19 мая 2005 - 14:06

206 из предложенных нра...
  • 0

#13 slacker

slacker
  • Пользователь
  • 81 сообщений

Отправлено 19 мая 2005 - 15:25

блин, сеичас ежжу на калибре - туда залезать не возможно ;)

начинаю уже думать что cитроен лучше хотя бы тем что надежнее. Пежо сыпятся. Повезет с машиной - гут, не повезет - труба дело.
  • 0

#14 KissMyLovegun

KissMyLovegun
  • Постоялец
  • 1 199 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 19 мая 2005 - 20:11

С2
  • 0

#15 Demon

Demon
  • Постоялец
  • 766 сообщений

Отправлено 19 мая 2005 - 21:24

Только не Рио и С2... Рио запаришься чинить, дороже японского ремонта выйдет, а С3 ты после первого обслуживания в Вехо в таком удручающем состоянии получишь, которому даже старая Сиерра не позавидует... Но мне всё же Гетз нравится... С самого его первого появления я его выделил для себя фаворитом из сверхмалого класса... У неё качество сравнимое с Тойотой... Ещё о Колте подумай... Тоже вариант...

Сообщение изменено: Demon (20 мая 2005 - 13:19 )

  • 0

#16 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 20 мая 2005 - 12:56

hehe, pokupai-pokupai Peugeot 206... chto kasaetsa chto Pesukott sypitsa a Citroen net :D voobshe to ih na odnom zavode delajut :D eto tozhe samoe chto VW i SEAT :D Peugeot i Citroen vhodjat v koncern PSA, kuda vhodil esho i Talbot...

Kak variant mozhno posovetovat Toyota Yaris, u menja drug kak raz prismatrivaetsa k etoi modeli

Добавлено в [mergetime]1116586578[/mergetime]
chto kasaetsa etih avtobusov, to eto odna i tazhe mashina, ty by esho pokazal sdes Peugeot Boxer/Citroen Jumper/Fiat Ducato i sotrudnichestvo eto idjot esho s nachala 80h.. esho odin korporativnyi hod: VW Sharan/Seat ALhambra/Ford Galaxy

ili opjat ot franko-italjancev: Fiat Scudo/Citroen Evassion/Peugeot zabyl kak :D/Lancia Z i t.d... esho variant copy/paste: Fiat Croma/Lancia Thema/Saab 9000
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#17 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 20 мая 2005 - 13:28

Ну вот и я про что, что нету, нету в новых машинах изюминки.
Все они похожи как две капли воды. По сути дела машину можно отличить только по фирменному значку. Разве что только MB, BMW, Volvo и некоторые другие свою фишку в дизайне держат, и не копируют всё с других фирм производителей. Просто что я эту тему то затронул. Проходил случайно мимо стоянки, где битые тачки продают, половину не узанть, пока близко не подойдёшь и на значёк не посмотришь. Что жопы у всех одинаковые, что морды. Всё по одному лекалу клепается. Глядишь уже скоро будут все на одном и том же ездить...
Хотя например в некоторых моделях есть нтересные решения. Прикольно например вот эта задница смотрится...

Размещенное изображение

сразу узнаётся и запомниается, хотя С4 не первая машина где я это вижу, на некоторых маздах были и ещё кое-где...

Сообщение изменено: DimKin (20 мая 2005 - 13:31 )

  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#18 Братишка

Братишка
  • Пользователь
  • 56 сообщений

Отправлено 21 мая 2005 - 07:50

Кстати новый Рио помойму лучушче всех смотриться!! правда не известно сколько он стоить будет!!
http://www.kia-rio.com/flash/main.htm
при том что поивлся у них дизельный движок!!! :)

Сообщение изменено: Братишка (21 мая 2005 - 07:52 )

  • 0
Даже собаки преданий
Не зря их называют лучшим другом человека!
Так не ужели вам всем приятно осозновать?
что собака по сравнени с вами может быть
куда на много лучшим другом чем вы!?

#19 starko

starko
  • Пользователь
  • 185 сообщений

Отправлено 21 мая 2005 - 08:37

Francuz6 otbros'...ne beri, s nimi gemor i potom ne prodat'...da i korejca nah, uz bol'no silno k nim rzav4ina "prilepajet".i na 152000 mozno mawinku po lu4e klassom vzjat, ne novuju pravda, no vse ze
  • 0

#20 vixtor.lev

vixtor.lev
  • Пользователь
  • 37 сообщений
  • Откуда:таллинн

Отправлено 21 мая 2005 - 09:26

бери ситроен. у меня уже 4 года- ксара -проблем нет.
  • 0
я злой и страшный серый волк.я в поросятах знаю толк /РРРРР/

#21 slacker

slacker
  • Пользователь
  • 81 сообщений

Отправлено 23 мая 2005 - 10:07

новую машину я думаю взять из-за 0% первого взноса, и + ко всему она должна быть економичная. расчет идет на то что у меня на бенз тогда будет в два раза меньше уходить (ну и цены сеичас блин ... :()
  • 0

#22 katterina

katterina
  • Пользователь
  • 100 сообщений

Отправлено 23 мая 2005 - 11:15

slacker, novaja mawina vsegda lu4we godovaloi ...kak ne kruti!
  • 0

#23 Demon

Demon
  • Постоялец
  • 766 сообщений

Отправлено 23 мая 2005 - 15:15

Новьё брать неэкономично...
  • 0

#24 starko

starko
  • Пользователь
  • 185 сообщений

Отправлено 23 мая 2005 - 21:30

Demon, tem bolee v lising;)
  • 0

#25 Контрафхтагн

Контрафхтагн

    но вот

  • Постоялец
  • 2 565 сообщений

Отправлено 23 мая 2005 - 22:50

Но приятно знать, что всё на гарантии. :)
  • 0