Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

12/06/2010 SENSATION EXPRESS


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
91 ответов в этой теме

#61 DenKomandir

DenKomandir
  • Пользователь
  • 223 сообщений

Отправлено 26 мая 2010 - 11:22

Soundtrack SENSATION EXPRESS 2010 (ravebus.eu)

Ocean Of White Intro
Jerome Isma Ae - Hold That Sucker Down (original mix cut)
Jerome Isma Ae - Trouble In The Redlight District
Eric Prydz - Pjanoo (original mix)
Faithless - Not Going Home (Eric Prydz Remix)
Sander Kleinenberg - This Is Sensation (sensation athem 2006)
Avicii - Bom (original mix)
Avicii - Electric Masturbation (original mix)
Chuckie - We Can't Hear Anybody Out Here (original mix)
Felix Da House Cat - Silver Screen Shower Scene (Chuckie Remix)

В Soundtrack (ravebus.eu) как всегда входят треки основных диджеев/продюсеров заявленных на данный фестиваль, все они так или иначе пишут музыку и делают ремиксы.

Треки можно прослушать на официальной страничке SENSATION EXPRESS тура, в плеере, сверху в левом углу.
  • 0

#62 DenKomandir

DenKomandir
  • Пользователь
  • 223 сообщений

Отправлено 29 мая 2010 - 11:16

Размещенное изображение
  • 0

#63 -SUPER STAN-

-SUPER STAN-
  • Пользователь
  • 9 сообщений

Отправлено 30 мая 2010 - 20:19

продам билет на ету тусу за 600 ееков standart и толко проходка , транспорт и виза не вклю4ены
56944141 или в личку

Сообщение изменено: -SUPER STAN- (30 мая 2010 - 20:19 )

  • 0

#64 danny82

danny82
  • Пользователь
  • 61 сообщений

Отправлено 30 мая 2010 - 20:36

Продам за 300 тоже самое.(delux)
52 62 775

Сообщение изменено: danny82 (30 мая 2010 - 20:37 )

  • 0

#65 danny82

danny82
  • Пользователь
  • 61 сообщений

Отправлено 31 мая 2010 - 21:45

Продам за 300 тоже самое.(delux)
52 62 775

Продано
  • 0

#66 KuHo

KuHo
  • Пользователь
  • 5 сообщений

Отправлено 03 июня 2010 - 00:16

Продам своё место на Сенсейшн Экспрессе...
  • 0

#67 DenKomandir

DenKomandir
  • Пользователь
  • 223 сообщений

Отправлено 03 июня 2010 - 12:48

Декорации уже прибыли в Петербург, монтаж Шоу вот вот начнется и будет длится неделю, гигантская сцена с 60 установленым фонтанами бьющими в такт музыки и конечно же отличительная особенность Sensation от других танцевальынй мероприятий - это движущаяся вокруг своей оси сцена для артистов, установленная по середине танцпола, помимо этого огромные летающие медузы переливающиеся разынми цветами, феерверки, огненный дождь, куча мувин хедов, лазеров разных цветов и множество различных спецэффектов и примочек, всё это мы увидим уже 12 июня , осталось совсем немного, совсем немного осталось и мест на Sensation Express - всего 4, у вас еще есть шанс присоеденится к нашему веселому трипу.

в данный момент на радио DFM 90.2 разыгрывается очередной счастливый пригласительный, настраивайтесь и выигрывайте.


Размещенное изображение
  • 0

#68 6y!

6y!
  • Пользователь
  • 193 сообщений

Отправлено 07 июня 2010 - 13:22

продам билет на SENSATION WHITE в питере!
600еек
58172398 для связи
  • 0
Фк Зенит Санкт-Петербург

#69 samol

samol
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 08 июня 2010 - 13:46

PRODAM STANDART BILET NA SENSATION VITE- 900 EEK. TELEFON 58069138 ALEKSANDR TALLINN

Сообщение изменено: samol (08 июня 2010 - 13:49 )

  • 0

#70 Olav M

Olav M
  • Пользователь
  • 22 сообщений

Отправлено 08 июня 2010 - 19:24

У всех, кто едет билеты уже есть! Так что с продажей пролёт получится почти 100%
  • 0

#71 DenKomandir

DenKomandir
  • Пользователь
  • 223 сообщений

Отправлено 09 июня 2010 - 00:38

ПОСЛЕДНЯЯ ИНФОРМАЦИЯ О SENSATION RUSSIA:

Размещенное изображение

Монтаж идёт полным ходом, последнее что нужно знать перед началом шоу.

ВХОД и НАЧАЛО:
Двери СКК открываются в 20.00 , ШОУ начинается в 22.00 , постарайтесь зайти к 22.00 чтоб не пропустить грандиозное открытие, мероприятие закончится в 6.00, автобус будет ждать до 7.00 если соберемся раньше то сразу выезжаем.

TIMETABLE
22:00 | Jerome Isma-Ae
23:00 | Avicii
00:00 | Sander Kleinenberg
01:20 | Sensation Mix
01:50 | Eric Prydz
03:10 | Chukie
04:20 | Matisse & Sadko & Alexey Romeo
06:00 | The End

ГАРДЕРОБ
Гардероб в СКК очень большой и хватит на всех.

ТУАЛЕТЫ
Туалетов много, бесплтные.

ОПЛАТА в БАРАХ
Оплата еды и напитков только наличными, спиртные напитки продоваться не будут.

ФОТО И ВИДЕО
Сьемка на мобильные, а так же на маленькие фотоаппараты (мыльницы) разрешена, сьемка на профессиональную технику требует специальной аккредитации.

КУРЕНИЕ
Курить на танцполе запрещено, только в фойе и специальных зонах для курения

DRESS CODE
Дресс код - строго белый верх и белый низ, обувь можно любого цвета, светло голубые джинсы не подходят, только белые, если вы одеты не по дресскоду, ораганизаторы мероприятия оставляют за собой право не пусить вас внутрь (неважно какой категории у вас билет)

Фотоотчет с рre-party Sensation
Официальная pre-party Sensation прошла в минувшие выходные в клубе Pacha в Москве.

На Белой дорожке отметились практически все звезды российского шоу-бизнеса

Полный фотоотчет на сайте vklybe.tv

Также в выходные гудел и Санкт-Петербург на pre-party в клубе Духless
  • 0

#72 DenKomandir

DenKomandir
  • Пользователь
  • 223 сообщений

Отправлено 09 июня 2010 - 21:54

НА САЙТЕ RADIORECORD вы можете увидеть прямую трансляцию монтажа SENSATION "OCEAN OF WHITE" 24H live

http://www.radiorecord.ru/
  • 0

#73 DenKomandir

DenKomandir
  • Пользователь
  • 223 сообщений

Отправлено 10 июня 2010 - 11:10

SENSATION LIVE

Размещенное изображение

12 июня с 22 и до утра слушай на Радио Рекорд прямую трансляцию главного танцевального события планеты Sensation - The Ocean of White.
Прямую видео трансляцию смотри на MTV.
  • 0

#74 Reddot

Reddot
  • Пользователь
  • 86 сообщений

Отправлено 12 июня 2010 - 20:48

весело вам там повеселиться!)))завтра!
  • 0

#75 Asphyxiant

Asphyxiant
  • Пользователь
  • 665 сообщений

Отправлено 12 июня 2010 - 21:01

лайнап гуано в этом году, только жерома стоит послушать.
  • 0

#76 Just Smile=)

Just Smile=)
  • Пользователь
  • 33 сообщений

Отправлено 13 июня 2010 - 00:29

Сейчас смотрю прямую тансляцию... там так классно!!! B)
Красота !
Желаю нашим рейверам хорошо потусить!!! ;)
  • 0
~~ Welcome To Wonderland ~~

#77 Аполлон-12

Аполлон-12
  • Пользователь
  • 82 сообщений

Отправлено 15 июня 2010 - 18:25

Говорят, музяка была отстойной - это правда?
  • 0

#78 DenKomandir

DenKomandir
  • Пользователь
  • 223 сообщений

Отправлено 15 июня 2010 - 18:52

все было отлично, за исключением первых 10 минут, был небольшйо косячок с левым саттелитом вначале , звук поэтмоу чутка напрягся, потмо выровняли и пошло нормально
  • 0

#79 Tpuaga

Tpuaga

    wtf ?!

  • Постоялец
  • 1 106 сообщений
  • Откуда:Ревелъ

Отправлено 18 июня 2010 - 16:08

ни кто с форум.ее не ездил чтоль ?
хотелось бы нормального трип-репорта...
столько агитации и не одного позитивного отзыва
плохо работаешь Командир

Сообщение изменено: Tpuaga (18 июня 2010 - 16:11 )

  • 0
Чтобы дойти до цели, надо идти.

#80 DenKomandir

DenKomandir
  • Пользователь
  • 223 сообщений

Отправлено 18 июня 2010 - 23:03

ни кто с форум.ее не ездил чтоль ?
хотелось бы нормального трип-репорта...
столько агитации и не одного позитивного отзыва
плохо работаешь Командир



зачем тебе трип репорты ))) я работаю нормально, автобус отвез, привез, через границу проехали всё окей, все билеты получили, всё в порядке, зачем эти репорты, открой radiorecord.ru посмотри фотографии, посмотри видео сам поймешь всё, зайди на сайт ravebus.eu там есть ссылка facebook на страничку автобуса там фотки с ravebus, все довольные, едут тусить, кто как тусил на самом Sensation внутри это уже пускай сам каждый за себя пишет, на пати 70 челвоек за ручку бегать не будут ))) поэтому это уже у каждого как сложится ...

хочешь репорт в кратце ? всё было охеренно ))))) :lol:

Ps
мы ездим вместе уже не первый год в следующем году юбилей - 10 лет, иногда были мелкие недочеты, но в целом всегда всё было окей у нас, бывает кто то напьется в автбусе раньше времени, не без этого ))) , как гристя из 70 челвоек всегда найдется кто то не в адеквате, хотя бы один ), но это все мелочи по сути, я не журналист и статьи не пишу в журналах, если кому то инетерсно пусть пишет ревью )))) про мою работу не надо пистаь тут что я плохо делю а что хорошо B) Sensation уже в прошлом , сейчас мы собираемся на GLOBAL GATHERING и там будет ой ой как жарко )))) ravebus.eu/global
  • 2

#81 DenKomandir

DenKomandir
  • Пользователь
  • 223 сообщений

Отправлено 21 июня 2010 - 17:40

MTV SENSATION RUSSIA 2010 VIDEO
  • 0

#82 Asphyxiant

Asphyxiant
  • Пользователь
  • 665 сообщений

Отправлено 25 июня 2010 - 21:58

я не журналист и статьи не пишу в журналах, если кому то инетерсно пусть пишет ревью

Любителя писать ревьюхи ты везёшь на глобал :) Так что по возвращении красочный репорт будет обязательно.
  • 0

#83 StillA

StillA
  • Пользователь
  • 499 сообщений

Отправлено 25 июня 2010 - 22:32

Тут написано,кто ездил: http://alex.planet.e...story/#more-797
  • 0

#84 Daria

Daria
  • Пользователь
  • 120 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 31 июля 2010 - 09:28

Мне конечно понравилась поездка, но не то что касается автобуса. Да - весело, да - компания. Но останавливаться через каждые 10 километров чтоб покурить или сходить за бухлом это перебор. Неужели за бухлом и жратвой нельзя было сходить в Таллинне? Ведь цель поездки - добраться до Питера и пати. Но вышло так что целью поездки стало побухать в автобусе. Я не знаю как кто, но мы на Сенс попали только в полвторого ночи, потому что больше часа стояли в очереди. Мы все рассчитывали, что приедем в Питер на 2,5 часа раньше, а благодаря бесконечным остановкам по полчаса, мы, мягко сказать, проипали почти всё. И это за деньги ещё не маленькие. Судя по рассказам возвращающихся на автобусе, мы были рады что поехали назад своим ходом.
DenKomandir, когда я тебя спрашивала перед поездкой насчёт остановок, ты мне сказал что всё изменилось с поездки на Мейдей, и что мы приедем вовремя и ты это гарантируешь. Для меня и многих других вопрос был важен, поскольку у нас не было возможности спрыгнув с автобуса сразу поскакать в очередь. Я тебя не хочу обижать, ты молодец что делаешь хорошее дело и многим это подходит, но в следующий раз, пусть мы переплатим за входные билеты, но лучше воспользуемся экспрессом и будем вовремя там, куда так хотели попасть.
  • 1

#85 DenKomandir

DenKomandir
  • Пользователь
  • 223 сообщений

Отправлено 31 июля 2010 - 15:17

Мне конечно понравилась поездка, но не то что касается автобуса. Да - весело, да - компания. Но останавливаться через каждые 10 километров чтоб покурить или сходить за бухлом это перебор. Неужели за бухлом и жратвой нельзя было сходить в Таллинне? Ведь цель поездки - добраться до Питера и пати. Но вышло так что целью поездки стало побухать в автобусе. Я не знаю как кто, но мы на Сенс попали только в полвторого ночи, потому что больше часа стояли в очереди. Мы все рассчитывали, что приедем в Питер на 2,5 часа раньше, а благодаря бесконечным остановкам по полчаса, мы, мягко сказать, проипали почти всё. И это за деньги ещё не маленькие. Судя по рассказам возвращающихся на автобусе, мы были рады что поехали назад своим ходом.
DenKomandir, когда я тебя спрашивала перед поездкой насчёт остановок, ты мне сказал что всё изменилось с поездки на Мейдей, и что мы приедем вовремя и ты это гарантируешь. Для меня и многих других вопрос был важен, поскольку у нас не было возможности спрыгнув с автобуса сразу поскакать в очередь. Я тебя не хочу обижать, ты молодец что делаешь хорошее дело и многим это подходит, но в следующий раз, пусть мы переплатим за входные билеты, но лучше воспользуемся экспрессом и будем вовремя там, куда так хотели попасть.



у нас была остановка только после границы на 15 минут, не считая 10 минутой оставки в виитна где магаз с утра , там мы всегда остонавливаемся и в йыхви чтоб забрать людей с идавирумаа, не надо пергибать, вообще без остановок ехать не реально ...

и елси бы не ГРАНИЦА мы бы приехали как надо , вы забыли что мы простояли на границе час, из за того что перед нами стоял полный автуобс С НЕМЕЦКИМИ ТУРИСТАМИ коытре 50 минут проходили , это День не зависимсоти в рашке поэмтуо на границе бардак, я не могу заставить водителя нажать на газ если перде нами большой автобус с туристами, вся запара была именно из за этого, просто не повезло что мы подьехали прям перед большим автобусом с немцами котыре по русски еще все не але

Сообщение изменено: DenKomandir (31 июля 2010 - 15:52 )

  • 0

#86 Don Karan

Don Karan
  • Пользователь
  • 24 сообщений

Отправлено 02 августа 2010 - 14:04

Куда следующий трип намечается?
  • 0

#87 DenKomandir

DenKomandir
  • Пользователь
  • 223 сообщений

Отправлено 02 августа 2010 - 22:28

Куда следующий трип намечается?

ravebus.eu
  • 0

#88 Asphyxiant

Asphyxiant
  • Пользователь
  • 665 сообщений

Отправлено 04 августа 2010 - 00:07

Мне конечно понравилась поездка, но не то что касается автобуса. Да - весело, да - компания. Но останавливаться через каждые 10 километров чтоб покурить или сходить за бухлом это перебор. Неужели за бухлом и жратвой нельзя было сходить в Таллинне? Ведь цель поездки - добраться до Питера и пати. Но вышло так что целью поездки стало побухать в автобусе. Я не знаю как кто, но мы на Сенс попали только в полвторого ночи, потому что больше часа стояли в очереди. Мы все рассчитывали, что приедем в Питер на 2,5 часа раньше, а благодаря бесконечным остановкам по полчаса, мы, мягко сказать, проипали почти всё. И это за деньги ещё не маленькие. Судя по рассказам возвращающихся на автобусе, мы были рады что поехали назад своим ходом.
DenKomandir, когда я тебя спрашивала перед поездкой насчёт остановок, ты мне сказал что всё изменилось с поездки на Мейдей, и что мы приедем вовремя и ты это гарантируешь. Для меня и многих других вопрос был важен, поскольку у нас не было возможности спрыгнув с автобуса сразу поскакать в очередь. Я тебя не хочу обижать, ты молодец что делаешь хорошее дело и многим это подходит, но в следующий раз, пусть мы переплатим за входные билеты, но лучше воспользуемся экспрессом и будем вовремя там, куда так хотели попасть.

Внезапно, запоздалый срыв покровов!
А чего тему про глобал так тихо потёрли? Даже нигде не написали, что поездка не состоялась.
  • 0

#89 DenKomandir

DenKomandir
  • Пользователь
  • 223 сообщений

Отправлено 04 августа 2010 - 10:31

Внезапно, запоздалый срыв покровов!
А чего тему про глобал так тихо потёрли? Даже нигде не написали, что поездка не состоялась.


зачем оставлять топик , если не собрались люди , вот и стёр, все очень просто , как говристя жара июль )) всем и тут видимо было хорошо
  • 0

#90 Леди Винтер

Леди Винтер
  • Пользователь
  • 57 сообщений

Отправлено 04 августа 2010 - 12:16

Отсюда уезжать, действительно, никуда не хотелось ))
  • 0