Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Подскажите хостин !


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
24 ответов в этой теме

#1 khee

khee
  • Новобранец
  • 1 сообщений
  • Откуда:Силламяэ

Отправлено 27 марта 2010 - 20:25

Здраствуйте ! Я бы хотел узнать хороший хостинг сайтов , с не огномной ценой и с нормальными условиями ! На котором можно было бы сделать сайт знакомств или что то в это роде ! Интересуют такие движки - php , php fusion ! Зарание благодарю
  • 0

#2 sörver_hosting

sörver_hosting
  • Новобранец
  • 5 сообщений

Отправлено 28 марта 2010 - 22:27

khee,
SÖRVER - качественный и выгодный хостинг в Эстонии.

Хочу предложить вам наши услуги. Мы предлагаем услуги хостинга, аренду серверов и веб-разработки любой сложности. Используем новые, надёжные и отказо-устойчивые сервера фирмы DELL, сервера находятся в дата центре Elion, обслуживаются проф администраторами и программистами со стажем, так что за качество отвечаем. Наши цены снижены до минимума, для привлечения новых клиентов, и поверьте многие переходят, так как не видят смысла переплачивать за одно и тоже. Может на первый взгляд покажется, что кто то предлагает ещё дешевле, но какие сервера, где они находятся и реальные ли предлагаемые параметры остаётся под знаком вопроса.
Самый минимальный наш пакет 1 крона день, т.е. 365 еек/год идеально подходит для не больших страничек-визиток. Ho есть и более функциональные пакеты и также можем подобрать более подходящие параметры для вашего проекта.
Заказав наши услуги, мы сами сделаем все нужные регистрации, перенесём данные, создадим email ящики и предоставим все возможную помощь без каких либо дополнительных оплат.

Также, если вы сами не в силах реализовать желаемый проект, то можем разработать любые ваши затеи, качественно и по выгодным ценам.
Oбращайтесь [email protected] и я сам помогу вам разместить страницу у нас.
www.sorver.eu - Äriklassi hostinguteenused!
www.tarkvaratehas.ee - Töökindlad tarkvaralahendused!

Сообщение изменено: sörver_hosting (28 марта 2010 - 22:28 )

  • 0

#3 icelord

icelord
  • Откуда:Eestimaa

Отправлено 29 марта 2010 - 09:39

khee, советую тантум!


sörver_hosting, нифига НЕ ВЫГОДНЫЙ хостинг у вас!
Сравните свои услуги и услуги Тантума:
http://www.sorver.eu/orders/start
http://www.tantum.ee.../nav/id/88/i/87

Для сравнения маленькая табличка: Прикрепленный файл  sorverVStantum.PNG   13,12К   52 Количество загрузок
  • 0

#4 sörver_hosting

sörver_hosting
  • Новобранец
  • 5 сообщений

Отправлено 29 марта 2010 - 22:43

Ну если б Tantum был так хорош, то уже наверное 70% Эст. доменов хостилось только на нём. Ни в коем случае не хочу разжигать никаких конфликтов, но красивая и заманчивая обложка не всегда соответствует содержимому. Это как за товаром, одни идут на базар с огромным ассортиментом и весьма привлекательной ценой, а кто-то предпочитает посещать более надёжные и комфортные центры. Никого не хочу обидеть, дело индивидуальное. Но число наших клиентов регулярно возрастает и кроме положительных отзывов в наш адрес мы пока от них не получали. Всем клиентам предоставляем качественную поддержку и помогаем решить любые вопросы.

С уважением, SÖRVER.

www.sorver.eu - Äriklassi hostinguteenused!
www.tarkvaratehas.ee - Töökindlad tarkvaralahendused!

Сообщение изменено: sörver_hosting (29 марта 2010 - 22:44 )

  • 0

#5 Isamashii Tora

Isamashii Tora

    Странствующий

  • Постоялец
  • 1 840 сообщений
  • Откуда:Asylum

Отправлено 29 марта 2010 - 23:32

Надёжность в лице хостингов это стабильный аптайм и сколько лет они на рынке. Новым всегда мало кто верит.
  • 0
"Миры рождаются и умирают, память о людях с которыми их прошел - остается" © Тристар

#6 Зверюга

Зверюга
  • Пользователь
  • 434 сообщений
  • Откуда:Маарду, Эстонская ССР

Отправлено 30 марта 2010 - 15:58

А дешевле Тантума есть чего-нить?
  • 0
Даже если вас съели, у вас есть два выхода

#7 nobody45

nobody45
  • Постоялец
  • 5 276 сообщений

Отправлено 30 марта 2010 - 16:02

khee, советую тантум!

сам на нем хостюсь, никаких проблем, стабильная быстрая работа, цены тоже супер.
  • 0

#8 panda4ever

panda4ever

    Проктолог

  • Постоялец
  • 826 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 30 марта 2010 - 20:52

гавно ваши тантумы.
Да я там хостилься.
  • 0
Вы начинаете читать подпись, которую заканчиваете читать.

#9 icelord

icelord
  • Откуда:Eestimaa

Отправлено 30 марта 2010 - 20:56

panda4ever, ок, какой по твоему нормальный хост? За умеренную цену?
  • 0

#10 Demetrio

Demetrio
  • Пользователь
  • 18 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 30 марта 2010 - 21:02

если без цены, то zone.ee должен быть крутым хостингом) с учетом их ресурсов.
  • 1

#11 icelord

icelord
  • Откуда:Eestimaa

Отправлено 30 марта 2010 - 21:37

Demetrio, шол бы он хотя бы вполовину цены, то былобы круто, а так...
  • 0

#12 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 30 марта 2010 - 22:09

Советую https://www.zone.ee/ru/
  • 0
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#13 panda4ever

panda4ever

    Проктолог

  • Постоялец
  • 826 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 31 марта 2010 - 08:11

panda4ever, ок, какой по твоему нормальный хост? За умеренную цену?

Зависит от того что для вас умеренная цена.
  • 0
Вы начинаете читать подпись, которую заканчиваете читать.

#14 Kuri Juri

Kuri Juri
  • Пользователь
  • 24 сообщений

Отправлено 17 апреля 2010 - 09:14

Здраствуйте ! Я бы хотел узнать хороший хостинг сайтов , с не огномной ценой и с нормальными условиями ! На котором можно было бы сделать сайт знакомств или что то в это роде ! Интересуют такие движки - php , php fusion ! Зарание благодарю


Топикстартеру:
Если хотите создать сайт знакомств, то предложу другое решение - партнерский сайт знакомств. Преимущество его в том, что Вам не надо тратиться на хостинг, ПО, БД и т.д - все это уже создано и работает на нашей стороне.
Вам нужно только зарегистрировать доменное имя, настроить ns и настроить дизайн сервиса - и Вы получаете полнофункциональный сайт знакомств с огромной базой данных, сервисами и платежными системами.

На свой сайт знакомств Вам нужно только привлекать пользователей - впрочем, раскрутить совершенно новый ресурс с вновь создаваемой базой будет намного сложнее!
  • 0

#15 Зверюга

Зверюга
  • Пользователь
  • 434 сообщений
  • Откуда:Маарду, Эстонская ССР

Отправлено 03 мая 2010 - 21:49

А с Тантумом не будет проблем при переходе .ee на платную основу? Хочу домен перепарковать.
  • 0
Даже если вас съели, у вас есть два выхода

#16 Wond3r

Wond3r
  • Пользователь
  • 53 сообщений

Отправлено 04 мая 2010 - 00:19

А с Тантумом не будет проблем при переходе .ee на платную основу? Хочу домен перепарковать.

А какие проблемы? Ты домен перенаправишь, а хостинг как стабильно работал, так и будет. А будь то платный или ныне бесплатный .ee разницы нет.
  • 0

#17 Зверюга

Зверюга
  • Пользователь
  • 434 сообщений
  • Откуда:Маарду, Эстонская ССР

Отправлено 05 мая 2010 - 15:16

А вернее сказать, хочу хостинг сменить на Тантум. А домен в .ее бесплатно получен в Нетпойнте. И чё делать?
  • 0
Даже если вас съели, у вас есть два выхода

#18 Demetrio

Demetrio
  • Пользователь
  • 18 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 мая 2010 - 15:18

http://www3.eenet.ee/cgi/ee/taotlus.rb
  • 0

#19 Anry Le France

Anry Le France

    Fuck Fuckdation (c)

  • Постоялец
  • 801 сообщений

Отправлено 08 мая 2010 - 18:15

Ну если б Tantum был так хорош, то уже наверное 70% Эст. доменов хостилось только на нём. Ни в коем случае не хочу разжигать никаких конфликтов, но красивая и заманчивая обложка не всегда соответствует содержимому. Это как за товаром, одни идут на базар с огромным ассортиментом и весьма привлекательной ценой, а кто-то предпочитает посещать более надёжные и комфортные центры. Никого не хочу обидеть, дело индивидуальное. Но число наших клиентов регулярно возрастает и кроме положительных отзывов в наш адрес мы пока от них не получали. Всем клиентам предоставляем качественную поддержку и помогаем решить любые вопросы.

С уважением, SÖRVER.

www.sorver.eu - Äriklassi hostinguteenused!
www.tarkvaratehas.ee - Töökindlad tarkvaralahendused!


Ой да боже... Что вы знаете о красивых обложках(сайтах)... (: Зная абсолютно всё о тантуме, могу на 200% утверждать, что за красивой обложкой стоит ещё более лучшим образом огранизованное серверное железо и ПО. Про Ваш сЁрвер слышу впервые, как и многие здесь, когда о тантуме знает или слышал о нём каждый 3ий сидящий в интернете.

Сообщение изменено: Anry Le France (08 мая 2010 - 22:54 )

  • 0
Циник, грубиян и тролль 80го уровня.

#20 Travor

Travor

    ...

  • Пользователь
  • 354 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 08 мая 2010 - 19:21

www.netpoint.ee


Дешевле Tantum - www.beeserver.ee

Сообщение изменено: Travor (08 мая 2010 - 19:22 )

  • 0

#21 icelord

icelord
  • Откуда:Eestimaa

Отправлено 08 мая 2010 - 22:43

Дешевле Tantum - www.beeserver.ee

Если сравнить их предложения, по принципу, как я делал выше, то получается, что тантум опять-же дешевле...
  • 0

#22 Travor

Travor

    ...

  • Пользователь
  • 354 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 09 мая 2010 - 00:40

icelord, но Tantum не предлагает хостинг за 25 крон - а следовательно он дороже.
Если человеку просто нужно разместить саит и он не будет использовать хостинг на полную, то 25 или 33 кроны - аргумент. Лично у меня саит не занимает и 2% предлагаемого хостером места, а траффик составляет 1-2%, так какои смысл платить за перспективу, которую не используешь?
  • 0

#23 DriveR

DriveR

    Digital | d(-_-)b | Punk

  • Постоялец
  • 1 180 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 09 мая 2010 - 02:55

icelord, но Tantum не предлагает хостинг за 25 крон - а следовательно он дороже.
Если человеку просто нужно разместить саит и он не будет использовать хостинг на полную, то 25 или 33 кроны - аргумент. Лично у меня саит не занимает и 2% предлагаемого хостером места, а траффик составляет 1-2%, так какои смысл платить за перспективу, которую не используешь?

Ну почему же, предлагает еще как - от 10 крон и от 20 с БД, с бОльшим пространством и трафиком.
http://tantum.ee/ind.../nav/id/88/i/87
  • 0

#24 Зверюга

Зверюга
  • Пользователь
  • 434 сообщений
  • Откуда:Маарду, Эстонская ССР

Отправлено 21 мая 2010 - 20:52

Что с тантумом? Не открывается!
  • 0
Даже если вас съели, у вас есть два выхода

#25 Demetrio

Demetrio
  • Пользователь
  • 18 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 мая 2010 - 21:06

Что-то с сетью по дороге к ним. У wavecom
Недавно уже так было.
  • 0