Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Поколение GameBoy / GameBoy Generation


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
4 ответов в этой теме

#1 LAVITA

LAVITA

    последний Генерал

  • Пользователь
  • 979 сообщений
  • Откуда:Solar System, Planet Earth, EU, Estland, Harjumaa, Tallinn, Õishill

Отправлено 31 марта 2010 - 01:31

Поколение GameBoy / GameBoy Generation



Прикрепленный файл  Game_Boy_logo.png   90,21К   5 Количество загрузок Прикрепленный файл  nintendo-game-boy-banner.jpg   53,62К   8 Количество загрузок




Прикрепленный файл  ipodgb_history.jpg   118,48К   16 Количество загрузок

Game Boy (1989), Game Boy Light, Game Boy Color (1998), Game Boy Advance (2001), Game Boy Advance SP (2003), Game Boy Micro (2005)



GameBoy'ev у меня было целых 2 :) , самый первый 1989 года и шел на нем вроде только футбол, плохо помню но кажется только одна игра и из за этого мне он жутко не понравился (картриджей тогда не было на него). Ну а Gameboy color у меня появился в 1998, подарили на денюху, игр было не много (3 или 4 картриджа), но играл в него активно, тогда это было просто бумом - маленький, компактный и графа супер! Ну после как то остыл от этого и в основном играла в него сестра. Любимой игрушкой была: Quest for camelot


Прикрепленный файл  Game_Boy_Color_logo.jpg   27,11К   2 Количество загрузок



Мой GameBoy color: purple)) Прикрепленный файл  GBC_SYSTEM_GRAPE.jpg   22,49К   9 Количество загрузок и GameBoy 1989 Прикрепленный файл  gbx.png   103,05К   7 Количество загрузок


Quest for camelot: Прикрепленный файл  2064.png   33,87К   6 Количество загрузок Прикрепленный файл  Quest for Camelot-2.png   3,91К   3 Количество загрузок Прикрепленный файл  Quest for Camelot-3.png   11,8К   2 Количество загрузок Прикрепленный файл  Quest for Camelot (2).gif   18,98К   3 Количество загрузок




Какие ваши любимые игры? Что вам запомнилось больше всего? Какой у вас GameBoy был или есть? (Цвет итд, некоторые их них были прозрачными) Во что вы постоянно рубили/рубаете? Какую игру от GameBoy вы ищите и не можете найти?

Сообщение изменено: sam1989 (31 марта 2010 - 01:50 )

  • 0
Здесь два короля - это модератор и админ, а я просто пешка.


(Фабиана) - Чей это мотоцикл?
(Буч) - Это чоппер, детка.
(Фабиана) - Чей это чоппер?
(Буч) - Зеда.
(Фабиана) - Кто такой Зед?
(Буч) - Зед мертв, детка. Зед мертв.

#2 eRo-

eRo-
  • Пользователь
  • 158 сообщений
  • Откуда:Таллинн,Мустамяэ

Отправлено 31 марта 2010 - 19:16

Ооо...геймбои моя первая игровая платформа :D
Была,и есть,та жа модель 89-ого года,она у меня сейчас аж пожелтела)))
Любимая игра - Legend of Zelda,Link's awakening...та еще игра была,не одну ночь за ней просидел ^^
Еще играл во многие порты с денди)
Больше всего запомнилось,как однажды мне попалась игра Pokemon,но там был какойто глюк с языком и вместо разговоров в игре я видел какие-то закорючки,ооочень помню долго мучался пройти её до конца,инета в то время еще не было и возможности посмотреть прохождение есессно тоже не было :)
  • 0

#3 LAVITA

LAVITA

    последний Генерал

  • Пользователь
  • 979 сообщений
  • Откуда:Solar System, Planet Earth, EU, Estland, Harjumaa, Tallinn, Õishill

Отправлено 03 апреля 2010 - 23:42

Для фанатов и любителей GameBoy, которых здесь походу немного - качайте Полный ромсет Game Boy и Game Boy Color тут: http://rutracker.org...c.php?t=1995251
  • 0
Здесь два короля - это модератор и админ, а я просто пешка.


(Фабиана) - Чей это мотоцикл?
(Буч) - Это чоппер, детка.
(Фабиана) - Чей это чоппер?
(Буч) - Зеда.
(Фабиана) - Кто такой Зед?
(Буч) - Зед мертв, детка. Зед мертв.

#4 eRo-

eRo-
  • Пользователь
  • 158 сообщений
  • Откуда:Таллинн,Мустамяэ

Отправлено 06 апреля 2010 - 16:24

Я тут ромы беру все,щас скачал еще две части Зельды,буду на эмуляторе ГБА на ПСП играть) посмотрю что упустил...
  • 0

#5 Aleks Black

Aleks Black
  • Пользователь
  • 274 сообщений
  • Откуда:Пярну

Отправлено 13 апреля 2012 - 20:30

Поигрываю в мой синенький Гейм! Никому не нужны картриджи? B)
  • 0