Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Правда любящие друг друга люди все равно когда-нибудь будут вместе?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
294 ответов в этой теме

#181 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 04 апреля 2010 - 10:59

Выбор женщины в том, чо она изначально выбирает, кому подчиняться. И абы кому, в общем-то, тоже не станет.
Так в чем слабость?

Только идиот кому-то подчиняется. С таким мировоззрением к арабам в горем или к циганам... Там как раз женщина на уровне животного, которое обязано подчинятся, а у циган оно еще обязано семью тащить, если муж не пожелает работать - ЛОООЛ

Himmel,
Он не у бандитов в плену и не у кавказцев. Он не инвалид и не маленький ребенок. Захотел бы вернуться - вернулся бы. Хотя, когда чел при ссоре к родокам тут же бежит это уже о многом говорит...

Ищи себе менее проблемного или заведи ребенка. Иначе так и будешь в шпионов играть.
  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#182 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 691 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 04 апреля 2010 - 11:00

Вы верите еще в сказки про то, что человека можно удерживать силой? Зачем тебе такой парень нужен вообще ? Нормальный бы давно послал на 3 буквы родителей и ушел.
  • 0
If u're not cheating, u're not trying

#183 Himmel

Himmel
  • Пользователь
  • 535 сообщений

Отправлено 04 апреля 2010 - 11:01

Ну а если его реально заперли в квартире? Что он может сделать???
Мне не нужен парень, которого я буду силой удерживать.
Я предпологаю, что он хочет быть со мной. Иначе вместо этой смски написал бы "Я тебя не люблю, прощай" ну или нечто подобное.
Он первый раз при ссоре к родителям пошел, просто ему не с кем было в тот момент поделиться, а теперь - поделился на свою голову.

Сообщение изменено: Himmel (04 апреля 2010 - 11:03 )

  • 0
Умей пережить ту минуту, когда кажется, что все уже закончилось - и жизнь снова удивит тебя...

#184 ooooooo

ooooooo
  • Пользователь
  • 283 сообщений

Отправлено 04 апреля 2010 - 11:01

Нормальный бы давно послал на 3 буквы родителей и ушел.

да
  • 0

#185 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 04 апреля 2010 - 11:02

POPEYE, ну-ну.
Во-первых, это многовековая традиция, которая начала распадаться только в ХХ-м веке. И ни к чему хорошему это не приведет.
С разрушением основных ценностей цивилизация обречена.
И арабы придут на наше место.
  • 0

#186 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 04 апреля 2010 - 11:03

Нормальный бы давно послал на 3 буквы родителей и ушел.

Посылать родителей, какими бы они не были, нельзя, но вот показать им, что ты тоже ЛИЧНОСТЬ и имеешь право на жизнь личную и на счастье, надо.
  • 1
Самая счастливая с ним.

#187 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 04 апреля 2010 - 11:05

У него по-моему и телефон и ключи забрали, имхо они считают его своей собственностью.:angry:

Может надо в ментовку заявление написать? :)

Типо пропал совершеннолетний человек, на связь не выходит который день, они навестят его :) Может даже с вами
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#188 Himmel

Himmel
  • Пользователь
  • 535 сообщений

Отправлено 04 апреля 2010 - 11:07

У меня уже были такие мысли, а если он, действительно, меня не хочет видеть?
Тем более он может сказать ментам, что ему там нравится. И тогда я буду дуууурой.
  • 0
Умей пережить ту минуту, когда кажется, что все уже закончилось - и жизнь снова удивит тебя...

#189 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 04 апреля 2010 - 11:09

У меня уже были такие мысли, а если он, действительно, меня не хочет видеть?
Тем более он может сказать ментам, что ему там нравится. И тогда я буду дуууурой.

Лучше один раз дурой, чем плакать в неведении уже неделю :) Зато будут точки над i

Сообщение изменено: shb (04 апреля 2010 - 11:09 )

  • 4
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#190 Himmel

Himmel
  • Пользователь
  • 535 сообщений

Отправлено 04 апреля 2010 - 11:12

Хммм, я даже не знаю...как-то стрёмно :mellow:
  • 0
Умей пережить ту минуту, когда кажется, что все уже закончилось - и жизнь снова удивит тебя...

#191 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 04 апреля 2010 - 11:13

Svart katt,
Хочешь быть животным - твое право... К другим не приставай с этим ;-).
И вообще если ты за такое, то ты должна молчать и не возражать мне я ведь муж. пола ЛОООООООООООООЛ

Про матриархат ниче не слышаша и про племена где женщины-войны главнее )))

Ну а если его реально заперли в квартире? Что он может сделать???

Дать п-зды тому у кого ключи и уйти... Выбить дверь... Выйти в окно в знак протеста.
Он баба или мужик? что не может ключи отобрать. Или паралитик?

Со мной например так нельзя - я псих, если бы я угрозу почувствовал - незаконное задержание итд то и замочить бы мог в качестве самообороны.

Зачем вообще самому идти к полудуркам, которые тебе проблемы создать могут. Родственники не родственники - пох ЧМО оно и есть ЧМО. Все люди братья, только у них часто рожи разбиты )
  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#192 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 04 апреля 2010 - 11:15

Я бы рискнула и всеми правдами и неправдами пробилась к нему. А что терять-то уже?
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#193 Himmel

Himmel
  • Пользователь
  • 535 сообщений

Отправлено 04 апреля 2010 - 11:21

Любимый у меня сильный, но отец сильнее, я помно у них пару лет назад ссора была, так отец его в лицо кулаком ударил, и он улетел аж <_<
В окно - 6 этаж :(
Есть еще один вариант - от нашей квартиры они могли тоже ключи забрать, и ему некуда идти, хотя почему тогда ко мне не приходит?
Сегодня у них собрание в 2 заканчивается, и после этого я встречаюсь с той девушкой, с которой родители хотят его свести. Она тоже на собрания ходит, и будет с ними сегодня разговаривать, так что я может что узнаю :huh:

Niesch, У него отец очень нервный, он чуть что-сразу орёт, вопит и т.д. Да и вообще как к нему пробраться то? В подъезд попасть можно, окей, ну а в квартиру как? Мне же просто напросто никто не откроет.

Может кто-нибудь из молодых людей мне поможет? Представится Свидетелем Иеговы, новые книжки предложит почитать :rolleyes: А тем временем я залечу в квартиру.
Маразм какой-то :( :lol:

Сообщение изменено: Himmel (04 апреля 2010 - 11:19 )

  • 0
Умей пережить ту минуту, когда кажется, что все уже закончилось - и жизнь снова удивит тебя...

#194 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 691 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 04 апреля 2010 - 11:22

Я предлогаю собрать несколько форумских в телохранители, и если отец выйдет и будет мешать, то навалять ему :)
Главное чтобы потом не накатали заявление в полицию:) Что мы грабители влетели на квартиру с целью разбоя:)

Сообщение изменено: Cartman (04 апреля 2010 - 11:23 )

  • 0
If u're not cheating, u're not trying

#195 Himmel

Himmel
  • Пользователь
  • 535 сообщений

Отправлено 04 апреля 2010 - 11:24

Ну это реально было бы здорово, но если он сам не захочет пойти?))))
  • 0
Умей пережить ту минуту, когда кажется, что все уже закончилось - и жизнь снова удивит тебя...

#196 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 04 апреля 2010 - 11:24

Himmel,
сильный слабый - это бред... удары в болевые точки + вспомогательные средства

ударил, и он улетел аж <_<
В окно - 6 этаж

ЗАЧОТ
Только идиот общается с челами которые его уже 1 раз в окно выкинули видать ему понравилось
  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#197 Himmel

Himmel
  • Пользователь
  • 535 сообщений

Отправлено 04 апреля 2010 - 11:24

Он в полицию писать не будет :rolleyes: У меня папа полицеский, так что это всё без проблем. Только вот папа не в Эстонии сейчас(
  • 0
Умей пережить ту минуту, когда кажется, что все уже закончилось - и жизнь снова удивит тебя...

#198 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 04 апреля 2010 - 11:25

Himmel,
Да как угодно. Они на свои собрания ходят, в магазин, гулять... У вас же есть общие знакомые, договоритесь через них о встрече. Не верю я, что он из дому не выходит.Ищи выходы.
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#199 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 691 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 04 апреля 2010 - 11:25

Himmel,
сильный слабый - это бред... удары в болевые точки + вспомогательные средства


ЗАЧОТ
Только идиот общается с челами которые его уже 1 раз в окно выкинули видать ему понравилось

Да нет, про окно она написала что типо взнак протеста высоковато :)
  • 0
If u're not cheating, u're not trying

#200 Himmel

Himmel
  • Пользователь
  • 535 сообщений

Отправлено 04 апреля 2010 - 11:25

Himmel,
сильный слабый - это бред... удары в болевые точки + вспомогательные средства


ЗАЧОТ
Только идиот общается с челами которые его уже 1 раз в окно выкинули видать ему понравилось


Да неет, я про разные варианты писала:)
Кто-то предложил в окно выйти - я и написала, что он на 6ом этаже живёт)
Но вы своей фразой меня насмешили)))))))))))
  • 0
Умей пережить ту минуту, когда кажется, что все уже закончилось - и жизнь снова удивит тебя...

#201 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 04 апреля 2010 - 11:26

И да, че с парнем-то? Совсем слабохарактерный?
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#202 Himmel

Himmel
  • Пользователь
  • 535 сообщений

Отправлено 04 апреля 2010 - 11:29

Himmel,
Да как угодно. Они на свои собрания ходят, в магазин, гулять... У вас же есть общие знакомые, договоритесь через них о встрече. Не верю я, что он из дому не выходит.Ищи выходы.


Вот я и хотела через ту девушку договориться, они очень за, но только чтоб она к ним пришла, они его вообще не выпускают. А к ним она не пойдет, ее парень не поймет. Кстати, они так и пытаются их свести, даже не смоторя на то, что у нее МЧ есть.

Народ, давайте реально к ним завалимся :rolleyes: При удачном раскладе-я угощаю :rolleyes:
  • 0
Умей пережить ту минуту, когда кажется, что все уже закончилось - и жизнь снова удивит тебя...

#203 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 04 апреля 2010 - 11:29

Himmel,
возьми карточку для автомата
едь подальше от дома
Звони в полицию и говори что по такому то адресу (предположительно) человека удерживают в заложниках

Можешь конечно и не анонимно пойти, но тогда в случае чего у тебя будут траблы с полицмей, хотя, траблы с полицией хорошо тебя отвлекут и выбьют лишние мысли )
  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#204 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 04 апреля 2010 - 11:30

И вообще если ты за такое, то ты должна молчать и не возражать мне я ведь муж. пола ЛОООООООООООООЛ


Пфф. Вот еще. Не возражать я своему мужчине буду. А то, что у тебя пиписька выросла, тебя таковым не делает.
  • 0

#205 Himmel

Himmel
  • Пользователь
  • 535 сообщений

Отправлено 04 апреля 2010 - 11:32

Как-то же вычисляют тех, кто с автомата звонит:) Тем более его родители поймут.
Плюс полиция вроде как только на третий день после заявления (которого в этом случае даже и не будет) начинает что-то предпринимать.
Да, я уже сама вижу-варианты есть.Но сейчас они все такие, которые могут и навредить.
  • 0
Умей пережить ту минуту, когда кажется, что все уже закончилось - и жизнь снова удивит тебя...

#206 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 04 апреля 2010 - 11:35

Himmel,
Не обижайтесь, но вы уже перефантазировали, по моему. Вы хотите сказать, что здоровый парень 24(?) лет, сидит дома, потому что его родители не выпускают?
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#207 Himmel

Himmel
  • Пользователь
  • 535 сообщений

Отправлено 04 апреля 2010 - 11:38

Ну да, наверное он сам того хочет..
Хотя на него это совсем не похоже...
  • 0
Умей пережить ту минуту, когда кажется, что все уже закончилось - и жизнь снова удивит тебя...

#208 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 04 апреля 2010 - 11:39

Himmel,
А быть "заложником" похоже?
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#209 Himmel

Himmel
  • Пользователь
  • 535 сообщений

Отправлено 04 апреля 2010 - 11:40

На него - нет, но родители на это способны.
  • 0
Умей пережить ту минуту, когда кажется, что все уже закончилось - и жизнь снова удивит тебя...

#210 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 04 апреля 2010 - 11:42

Пфф. Вот еще. Не возражать я своему мужчине буду. А то, что у тебя пиписька выросла, тебя таковым не делает.

А вот и нет... Там любой мужик по определению выше женщины и женщина не имеет права блатовать итд. И Вообще она не имеет права общаться с незнакомыми мужчинами, не говоря уж о споре с ними, если ей муж/папа не дали слово...
Иначе хватит чушь нести о том, что ты хочешь домостроя, если ты с этим не согласна... И не надо на меня стрелы переводить я НЕ за это, и это НЕ я придумал )))

Himmel
Знаешь, что я скажу, если бы меня удерживали и я смог написать СМС оно было бы другое...

Вычислить с автомата не так просто... Другое дело что на анонимный звонок могут и забить...
Можешь и не анонимно пойти. 3 для это когда пропажа. Думаю при сведении о незаконном задержании действуют сразу

Сообщение изменено: POPEYE (04 апреля 2010 - 11:47 )

  • 0
I'm POPEYE The Sailor man