Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Уход за больными/санитарка


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
3 ответов в этой теме

#1 Kolly

Kolly
  • Пользователь
  • 26 сообщений
  • Откуда:tln

Отправлено 08 апреля 2010 - 23:50

Думаю на пол года или на год поехать в Англию санитаркой (care assistent) либо ухаживать за старыми людьми у них дома, ну или на крайняк няней для детей. Поеду через проверенное друзьями и братом, агенство. В принципе опыт работы в больнице санитаркой есть, почти 2 года. С английским нормально, не то что бы очень прям, но понимать и говорить на среднем уровне могу. Кто ездил на заработки в англию? как контингент? сколько смогли заработать? были ли проблемы с языком? отпишитесь пожалуста)
  • 0

#2 Kolly

Kolly
  • Пользователь
  • 26 сообщений
  • Откуда:tln

Отправлено 09 апреля 2010 - 10:56

Что вообще никто не ездил?
  • 0

#3 кто-то

кто-то

    мы пираты старой школы

  • Пользователь
  • 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 09 апреля 2010 - 18:48

а что за агентво такое? дай ссылочку на него, пожайлуста
  • 0
Разум когда-нибудь победит
Что-то заставит взять себя в руки...

#4 Григорий017

Григорий017
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 18 октября 2014 - 17:07

Здравствуйте. У меня очень тяжелая ситуация. Я не могу все время находится с моими родителями. Мне нужна хорошая квалифицированная сиделка, которая сможет прислушаться и помочь когда будет нужно моим родителям. Мои знакомы очень мне советуют нанять сиделку с сайта - Nmservice.ru . Так вот, они говорят, что на этом сайте предоставляют очень хорошие услуги. Я просматривал эти услуги выбрал вот эту, посмотрите пожалуйста и подскажите, можно ли доверять - http://www.nmservice.ru/uhod.htm. Заранее вам спасибо за совет. До свидания.


  • 0