Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Они родимые =)...ШПОРЫ


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
40 ответов в этой теме

#31 SKO

SKO
  • Постоялец
  • 3 536 сообщений

Отправлено 16 мая 2010 - 17:33

У меня в школе электронная записная книжка была. Выглядела один в один как калькулятор. За 6 лет пользования не разу не запалили. ))
  • 0

#32 aLxIk

aLxIk
  • Постоялец
  • 1 008 сообщений
  • Откуда:Keila/Tallinn

Отправлено 16 мая 2010 - 20:47

А мне на математики и физике - калькулятор был лучшим другом.. Шпору в крышку от калькулятора или карандашом на его поверхности :)) И все красиво ;)
  • 0

/invicible..

- ASUS/DELL Technician -


#33 Unkn()wn

Unkn()wn
  • Пользователь
  • 760 сообщений

Отправлено 18 мая 2010 - 12:05

Здесь есть интересная статья о видах шпаргалок и о их применениях:
http://slovo.ws/shpory/index.html

P.S. Если противоречит правилам форума, модераторы удалите это сообщение пожалуйста

Кто-нибудь использовал такой вид шпаргалок, как телефонная?
Может кто-нибудь дать советы по применению?

Сообщение изменено: Unkn()wn (18 мая 2010 - 12:03 )

  • 0

#34 Unkn()wn

Unkn()wn
  • Пользователь
  • 760 сообщений

Отправлено 19 мая 2010 - 17:33

Может кто что подсказать? :)
  • 0

#35 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 19 мая 2010 - 17:40

в универе хорошо, на последний экзамен тупо с конспектом приперлась формата А4, ибо было лень шпору делать, главное удачное место :)
а на госах даже мысли списывать не было, все-таки палевно :)
  • 0
улыбаемся и машем!

#36 moSSka

moSSka
  • Пользователь
  • 136 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 21 мая 2010 - 20:59

ну это смотря какие экзамены ^_^ Если госы, то лучше не рисковать, а вот со школьными проще. В основном экзамены были по билетам, я просто их начитывала на диктофон на телефоне. На экзамене наушник в ушко и вперёд! Я так и школьные сдавала и в универе до сих пор так сдаю. :rolleyes:
  • 0

#37 FantaZz

FantaZz
  • Пользователь
  • 418 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 29 мая 2010 - 19:10

писал шпорки на матешу, историю и пару цитат на русский))) всё нормуль)) списать можно всегда)) хотя я шпорами тока пару раз пользовался)) тупо печатал в Wordpad 4 шрифт, 4 граница(рамка) и всё))
  • 0

#38 Rodserg

Rodserg

    Rhodie

  • Постоялец
  • 2 760 сообщений
  • Откуда:EL|EV

Отправлено 30 мая 2010 - 02:15

В 12 классе на экзамене по русскому списал своё же загодя написанное сочинение с ладони. Написал только первые буквы слов: типа так (1 предложение здесь). в12кнэпряссжзнссл.

Потом делал шпоры на глаголице: писал в наглую полный текст и ложил перед собой. Ни у кого даже подозрения не возникло ни разу :)
  • 0
На пределе

#39 Funky Monkey

Funky Monkey
  • Пользователь
  • 73 сообщений

Отправлено 01 июня 2010 - 17:57

мужик, ты зверь :D
  • 0

#40 Лурра

Лурра

    Реактивный баран

  • Постоялец
  • 1 938 сообщений
  • Откуда:Йыхви

Отправлено 04 июня 2010 - 22:46

а я на обратную сторону ремня как-то клеила)
а вообще с местом мне не повезло,я стою самая первая в списке))
  • 0
Ахтунг!

#41 крази

крази
  • Пользователь
  • 189 сообщений

Отправлено 05 июня 2010 - 02:27

В универе в основном пишу как чистовик сложные билеты и потом если что их же сдаю, часто шпору во время раздачи заданий подпихивая под экзаменационный листок и списываю, часто списываю с конспекта ( всего пару раз отобрали конспект, и то, когда уже всё успела скатать. На экзамене английского приклеила шпоры на разворот словаря, и в сам словарь стикеров наклеила, пригодилось очень даже ( и не только мне) спасла пол группы ( но словарь так обратно и не вернулся, осел в чьих-то руках). Если уж совсем жесть вопрос, что не знаю как ответить, то часто спасает наглость, типа вопрос задан не корректно, существует множество теорий на этот счёт и всё в том же духе... часто в данном случае препод либо сам отвечает на вопрос, чтоб доказать компетентность вопроса либо даёт основную мысль ответа.
  • 0
жизн почти всегда дает второи шанс, толко захочеш ли ти сама им восползоватся? (с)