Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

World of Tanks


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
780 ответов в этой теме

#511 Mitrodont

Mitrodont

    Зависший

  • Постоялец
  • 3 925 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 июня 2012 - 19:00

вообщем даже заходить не хочется играть))) дерьмо полное эта обнова
  • 0
Э?$†®Їмal=жи§нь ничто¤Э?©т®им всё

#512 pirnik

pirnik
  • Пользователь
  • 557 сообщений
  • Откуда:нарва

Отправлено 15 июня 2012 - 00:06

да нармально все ,карты новые . А то приелось одно и то же. Играть интересней
  • 1

#513 Mitrodont

Mitrodont

    Зависший

  • Постоялец
  • 3 925 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 июня 2012 - 14:50

да нармально все ,карты новые . А то приелось одно и то же. Играть интересней

карты да..новые намного лучше этого хребта и второй,мне амирокса перезаряд обрезали,звуки стали странные от арты..шляпа полная,связь у половины не пашет..новые моды ваще великолепнутые! какого хрена эти идиоты ее сделали выбор..мня не прёт играть этот штурм и защита
  • 0
Э?$†®Їмal=жи§нь ничто¤Э?©т®им всё

#514 pirnik

pirnik
  • Пользователь
  • 557 сообщений
  • Откуда:нарва

Отправлено 15 июня 2012 - 16:30

теперь уже не изменишь ,остается или играть ,или искать другую игру . Пока проигрываю с новым патчем много . Но я играю только на двух танках . БТ2 и Т28 ,для фана.
  • 0

#515 st. GID

st. GID

    Приносящий дождь...

  • S-Модератор
  • 4 084 сообщений
  • Откуда:Ласнамяэ

Отправлено 15 июня 2012 - 16:51

Но я играю только на двух танках . БТ2 и Т28 ,для фана.


Хм..
  • 0

#516 pirnik

pirnik
  • Пользователь
  • 557 сообщений
  • Откуда:нарва

Отправлено 15 июня 2012 - 17:29

Ага
  • 0

#517 st. GID

st. GID

    Приносящий дождь...

  • S-Модератор
  • 4 084 сообщений
  • Откуда:Ласнамяэ

Отправлено 15 июня 2012 - 17:40

Отойди от т28 в ветку т50 и прокачай т50-2, веселей будет на порядок. Да и скилл наростишь )
  • 0

#518 pirnik

pirnik
  • Пользователь
  • 557 сообщений
  • Откуда:нарва

Отправлено 15 июня 2012 - 17:43

у меня был я продал ,не понравился . оставил только те с которыми интересно воевать
  • 0

#519 Mitrodont

Mitrodont

    Зависший

  • Постоялец
  • 3 925 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 июня 2012 - 19:43

в новых режимах не играю.на стату так же не влияет..сегодня играл и в штурме и в обороне..сливы..теперь как только вижу новый режим..сразу ныкаюсь и иду в ангар..последние 3 раза были победы)))
  • 0
Э?$†®Їмal=жи§нь ничто¤Э?©т®им всё

#520 jevk

jevk
  • Пользователь
  • 105 сообщений
  • Откуда:Tartu

Отправлено 18 июня 2012 - 12:58

нормальная обнова, поинтереснее стало.....только обрывы соединения постоянно и в нужный момент, это бесит
  • 0
μεδβεδ

#521 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 18 июня 2012 - 13:27

Жду WoWP. Кто-то уже полчил инвайт? Жду с альфа-теста.
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#522 jevk

jevk
  • Пользователь
  • 105 сообщений
  • Откуда:Tartu

Отправлено 18 июня 2012 - 19:38

Никак нет!
  • 0
μεδβεδ

#523 flint32s

flint32s
  • Пользователь
  • 144 сообщений

Отправлено 19 июня 2012 - 09:16

Жду WoWP. Кто-то уже полчил инвайт? Жду с альфа-теста.

нет:(
  • 0

#524 Mitrodont

Mitrodont

    Зависший

  • Постоялец
  • 3 925 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 25 июня 2012 - 16:05

хмм клан в рандом попал
Размещенное изображение
  • 0
Э?$†®Їмal=жи§нь ничто¤Э?©т®им всё

#525 pirnik

pirnik
  • Пользователь
  • 557 сообщений
  • Откуда:нарва

Отправлено 25 июня 2012 - 17:54

в новых режимах не играю.на стату так же не влияет..сегодня играл и в штурме и в обороне..сливы..теперь как только вижу новый режим..сразу ныкаюсь и иду в ангар..последние 3 раза были победы)))


доигрывай тогда уж ,зачем других парней подводить .

Жду WoWP. Кто-то уже полчил инвайт? Жду с альфа-теста.



навели смуты с этими тестами . Народ сидит теперь и ждет . Довольно удачный рекламный ход ,главное оправдать наши ошидания.
  • 0

#526 flint32s

flint32s
  • Пользователь
  • 144 сообщений

Отправлено 27 июня 2012 - 09:05

Скачал русскую версию клиента... увидемся в песочнице=)))
  • 0

#527 pall06

pall06
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 28 июня 2012 - 14:56

Какая там ролевая составляющая ? Насколько точна и реалистична симуляция ? Танком управляет 1 игрок или экипаж состоит из нескольких игроков ?
Почитал немного. Весьма любопытно. Игра конечно глуповата и простовато, но количество прототипов впечатляет. Кстати если играешь за немцев, то по идее на Pz.kpfwI только 2 пулемета стоят. Как вражьи танки то с них мочить ? :)

Как у вас много вопросов сразу возникло:) ну во-первых версия World of Tanks уже 0.7.4., а во-вторых обо всем можете почитать тут, главное что вам нужно знать, так это гайды для World of Tanks ну и прицелы для версии WOT 0.7.4. что бы вам было проще стрелять:)
  • 0

#528 flint32s

flint32s
  • Пользователь
  • 144 сообщений

Отправлено 28 июня 2012 - 16:10

Как у вас много вопросов сразу возникло:) ну во-первых версия World of Tanks уже 0.7.4., а во-вторых обо всем можете почитать тут, главное что вам нужно знать, так это гайды для World of Tanks ну и прицелы для версии WOT 0.7.4. что бы вам было проще стрелять:)

Дорогой, не надо коментировать старые коментарии=))) Он уже дааавно в курсе что и как в WOT =)
  • 0

#529 pirnik

pirnik
  • Пользователь
  • 557 сообщений
  • Откуда:нарва

Отправлено 29 июня 2012 - 14:39

на форуме ВОТ прочел ,что парняги под пивасом рубятся в танки экипажами . То есть там есть возможность управлять отдельно каждым членом экипажа . Сам не пробовал ... но 2-3 чела наверное весело ,эмоции говорят на пределе :)
  • 0

#530 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 30 июня 2012 - 07:57

на форуме ВОТ прочел ,что парняги под пивасом рубятся в танки экипажами . То есть там есть возможность управлять отдельно каждым членом экипажа . Сам не пробовал ... но 2-3 чела наверное весело ,эмоции говорят на пределе :)

Самое интересное, наверное, играть за заряжающего? :)
  • 1

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#531 pirnik

pirnik
  • Пользователь
  • 557 сообщений
  • Откуда:нарва

Отправлено 01 июля 2012 - 02:42

Самое интересное, наверное, играть за заряжающего? :)


Над этим тож сткапались ,в самый ответственный момент например снаряд выронить :)
  • 0

#532 pall06

pall06
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 05 июля 2012 - 16:55

А как можно отдельно за каждого члена команды играть? по мойму это просто не возможно:) и как тогда использовать прицелы для World of Tanks 0.7.4.
  • 0

#533 Вот это прикол

Вот это прикол
  • Пользователь
  • 268 сообщений

Отправлено 06 июля 2012 - 16:34

Всем привет, я являюсь главой ESL Estonia. Мы получили лицензию ESL (www.esl.eu) и в ближайшее время запустим проект ESL Baltics, который состоит из ESL Latvia, ESL Estonia и ESL Lithuania. В качестве задействуемых игровых дисциплин для наших турниров мы рассматриваем и игру World of Tanks. Так как я не имею представления о том, насколько популярна данная игра в нашей стране, то хотел бы поговорить на эту тему со знающими людьми. Есть ли где-то база данных о том, сколько команд/кланов/сообществ имеется в нашей стране (или балтийском регионе), участвуете ли вы в каких-либо лигах. Может быть кто-то из вас состоит в каких-либо командах и имеет даже какие-то достижения, какие форматы турниров по вашему мнению могут стать популярными в нашем регионе (1х1, 3х3 или может быть что-то более большое). Возможно кто-то может дать приблизительную оценку количества активных игроков в Эстонии и Балтии в целом. Вобщем, интересует вся информация касаемо того, имеет ли смысл нам пытаться внедрить данную игровую дисциплину в наш регион, или хотя бы делать какие-то небольшие турниры с небольшими призовыми фондами. Или же все настолько печально, что пока что мне не стоит смотреть в сторону World of Tanks?
  • 0

#534 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 06 июля 2012 - 16:46

Могу сказать, что игра известна в эстонии и в нее играют достаточно активно, но основная проблема это отсутствие вменяемых коммьюнити. Поэтому тяжело провести какой либо анализ.
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#535 Вот это прикол

Вот это прикол
  • Пользователь
  • 268 сообщений

Отправлено 13 июля 2012 - 19:42

Вообщем, пару дней назад мы создали группу на facebook - https://www.facebook.com/esleesti. Сегодня днем я запустил голосование на то, какие игры хотели бы видеть потенциальные участники наших турниров, так что, если кого-то из сидящих на форуме интересуют турниры по этой игре, то можете смело голосовать за World of Tanks, рассказать друзьям/команде и т.д. Ну и если вдруг кого-то интересует проект в целом, то все новости можно будет узнать на facebook.
  • 0

#536 Mitrodont

Mitrodont

    Зависший

  • Постоялец
  • 3 925 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 июля 2012 - 10:19

готово..но кажется мне что вот не пройдёт в топы
  • 0
Э?$†®Їмal=жи§нь ничто¤Э?©т®им всё

#537 Mitrodont

Mitrodont

    Зависший

  • Постоялец
  • 3 925 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 июля 2012 - 00:10

наконец то я бан словил..пока своих кучу не перевалиш хрен сработает этот бан
  • 0
Э?$†®Їмal=жи§нь ничто¤Э?©т®им всё

#538 H3oper

H3oper
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 18 июля 2012 - 19:25

Всем привет, я являюсь главой ESL Estonia. Мы получили лицензию ESL (www.esl.eu) и в ближайшее время запустим проект ESL Baltics, который состоит из ESL Latvia, ESL Estonia и ESL Lithuania. В качестве задействуемых игровых дисциплин для наших турниров мы рассматриваем и игру World of Tanks. Так как я не имею представления о том, насколько популярна данная игра в нашей стране, то хотел бы поговорить на эту тему со знающими людьми. Есть ли где-то база данных о том, сколько команд/кланов/сообществ имеется в нашей стране (или балтийском регионе), участвуете ли вы в каких-либо лигах. Может быть кто-то из вас состоит в каких-либо командах и имеет даже какие-то достижения, какие форматы турниров по вашему мнению могут стать популярными в нашем регионе (1х1, 3х3 или может быть что-то более большое). Возможно кто-то может дать приблизительную оценку количества активных игроков в Эстонии и Балтии в целом. Вобщем, интересует вся информация касаемо того, имеет ли смысл нам пытаться внедрить данную игровую дисциплину в наш регион, или хотя бы делать какие-то небольшие турниры с небольшими призовыми фондами. Или же все настолько печально, что пока что мне не стоит смотреть в сторону World of Tanks?


Добрый вечер. Могу сказать точно, что игроков World of Tanks очень и очень много. Сам являюсь лидером балтийского клана на евро сервере.
От разработчиков игры постоянно проводятся мероприятия для балтийцев, например балтийская лига.
А это активные кланы из прибалтики:
ЕЕS
EES2
EES3
BTC
BTC-2
1STLT
2NDLT
LTU

и таких кланов очень и очень много.
  • 0

#539 flint32s

flint32s
  • Пользователь
  • 144 сообщений

Отправлено 01 августа 2012 - 09:24

Победа!
Бой: Малиновка 1. august 2012. a. 10:11:04
Танк: RenaultBS
Получено опыта: 448 (x2 за первую победу в день)
Получено кредитов: 6 954
Достижения в бою: Медаль Колобанова - LOL=))))
  • 0

#540 flint32s

flint32s
  • Пользователь
  • 144 сообщений

Отправлено 02 августа 2012 - 14:01

Победа!
Бой: Песчаная река 2. august 2012. a. 14:50:47
Танк: Lorraine39 L AM
Получено опыта: 1 152 (x2 за первую победу в день)
Получено кредитов: 13 902
Достижения в бою: «Воин», «Коса Смерти», Знак класcности «1 степень»

Афигительная арта=)
  • 0