Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Поездака в финляндию


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
5 ответов в этой теме

#1 grobim

grobim
  • Пользователь
  • 54 сообщений
  • Откуда:Таллинн/ Муста

Отправлено 27 апреля 2010 - 21:59

вот решил съездить куда-нибудь, посмотреть чего-нибудь.Для начала не далеко, в Финляндию.
но возникла проблема: не в курсе я чего и сколько должно стоить.Мне друг говорит в прошлом году за 400 круиз плавал ночь на корабле день там ночь обратно.Сейчас в отделе продажи(тут на форуме) продаются какие-то круизы но с рук не знамя что брать не хочется.

Можете рассказать как сколько каюты должны стоить, билет, и через кого луче плавать.
  • 0
если ото всех воняет дерьмом может это ты обазаложился?

#2 flattery

flattery

    No woman no cry

  • Постоялец
  • 1 426 сообщений
  • Откуда:Tln <3

Отправлено 27 апреля 2010 - 22:23

круиз плавал ночь на корабле день там ночь обратно

Ночь? о_0
Он обычным ходом доплывает за 2,5 часа до Финки.
Может друг рассказывал про Щвецию?
  • 0
Я не люблю мужчин.
Я не люблю женщин.
Я не люблю детей.
Этой планете я бы поставила ноль

#3 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 28 апреля 2010 - 09:47

Целую ночь до Хельсинки тоже можно. Сам корабль прибывает как обычно - за 2 часа, т.е. в 11 вечера, и нормальные люди сходят с корабля и идут домой. А "круизники" остаются там гудеть до утра, а утром сходят..

А вообще да, 2 часа до Хельсинки. Только нечего там делать, смотреть не на что. Если б я была вы, я б не поехала. А В Стокольм - да, можно разок другой.

Плавать лучше через Таллинк. Информация и цены на их странице, вот например предложеньице, круиз в Стокгольм (2 ночевки на корабле) - от 550еек, предложение действует до 30 апреля, так что ещё успеете похватить манатки и в порт. http://www.tallink.e...lSto/latino.htm
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#4 grobim

grobim
  • Пользователь
  • 54 сообщений
  • Откуда:Таллинн/ Муста

Отправлено 28 апреля 2010 - 18:20

Может и в правду в Швецию ездил, я наверно напутал...
Ну тогда сколько должен стоить билетик в Финку?Так как к 30 числу я тупо не успею=) работа и всё такое..
  • 0
если ото всех воняет дерьмом может это ты обазаложился?

#5 Мышандра

Мышандра
  • Пользователь
  • 138 сообщений

Отправлено 28 апреля 2010 - 19:12

www.vikingline.ee
www.tallink.ee
www.lindaline.ee
там особо смотреть нечего, прогуляться по магазинам или в Линнанмяки (неплохие аттракционы), ток не знаю работают уже или нет, если с дитём- зоопарк Коркесаари, Серена
  • 0

#6 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 29 апреля 2010 - 10:50

Может и в правду в Швецию ездил, я наверно напутал...
Ну тогда сколько должен стоить билетик в Финку?Так как к 30 числу я тупо не успею=) работа и всё такое..

Ну, если так уж хочется, что-то около 370 крон с носа в каждую сторону, в зависимости от времени рейса +/- пару десятков крон.. Но чесслово, присоединяюсь к Мышандре - смотреть и делать там решительно нечего.
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©