Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

краска для авто


  • Закрытая тема Тема закрыта
19 ответов в этой теме

#1 sergh

sergh
  • Пользователь
  • 17 сообщений

Отправлено 06 мая 2010 - 12:52

где можно купить краску для машины по номеру на кузове.
  • 0

#2 Sergio

Sergio
  • Постоялец
  • 3 051 сообщений

Отправлено 06 мая 2010 - 13:25

где можно купить краску для машины по номеру на кузове.

Kemiflora на улице Laki.
  • 0

#3 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 06 мая 2010 - 13:30

Kemiflora на улице Laki.

по моему там самое дебильное место из тех где автокраску продают)
  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#4 Sergio

Sergio
  • Постоялец
  • 3 051 сообщений

Отправлено 06 мая 2010 - 13:33

по моему там самое дебильное место из тех где автокраску продают)

Почему?
  • 0

#5 Notify

Notify
  • Постоялец
  • 946 сообщений
  • Откуда:notodden

Отправлено 06 мая 2010 - 13:38

Можно придти в строительный магазин с крышкой от бензобака и тебе разведут краску точно такого же цвета :)
  • 0

#6 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 06 мая 2010 - 13:51

Почему?

ну моё мнение просто .

вечно нет никого там за стойкой , 1 раз краску заказывал для салона кожи по подголовнику - сделал вообще серую вместо явно бежевой !
как то заходил аерозоль покупал - так вообще малолетний парень был видно ниче шарящий в красках.

да и вообще , никогда там не видел народ из тех профессионалов кто автопокраской занимается.

Можно придти в строительный магазин с крышкой от бензобака и тебе разведут краску точно такого же цвета :)

интересно металлик тоже гденить мутят по цене строительной краски ?
  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#7 sergh

sergh
  • Пользователь
  • 17 сообщений

Отправлено 06 мая 2010 - 13:53

Можно придти в строительный магазин с крышкой от бензобака и тебе разведут краску точно такого же цвета :)


с крышкой от бака можно и в автомаильм сходить,тока нет горантии ,что краска подойдёт на сто процентов.года 3 назат покупал краску на кадака за авто рынком ,там проверили по номеру на кузове и без проблем,а теперь они частным литцам не продают,тока в сервисы.
  • 0

#8 Sergio

Sergio
  • Постоялец
  • 3 051 сообщений

Отправлено 06 мая 2010 - 14:12

ну моё мнение просто .
вечно нет никого там за стойкой , 1 раз краску заказывал для салона кожи по подголовнику - сделал вообще серую вместо явно бежевой !
как то заходил аерозоль покупал - так вообще малолетний парень был видно ниче шарящий в красках.

Мне краску хорошо подобрали, номера на кузове не было, вместе с продавцом к машине выходили, потому как по крышке безнобака в помещении не подобрать было. В общем, я доволен. Впрочем, я там нечасто бываю.
  • 0

#9 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 06 мая 2010 - 14:21

Мне краску хорошо подобрали, номера на кузове не было, вместе с продавцом к машине выходили, потому как по крышке безнобака в помещении не подобрать было. В общем, я доволен. Впрочем, я там нечасто бываю.

сейчас все быстро меняется .

я когда был проездом недельку назад , то была тетка сонная на кассе, и паренек стажерского вида в зале..

видно хозяева сокращают всех , даже в ущерб бизнесу

с крышкой от бака можно и в автомаильм сходить,тока нет горантии ,что краска подойдёт на сто процентов.
года 3 назат покупал краску на кадака за авто рынком ,там проверили по номеру на кузове и без проблем,а теперь они частным литцам не продают,тока в сервисы.

värvifoorum ?
чета ерунда какаята ) там еще BalticLaager в том же зале , так что они и подшипники теперь тока фирмам будут продавать ?
  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#10 sergh

sergh
  • Пользователь
  • 17 сообщений

Отправлено 06 мая 2010 - 14:42

сейчас все быстро меняется .

я когда был проездом недельку назад , то была тетка сонная на кассе, и паренек стажерского вида в зале..

видно хозяева сокращают всех , даже в ущерб бизнесу


värvifoorum ?
чета ерунда какаята ) там еще BalticLaager в том же зале , так что они и подшипники теперь тока фирмам будут продавать ?

да именно там.я сам не понял что за хрень,только факт в том , что не продали.тока через фирму.на улице кризис,а они клиентами не дорожат.
  • 0

#11 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 06 мая 2010 - 14:48

да именно там.я сам не понял что за хрень,только факт в том , что не продали.тока через фирму.на улице кризис,а они клиентами не дорожат.

ну в AVSK в Männiku еще внимательно подбирают и недорого

причем с 7 до 19 хозяин заставляет трудиться своих :blink:

мест на самом деле многа еще..
  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#12 Notify

Notify
  • Постоялец
  • 946 сообщений
  • Откуда:notodden

Отправлено 07 мая 2010 - 15:33

ну моё мнение просто .

вечно нет никого там за стойкой , 1 раз краску заказывал для салона кожи по подголовнику - сделал вообще серую вместо явно бежевой !
как то заходил аерозоль покупал - так вообще малолетний парень был видно ниче шарящий в красках.

да и вообще , никогда там не видел народ из тех профессионалов кто автопокраской занимается.


интересно металлик тоже гденить мутят по цене строительной краски ?

там и металлик есть,просто в балончик зальют и будет стоит на крон 15 дороже.
  • 0

#13 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 07 мая 2010 - 17:07

там и металлик есть,просто в балончик зальют и будет стоит на крон 15 дороже.

где там ?
нигде в строительных магазинах металлика вообще не видел , да еще штоб в баллончик заливали
  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#14 TML

TML

    автоГУРУ

  • Постоялец
  • 3 582 сообщений

Отправлено 08 мая 2010 - 07:03

Обратитесь к тем, кто профессионально занимается покраской машин.
даже в магазине не гарантировано что получите тот оттенок что нужно.
  • 0

#15 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 08 мая 2010 - 10:21

Обратитесь к тем, кто профессионально занимается покраской машин.
даже в магазине не гарантировано что получите тот оттенок что нужно.

а вот в сервисе типа гарантировано правильно красят ? :D

скока по городу авто ездит , где за километр видно што крыло , дверь по раздолбайски совершенно не в тон покрашено . иногда крылья и двери четырьмя разными металликами покрашены )) .и крашены именно в "мастерской"

в правильной и хорошо оборудованной фирме элементарно по компу сейчас краску спецы находят безо всяких кодов. хитрые электронные анализаторы у них есть , выйдут , высчитают тон и намешают .
  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#16 TML

TML

    автоГУРУ

  • Постоялец
  • 3 582 сообщений

Отправлено 08 мая 2010 - 11:14

а вот в сервисе типа гарантировано правильно красят ? :D

скока по городу авто ездит , где за километр видно што крыло , дверь по раздолбайски совершенно не в тон покрашено . иногда крылья и двери четырьмя разными металликами покрашены )) .и крашены именно в "мастерской"

в правильной и хорошо оборудованной фирме элементарно по компу сейчас краску спецы находят безо всяких кодов. хитрые электронные анализаторы у них есть , выйдут , высчитают тон и намешают .



тут говорится, "на грех и курица пукнет".
Но вот ища краску в строительных магазинах - вероятность найти геморой, а не краску- больше вероятность)))).

ну если Вам надо продукты- вы же идете в продуктовы? А если штаны, то в магазин одежды... )))
  • 0

#17 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 08 мая 2010 - 15:09

тут говорится, "на грех и курица пукнет".
Но вот ища краску в строительных магазинах - вероятность найти геморой, а не краску- больше вероятность)))).

ну если Вам надо продукты- вы же идете в продуктовы? А если штаны, то в магазин одежды... )))

мы не поняли друг-друга
я только про профессиональных и добросовестных продавцов автокраски писал . их очень немного

а што в каждом строительном любую краску сделают - это другой пользователь утверждал
  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#18 cavari24

cavari24
  • Пользователь
  • 596 сообщений

Отправлено 10 мая 2010 - 16:48

Но вот ища краску в строительных магазинах - вероятность найти геморой, а не краску- больше вероятность)))).

Не надо ля-ля. В строительном тебе вместе с краской и валик классный подберут, как же без валика правильному пацану машину красить?
  • 0

#19 nightwolf80

nightwolf80
  • Постоялец
  • 4 873 сообщений
  • Откуда:Isla de Muerte

Отправлено 10 мая 2010 - 17:06

Можно придти в строительный магазин с крышкой от бензобака и тебе разведут краску точно такого же цвета :)

тебя там просто разведут :gigi:

там можно еще шитрока зацепить, ямки на машине шпакленуть если что :ololo:
  • 1

#20 Carbonwik

Carbonwik
  • Постоялец
  • 577 сообщений
  • Откуда:Таллинн,Ласногорск

Отправлено 14 мая 2010 - 22:25

Punane 2 отличные краски,помогают подбирать,в аэрозоли.
Вроде это филиал магазина который около авторынка.
  • 0