Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

«Единая Эстония»


  • Закрытая тема Тема закрыта
11 ответов в этой теме

#1 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 08 мая 2010 - 13:17

http://rus.postimees.ee/?id=260209

«Мы надеемся, что «Единая Эстония» прибавила (вам) смелости и желания. Мы надеемся, что «Единая Эстония» стала шагом к тому, чтобы человек снова стал для политика гражданином, а не клиентом. Мы надеемся, что помогли понять, что за нынешнюю Эстонию отвечают не Рейльян, Ансип, Сависаар, Пихл или Лаар, а все мы», - пишут создатели спектакля.

+5
  • 0
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#2 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений
  • Откуда:Таллинн/СПб

Отправлено 08 мая 2010 - 13:32

Да, я был очень удивлен увидеть как пестрят все заголовки и темы дельфи о No99.
Очень правдиво, и честно.
  • 0
Каждому свое.
Live your dream

#3 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 10 мая 2010 - 10:01

Что-то я в них пока-что не верю, но свежачком повеяло.
  • 0

#4 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 10 мая 2010 - 13:41

Что-то я в них пока-что не верю, но свежачком повеяло.

Наверно ты не понял, что это есть ты сам.
  • 0
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#5 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 10 мая 2010 - 13:47

Не понял, что ты имеешь в виду. Как я понимаю, некая "Единая Эстония" это очередной коллектив, пытающийся превратиться в партию и пойти во власть.
  • 0

#6 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 10 мая 2010 - 13:58

гыгы.. точно :)
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#7 eddy

eddy

    Rastafari

  • Постоялец
  • 1 396 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 10 мая 2010 - 14:00

«Мы надеемся, что «Единая Эстония» прибавила (вам) смелости и желания. Мы надеемся, что «Единая Эстония» стала шагом к тому, чтобы человек снова стал для политика гражданином, а не клиентом. Мы надеемся, что помогли понять, что за нынешнюю Эстонию отвечают не Рейльян, Ансип, Сависаар, Пихл или Лаар, а все мы», - пишут создатели спектакля.

Отредактировал тут пару слов. Не верю в ето))) хрень полная. Как было так и будет. Одно дело желания, а другое дело, кто разрешит что-то менять?! Да никто. Об етом скоро забудут.

Сообщение изменено: eddy (10 мая 2010 - 14:01 )

  • 0
One love...One heart...Let's get together and feel all right ! ! !

#8 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 10 мая 2010 - 14:31

Отредактировал тут пару слов. Не верю в ето))) хрень полная. Как было так и будет.

:( Уныло. Пипец.

Это хуже чем коммунизм, раскрашеный в цвет гомна, чтоб к нему не подходили.

Тебе дали дом, секс, развлечения и еду в обмен на то, чтоб ты в себя не верил. За то, чтоб ты скинул со своих плечь ответственность. Мухахахаха. Наверно ты незнаешь, что можно думать шире. Земля круглая, посмотри на нее сверху. Люди все одинаковые. Разный лишь мир внутри каждого. Ты веришь в то, что чаще всего слышишь. А ты слышишь "ничего не изменишь, ничего не выйдет, можешь не рыпаться". И тебе это нравиться, потому, что тебе кажется, что у тебя все есть. Это действительно так, человеку много ненадо. Достаточно счастья. Мы все хотим жить хороше.

Но вот почему-то, это счастье, ну очень уж временное. По краиней мере для меня. Вот такой вот я. А ты, можешь почувствовать себя счастливей потому, что ты счастлив всегда. Ты захочешь быть счастливей меня и выберешь иллюзию, в которой им и станешь. Что такое счастье?

Сообщение изменено: _Garik_ (10 мая 2010 - 14:44 )

  • 0
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#9 eddy

eddy

    Rastafari

  • Постоялец
  • 1 396 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 10 мая 2010 - 14:47

Я верю не в то, 4то слышу, а в то что вижу. Да бред ето, что значит все зависет от нас? От нас зависеть будет только тогда, когда вся естония либо бунт закатит, либо мы в правительстве сидеть будем. И ето все не уныло. Ето реалистично. Естонию можно изменить, но надо правительство менять. Они решают. Что за бред "Все зависет от тебя, гражданин"?! :D ето смешно

Сообщение изменено: eddy (10 мая 2010 - 14:48 )

  • 0
One love...One heart...Let's get together and feel all right ! ! !

#10 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 10 мая 2010 - 14:55

Я верю не в то, 4то слышу, а в то что вижу.

Человеческий мозг уникален. В первую очередь человек думает для того, чтобы не причинить себе вреда. Это означает, человек думает дабы предотвратить определенные действия. Человек думает и после действует. По этому он человек разумный. Сейчас ты наблюдаешь результат человеческих действий, что являеться результатом мысли.


Что за бред "Все зависет от тебя, гражданин"?! :D ето смешно

Смешно это хороше, говорят способствует "усвоeнию матерьяла". :D

Сообщение изменено: _Garik_ (10 мая 2010 - 14:59 )

  • 0
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#11 Shymkach

Shymkach
  • Пользователь
  • 281 сообщений
  • Откуда:Псков

Отправлено 10 мая 2010 - 16:42

Что за бред "Все зависет от тебя, гражданин"?! :D ето смешно

Ничего смешного, так и есть. Не стоит переоценивать значение президента и парламента. Если бы все проблемы были только в этом, то они исчезли бы при ближайших выборах.
  • 0

#12 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 11 мая 2010 - 11:43

https://forum.ee/t22...inaya-estoniya/
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu