Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Онлайн бизнес проект.


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
15 ответов в этой теме

#1 vlpt

vlpt
  • Постоялец
  • 1 893 сообщений

Отправлено 14 мая 2010 - 00:34

Доброго времени суток. В данный момент на рынки стран прибалтики вышел новый зарубежный бизнес проект - онлайн-аукцион. В большинстве стран проект уже очень успешен и приносит приличный доход не только владельцам, но и принимающим в нём участие людям.

Если у кого-то есть реальный интерес в данном бизнесе, за доп.информацией можете писать в скайп : justvlpt.

В среду в онлайне состоится конференция, где всё расскажут и покажут более подробно (инфа в скайпе).

Очень надеюсь, что найду тут партнёров для дальнейшей работы.

С Уважением.
  • 0
Jekyll or Hyde?

#2 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 14 мая 2010 - 00:38

пароль от скаипа забыл..так бы заценил..
  • 0
)

#3 vlpt

vlpt
  • Постоялец
  • 1 893 сообщений

Отправлено 14 мая 2010 - 00:45

отписал ЛС.
  • 0
Jekyll or Hyde?

#4 vlpt

vlpt
  • Постоялец
  • 1 893 сообщений

Отправлено 14 мая 2010 - 11:22

:)
  • 0
Jekyll or Hyde?

#5 парадокс

парадокс
  • Пользователь
  • 435 сообщений

Отправлено 15 мая 2010 - 10:45

Так чё за проект то? саитик подкиньте, если есть...
  • 0

#6 vlpt

vlpt
  • Постоялец
  • 1 893 сообщений

Отправлено 16 мая 2010 - 16:41

Ребят, если есть заинтересованные - зачем писать тут? напишите в ЛС, либо в скайп. Презентация проекта уже в среду (в онлайн режиме), желающие послушать и посмотреть - пишите.

Сообщение изменено: vlpt (16 мая 2010 - 16:41 )

  • 0
Jekyll or Hyde?

#7 Молодой :)

Молодой :)
  • Постоялец
  • 628 сообщений
  • Откуда:UK

Отправлено 16 мая 2010 - 16:52

Скандинавский аукцион. Скрипты продаются дешево. При прямых руках можно подправить, оптимизировать под себя. Так что не ведитесь на разводы :)
  • 1

#8 vlpt

vlpt
  • Постоялец
  • 1 893 сообщений

Отправлено 16 мая 2010 - 16:58

Скандинавский аукцион. Скрипты продаются дешево. При прямых руках можно подправить, оптимизировать под себя. Так что не ведитесь на разводы

не понял бреда :) это тут при чём? я не продаю никакие скрипты проектов, подправлять тоже ничего не предлагаю и аукцион совсем не тот :)

Никогда не понимал форумчан, которые так уверенно выдают свои выдумки и догадки непонятно откуда взявшиеся за действительность :)

Сообщение изменено: vlpt (16 мая 2010 - 17:00 )

  • 0
Jekyll or Hyde?

#9 Kuri Juri

Kuri Juri
  • Пользователь
  • 24 сообщений

Отправлено 16 мая 2010 - 21:32

не понял бреда :) это тут при чём? я не продаю никакие скрипты проектов, подправлять тоже ничего не предлагаю и аукцион совсем не тот :)

Никогда не понимал форумчан, которые так уверенно выдают свои выдумки и догадки непонятно откуда взявшиеся за действительность :)


А чего тут понимать...
И не такие

выдумки и догадки

появятся..

По-моему, совершенно ясно, что если ваш проект честный, открытый и легальный, то вам, во-первых, нечего скрывать, и во-вторых, вы заинтересованы в предоставлении наиболее полной информации о себе и своем проекте.

Поэтому если появляются недомолвки и увертки -

зачем писать тут? напишите в ЛС, либо в скайп

, то естественно возникаеют подозрения...
  • 0

#10 vlpt

vlpt
  • Постоялец
  • 1 893 сообщений

Отправлено 16 мая 2010 - 22:16

Поэтому если появляются недомолвки и увертки -

никаких недомолвок...просто Вам всё объяснят и покажут люди, которые разбираются в этом лучше меня и смогут ответить на ВСЕ ваши вопросы...я просто напросто не хочу предоставлять какие-то неверные данные.

Сообщение изменено: vlpt (16 мая 2010 - 22:16 )

  • 0
Jekyll or Hyde?

#11 Бооо

Бооо

    Заяц

  • Постоялец
  • 859 сообщений

Отправлено 17 мая 2010 - 10:11

Не в обиду, но методы как у пирамид. А проект может и стоящий, но нужно максимально проинформировать инвестора еще до того, как он пришел на собрание. В ваших же интересах.
  • 0
INTJ

#12 парадокс

парадокс
  • Пользователь
  • 435 сообщений

Отправлено 17 мая 2010 - 12:12

Ребят короче,я общался с этим человеком который является членом этого онлаин бизнеса, в кратце сейчас расскажу всю схему.
Так это компания покупает различный товар на энную сумму денег ,электроника,одежда и тд...
Выкладывает это всё на свой саит ,и рядом пишет рыночную стоимость этой вещи, а рядом ещё есть одна цена, но она скрыта от ваших глаз.
А теперь самое интересное ,в этом магазине есть поинты ,которые можно покупать 1 поинт стоит 0.50 евро, так вот если у вас есть 1 поинт вы кликайте на цену которая закрыта и вдруг вы видете цену в 400кр данного предмета который хотели купить, но вы себе говорите ,нет это дороговато ,и не покупайте.
Так вот вы хотите знать куда потратили свой 1 поинт и свои кровные 0.50 евро, а я вам скажу 0.30 евро пошло в доход этой компании ,а на 0.20 евро вы опустили эту цену ,так вот теперь подумаете сколько человек каждый день сбивают цену.
А если вы хотите работать на эту компанию ,сначала ваш доход будет состовлять 40 евро в месяц.

Сообщение изменено: парадокс (17 мая 2010 - 12:19 )

  • 0

#13 vlpt

vlpt
  • Постоялец
  • 1 893 сообщений

Отправлено 17 мая 2010 - 13:25

это не единственный способ заработка на данном проекте. Возможно различные партнёрские предложения и акции.

http://warnet.ws/news/37942
http://warnet.ws/news/38007

В среду будет онлайн презинтация. Если есть желающие послушать - в скайп или в ЛС.
  • 0
Jekyll or Hyde?

#14 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 17 мая 2010 - 13:39

ясно. спамец вообщем и разводилово
  • 1

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#15 Sergio

Sergio
  • Постоялец
  • 3 051 сообщений

Отправлено 17 мая 2010 - 17:48

Ребят короче,я общался с этим человеком который является членом этого онлаин бизнеса, в кратце сейчас расскажу всю схему.
Так это компания покупает различный товар на энную сумму денег ,электроника,одежда и тд...
Выкладывает это всё на свой саит ,и рядом пишет рыночную стоимость этой вещи, а рядом ещё есть одна цена, но она скрыта от ваших глаз.
А теперь самое интересное ,в этом магазине есть поинты ,которые можно покупать 1 поинт стоит 0.50 евро, так вот если у вас есть 1 поинт вы кликайте на цену которая закрыта и вдруг вы видете цену в 400кр данного предмета который хотели купить, но вы себе говорите ,нет это дороговато ,и не покупайте.
Так вот вы хотите знать куда потратили свой 1 поинт и свои кровные 0.50 евро, а я вам скажу 0.30 евро пошло в доход этой компании ,а на 0.20 евро вы опустили эту цену ,так вот теперь подумаете сколько человек каждый день сбивают цену.
А если вы хотите работать на эту компанию ,сначала ваш доход будет состовлять 40 евро в месяц.

Это ведь и есть так называемый скандинавский аукцион, разве что с некоторыми вариациями. Но эти вариации сути не меняют. Довольно распространенный лохотрон, с настоящим аукционом общее только название.
Молодой :) был прав.
  • 0

#16 Ferzin

Ferzin
  • Постоялец
  • 1 967 сообщений

Отправлено 17 мая 2010 - 18:37

http://dev4food.ru/2...rnet-aukcionov/

уже был неприятный опыт с этими лохотронщиками..
  • 0